olga485

Делал ли кто - то Круговую подтяжку лица?

381 сообщение в этой теме

Классно, :wub: больше Альтеры, больше красивых молодых женщин. Точно не знаю, у врача - косметолога лучше спросите. Я в своё время делала на область всего лица, теперь дополнительно ничего не надо. Конечно, подороже вышло, чем локальную, зато на всё лицо) Вывод, лучше сразу сделать всё, чем постепенно и переплачивать. Хотя если проблемы только в одном месте, смысла по всем фронтам бороться нет. А вам сколько лет, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушкам такие вопросы не задают) :P После Альтеры по виду не больше тридцати пяти)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хах) :D Мне просто интересно, потому что относительно молодым женщинам Альтеру часто и не надо делать, она и после первого раза работает. Может вам просто подождать надо? Там период восстановления то бишь самопроизвольного омоложения кожи до четырёх месяцев идёт, если не дольше

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, буду ждать. :huh: Спасибо за совет, но с косметологом лучше свяжусь). Ладно, спс за общение, спать пойду, для кожи тоже полезно ;)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Вас послушаешь, самой всё больше хочется Альтеру сил нет. Надо мужа напрячь) У меня день рождения скоро, знаю теперь что поклянчить. Олеся, а в рей-лайф к Юлии Седельниковой на Альтеру систем по особой записи или всем простым смертным можно? Вообще, какой косметолог вам больше всего нравится, недавно переехала в Москву из Питера, не знаю никого. Девчонки, посоветуйте, к первой встречной поперечной идти не хочется. По телеку насмотришься косяков от всяких непрофессиональных косметологов, хоть вообще ни к кому не ходи <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, блин, можно свободно без проблем всем к ней попасть. Специалист грамотный, давно её знаю и никаких претензий к Юлии Седельниковой ни у меня, ни у подружек не было. Просто придёте в рей-лайф, спросите про запись к Юлии Седельниковой. Она вам и про Альтеру систем всё объяснит, разъяснит доходчиво, подберёт соответсвующие настройки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять))) Что такое Альтера? Сорри, перечитывать все не хочется))) И что такое Space Lifting? Маму надо срочно омолаживать! В сентябре с папой 25-летие отмечают!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтера систем это аппаратная процедура, которая омолаживает кожу за счёт воздействия ультразвука. Ультразвуковые импульсы проникают в самые глубокие слои кожи, нагревают коллаген, тем самым как бы провоцируя синтез эластина. Эластин это белок, который позволяет тканям восстанавливаться. Альтера систем для России уникальная процедура, насколько я знаю, аналогов ей пока нет. По эффекту как круговая подтяжка лица. Я делала Альтеру систем клинике молодости Ревиваль у Екатерины Трухиной на всю область лица. Кожа подтянулась, как и обещали, помолодела заметно) Есть разные варианты, если, к примеру, нужно только овал лица подтянуть, делают на подчелюстную зону. Если только носогубки беспокоят, делают на среднюю часть лица. Больше всего порадовало, что процедура без боли и не больше часа длится. У меня и отёков почти не было, меньше чем за неделю всё прошло. Так что берите маму и омолаживайте))) 25 лет в браке, Серебряная свадьба) желаю как следует отметить)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да, я тоже делала Альтеру систем, правда не на всё личико, а только на подчелюстную зону, особые проблемы с овалом лица были, брыльки мерзопакостные и овал сам поплыл :( Зато после Альтеры систем всё практически идеально) Сейчас хочется опять на процедуру пойти, мимические морщинки победить) Я ходила к Юлии Седельниковой в клинику рей-лайф, специалист грамотный, мне у неё понравилось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

space lifting, наверное, космическая подтяжка :D Первый раз слышу о таком, меня Альтера систем так подтянула, что никакие подтяжки из космоса не нужны. Кстати, fotona, если с мамочкой надумаете делать Альтеру систем, отпишите в этой теме, пожалуйста, как и что прошло. Я планирую снова в рей-лайф на Альтеру, хочется узнать поподробнее насчёт подтяжки на область всего лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, да нормально там и на всё лицо подтяжка идёт. У меня после Альтеры систем по крайней мере до сих пор, тьфу - тьфу - тьфу всё держится. В Ревиваль к Екатерины Трухиной теперь как к себе домой хожу, на пилинги и чистки кожи всякие, классный косметолог она и человек доброжелательный. И всё-таки, Альтера Альтерой, а о себе не забываю, чтобы кожа красивой была нельзя забивать на ежедневный уход :) Девочки. кстати, как вы ухаживаете за собой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, девочки! Сделала Альтеру систем позавчера!!! Е-е-е))) Сразу с форума поехала, с вашей подачи, девочки. Олеся, спасибо, попала в рей-лайфе как раз к Юлии Седельниковой. Ура!!!Класс, уже сейчас вижу результат, эмоции переполняют. Правда небольшой отёк появился, но косметолог сказала, что это нормально. Ура ура! Скоро буду совсем совсем красивая и молодая))) В зеркало смотрю и вижу молодую девчонку) Офигенное ощущение. Муж в восторге, дал денег и не жалеет об этом. Говорит, что после Альтеры систем я выгляжу также, как в тот день, когда мы познакомились. Что может быть лучше поддержки и комплиментов от родного человека))) Спасибо, девочки :***

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, от души поздравляю) Помню, я тоже после Альтеры систем ощущала себя в полёте. Радости вам побольше, а муж молодец))) Как говорится «Женщина выглядит так, как к ней относится её мужчина» а насчёт отёчков небольших не беспокойтесь, я когда делала Альтеру у меня тоже пару дней небольшие отёки были. Мне делала специалист из Ревиваля Екатерина Трухина. Так вот, она предупреждала, что это абсолютно нормально, через недельку-другую вообще себя в зеркале молодую девочку будете видеть, а через месяц так омолодитесь, в зеркале себя не узнаете) в хорошем смысле, разумеется. Рада за вас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всё просто супер! После Альтеры систем прошло совсем чуть-чуть, но отёка как небывало, и я уже чувствую «накопительный эффект» :D Класс, девчата) Юлия Седельникова настоящий мастер, звонила ей сегодня, благодарила. Чувствую себя невероятно, как будто красивее всех всех всех. Ура, здравствуй, вторая молодость! Спасибо Альтере систем. Если интересно, буду сообщать, что и как с кожей происходит по мере времени

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, конечно интересно, пишите, как и что у вас проходит, как кожа реагирует. Скоро у моей мамочки солидный юбилей, – 55 лет исполняется))) Судя по вашим словам, Альтере систем можно доверять. Хочу подарить маме такую безопасную безоперационную подтяжку, потому что кто бы что ни говорил, а операции это опасно. Хочется, чтобы мамочка была красивой и молодой. Она у меня ещё ого-го, ей понравится такой подарок) По-моему, отличная идея для подарка косметическая омолаживающая процедура) Почитав на форумах, изучив прейскурант цен и вообще отзывы реальных людей, решила подарить Альтеру систем) Сейчас думаю, наверное всё же к Юлии Седельниковой в рей-лайф скоро пойдём) Только это секрет, тс-с-с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) Буду вам сообщать, как работает Альтера систем) Пока всё отлично, отёк окончательно спал. Кожа подтянулась, выгляжу моложе, правда, как сказала Юлия Александровна особенно заметный эффект будет спустя некоторое время. Хорошо, что решили всё-таки к Седельниковой в рей-лайф, она хороший врач-косметолог, внимательная к своим клиентам. Надеюсь, и маме вашу маму омолодит) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, прошло три с половиной дня после Альтеры систем. Выгляжу намного моложе! Кожа ощутимо подтянулась, овал лица особенно хорошо стал смотреться) Намечающиеся брыли почти исчезли. Ура-ура) Чувствую себя просто замечательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно, поздравляю вас с тем, что процедуру сделали. Очень рада, что вам понравилось. Я сама работаю в сфере косметологии, поэтому тоже доверилась когда-то альтере систем. Когда понимаешь, что происходит с кожей, а не просто читаешь отзывы, - принять решение намного проще. Ведь Альтера систем это глубокий лифтинг без операционного вмешательства. Альтера систем ультразвуковыми лучами через эпидермис, дерму и подкожно-жировую клетчатку проникает в смас-слой, Альтера систем омолаживает кожу. Я проводила процедуру проводила в клинике Ревиваль у врача-косметолога Лауры Болатовой. Знаю её давно, все говорят, что Болатова специалист высокого уровня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиса Алиса, полностью вас поддерживаю. Я тоже работаю в сфере косметологии, - в клинике молодости))) Поэтому могу авторитетно заявить, - даже чего-то похоже на Альтеру систем в России нет, эта методика, применимо к нашей стране, уникальна. Действительно, может кто-то привести пример какой-то процедуры, которая ведётся безоперационным путём, а по действию не хуже круговой подтяжки лица и реально помогает? Я подобной по эффекту процедуры не знаю. Девочки, чисто мой опыт) Работаю в клинике молодости, соответственно и выглядеть нужно красиво и молодо. Сделала Альтеру систем в свjей родной клинике Ревиваль, как и вы Алиса, у Лауры Болатовой. Мне неудивительно было читать ваши комментарии о том, что она мастер и умница))) Это действительно так :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аделина. Да да да) Я очень удивлена работой Болатовой. Приятно удивлена. Лаура Болатова сделала всё очень круто. И правда, Аделина, нет похожей Альтере систем методики, перед тем как выбрать Альтеру у многих знакомых косметологов и врачей консультировалась. Все в один голос говорили, что без операции кроме Альтеры систем сильную подтяжку никакой метод не сделает. А вы в Ревивале работаете?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, конечно же в Ревивале))) Здорово, я тоже очень приятно удивлена Альтерой систем. А врач-косметолог вашей клинки Лаура Болатова действительно умничка, мне она очень понравилась. Тоже давно с ней знакома, она хороший специалист. Тем более, она не просто косметолог, она врач. Наша Лаура Георгиевна член национального общества эстетической медицины России. Болатова в сфере косметологии работает более 15 лет. Ведет активную научную работу, когда-то серьёзно работала над проблемами реабилитации после пластических операций. Лаура Георгиевна периодически участвует в российских и международных конгрессах, симпозиумах по косметологии. Лаура Георгиевна сейчас главный врач клиники Ревиваль, и, разумеется, Альтеру систем она делает виртуозно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, итак) Прошло около недели после Альтеры систем в рей-лайфе. К зеркалу теперь подхожу каждые две минуты))))))))) Вот что заметила, - морщин стало ощутимо меньше. Носогубки поубавились и овал лица вроде уже подтянулся. Юлия Седельникова говорила, что окончательный эффект будет заметен попозже, но я уже сейчас вижу, что помолодела))) Класс))) Отёка уже нет, если кому интересно, ничего не болит. Чувствую себя прекрасно, настроение хорошее))) Так приятно каждый день просыпаться и видеть, что молодеешь, а не стареешь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Милана, здорово, что у вас так всё удачно получается. Я эффект подтяжки заметила только спустя две недели, но зато очень сильный. Альтера систем меня омолодила лет на десять, спустя время после процедуры эффект лифтинга превзошёл все ожидания. Соглашусь с вами, девочки. Лаура Георгиевна Болатова классная. Один из лучших дерматокосметологов Моквы, Болатова специалист высокого уровня, кандидат медицинских наук. Именно у неё делала Альтеру систем в Ревивале. Судя по эффекту врач она умелый и грамотный. Очень рада, что попала именно к ней))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять))) Что такое Альтера? Сорри, перечитывать все не хочется))) И что такое Space Lifting? Маму надо срочно омолаживать! В сентябре с папой 25-летие отмечают!!!

Вообще-то тема про круговую хирургическую подтяжку лица!!! При чем тут Альтера???

Фотона, я ответила в другой теме на Ваше сообщение. Тут тоже повторюсь. Спейслифтинг - это принципиально новая концепция хирургической подтяжки. То есть если раньше проводили "глубокую" пластику (отслаивали кожу, вместе с ней ), то сейчас научились делать лифтинг "мобильных пространств" и при этом получать 100% эффект омоложения.

За счет того, что хирург не сечет направо-налево, у пациентов в период реабилитации нет ни синяков, ни отеков... Ну даже если они и есть, то самые минимальные. За 2-3 дня все пройдет.

Методика новая. В России только 1 хирург делает операции спейсфлитинга.... Результаты я на сайте видела. Очень впечатлили. Я сама делала эндо у этого же хирурга, поэтому не удивлена, что он достиг таких высот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю) Просто разговорились и начали флудить про Альтеру систем :D Опять вести с результатами. После процедуры прошла неделя. Эффект укрепился ещё больше, теперь не больно, когда на личико надавливаю. То есть и отёки вообще прошли, врач говорила, что окончательный эффект подтяжки будет заметен попозже. Ну и ладно) я и сейчас уже вижу, как классно кожа подтянулась. В общем, всё как и хотела пока получается, жду более радикального омоложения со временем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много слашала об Альтере систем, Катерина, расскажите поподробнее. Говорят, врач Екатерина Трухина отличный специалист.

Изменено пользователем АннаХ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна, не зря говорят) Екатерина Трухина из клиники молодости Ревиваль хороший мастер. Внимательный, вдумчивый, неравнодушный. Я очень дотошный человек, так она мне про всё рассказала, показала, все предписания дала, и кончено, же виртуозно провела процедуру на аппарате Альтера систем. Насчёт Альтеры систем, это ультразвуковой лифтинг глубокого действия, который достигает ростковых слоёв кожи и омолаживает её. Альтер систем по времени длится не больше часа, в это время врач омолаживает кожу, водя по ней специальным датчиком с ультразвуком. Ппроцедура почти безболезненная, проводится под местным обезболиванием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с Катериной, процедура и в правду классная. Альтера систем у меня вызвала исключительно положительные эмоции. Делала эту процедуру недавно, немного больше чем неделю назад. Эффект заметен! Девочки, это просто чудо какое-то) Раньше думала, что убрать с лица недостатки возраста можно только операцией) Ан нет! Мне в этом нелёгком деле помогла Альтера систем. Косметолог обещала, что окончательный эффект омоложения будет виден чуть позже, и судя по сечашешним изменениям я ей верю. Анна, насчёт Трухиной не знаю, я делала Альтеру систем в Рей-лайфе у косметолога Юлии Седельниковой. Она тоже очень хороший специалист)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас тут уже единый фронт образовался) И я с вами, Альтера систем клёвая методика. Я как работник сферы косметологии это особенно понимаю, просто супер) Анна, объясню поподробнее, действие Альтеры систем заключается в нагревании коллагена, - основы соединительной ткани ультразвуком. Это, в свою очередь, стимулирует синтез эластина, - белка, отвечающего за способность тканей восстанавливаться. Именно поэтому после процедур на аппарате Альтера систем кожа начинает вовлекаться в процесс восстановления и омоложения. Я делала в своей клинике Ревиваль у косметолога Лауры Болатовой) вставляю свои пять копеек, - Лаура Георгиевна классная, очень умелый врач и доброжелательный человек.))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алиса, я ваши копейки поддерживаю)))))))) Лаура Георгиевна Болатова грамотный врач, я у неё Альтеру систем делала. Анна, если надумаете идти на Альтеру, имейте в виду, эффект у всех проявляется в разное время. У кого-то сразу после процедуры морщин в дыа раз меньше становится, кому-то «накопительный эффект» помогает. Как мне, к примеру, я изменения с кожей увидела где-то спустя недели две, но зато сразу же очень сильно омоложение начало проявляться. Альтера систем с меня скинула, самое меньшее, десять лет возраста. А про Лауру Болатову я согласна, она грамотный дерматокосметолог, тем более она кандидат медицинских наук. Большинство косметологов даже образования медицинского не имеют) Анна, попадёте к ней, - считайте что вам повезло)))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с вами, девочки. Альтера систем мне тоже понравилась, в первую очередь, своим потрясающим эффектом, после Альтеры моя кожа выглядит намного красивее и моложе. Процедура Альтера систем за счёт воздействия ультразвуковыми лучами буквально «уничтожила» все мимические морщинки на моей коже, сделала её и внешне более бархатистой и здоровой. Мне очень понравилось и то, что процедура оказалась не только действенной, но и почти безболезненной, людям с чувствительной кожей Альтера систем самое то) Опять же, с вами согласна, отдельное спасибо стоит сказать и мастеру клиники Ревиваль Лауре Болатовой, которая проводила мне процедуру. Очень внимательный и неравнодушный специалист. Альтера систем это супер!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я поддерживаю, что Альтера систем эффективна. Мне очень понравилась косметолог из реал-клиник Саломея Абольян))) Она действительно хороший врач. Я лично обратилась к ней с проблемой брылей и поплывшего овала лица, Саломея посоветовала мне ультразвуковой лифтинг Альтера систем, который достигает самых глубоких слоёв кожи и омолаживает её. Результат после Альтеры систем превзошёл все мои ожидания, вы правы, девочки, просто супер, невероятный эффект. Тем более, почти не больно, да и реабилитационный период не требуется, что для меня очень важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне убрать брыли и второй подбородок помогла как раз круговая подтяжка лица. Круговая подтяжка это, наверное, единственный способ в любом возрасте избавиться от морщин. Я делала круговую подтяжку в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача-косметолога Ирины Фроловой. Операция прошла успешно, почти без боли, да и реабилитационный период я перенесла легко. После круговой подтяжки я выгляжу просто супер) Ни брылей, ни второго подбородка. Кожа, - загляденье. Я очень довольна эффектом, девочки.

Девочки, а мне убрать брыли и второй подбородок помогла круговая подтяжка лица. Круговая подтяжка это, наверное, единственный способ в любом возрасте избавиться от морщин. Я делала круговую подтяжку в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача-косметолога Ирины Фроловой. Операция прошла успешно, почти без боли, да и реабилитационный период я перенесла легко. После круговой подтяжки я выгляжу просто супер) Ни брылей, ни второго подбородка. Кожа, - загляденье. Я очень довольна эффектом, девочки.

Девочки, а мне убрать брыли и второй подбородок помогла круговая подтяжка лица. Круговая подтяжка это, наверное, единственный способ в любом возрасте избавиться от морщин. Я делала круговую подтяжку в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник у врача-косметолога Ирины Фроловой. Операция прошла успешно, почти без боли, да и реабилитационный период я перенесла легко. После круговой подтяжки я выгляжу просто супер) Ни брылей, ни второго подбородка. Кожа, - загляденье. Я очень довольна эффектом, девочки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аж 3 раза написали, чтобы уж наверняка прочли....

только такие же сообщения я на других форумах читала.... точь-в-точь с таким же текстом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сегодня авторский материал одного известного пластического хирурга. Он как раз говорил об аппаратных методиках коррекции возрастных изменений лица. И говорил в достаточно негативном контексте. Я у этого хирурга ничего не делала, но мнение его весомое. Я вот тоже полностью поддерживаю ту точку зрения, что у аппаратной косметологии спектр показаний узок. Но, увы, косметологи его сознательно расширяют. Куда лучше обратить свой взор в сторону малоинвазивной хирургии или, если и она не помогает, то в сторону щадящих методик омоложения. К примеру, спейслифтинг. Малотравматичная подтяжка лица (хирургическая) - реабилитация 2-3 дня, проводится без разрезов. И хирург, который проводит ее, уже давно снискал себе славу крутого специалиста по подтяжкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не понимаю тех женщин, которые тратят деньги на аппаратные лифтинги. Неужели они не понимают, что чудес не бывает??? Про спейслифтинг я читала, видела фото пациенток. Ну если все действительно так, как пишут, то методика революционная. Где это видано, чтобы через 3-4 дня женщины на работу выходили без синяков и отеков???

Согласна с Вашим мнением о хирурге, который проводит спейслифтинг. Я почему-то раньше думала, он только носами занимается, а тут выяснилось, что ведущий хирург по возрастным операциям... да еще и спейслифтнг... круто)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я собираюсь делать липофилинг, но у меня несколько иная проблема, нежели то, что лицо после резкого похудения тоже «похудело»))) У меня выраженная асимметрия. Я знаю, что у всех эта проблема есть в той или иной степени, и знаю, что не существует в природе полной симметрии. Но у меня, повторюсь, разница слишком очевидна, чтобы смириться с ней. Ну и помимо асимметрии есть эстетические проблемы, которые тоже можно попутно с помощью липофилинга решить.

Проведя 3 дня на форуме и на сайтах хирургов, которых на тех самых форумах мне очень активно советовали, поняла, что стоит начать с Гришкяна. Я сегодня весь его сайт от корки до корки перечитала))) Очень много информации по липофилингу, вплоть до статистики – скольким пациентам сделан липофилинг, какие именно проблемы решались в ходе операции, ну и прочее.

Судя по масштабу освещения вопросов липофилинга на сайте доктора, к этой методике он подошел более чем основательно. Я знаю, что у него ряд авторских методик в этой области. В общем, в понедельник нам будет о чем пообщаться)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Круговую заменят косметические процедурки!? очень сомневаюсь. Весной сделала круговую подтяжку с увеличением подбородка имплантом и липофилинг носогубных складок у Авдошенко Ксении Евгеньевны. Вот это результат. В свои 49 я выгляжу на 10 лет моложе. До операции очень много сил и средств потратила на косметолога, но без особого эффекта. А вот теперь можно и к косметологу кожей заняться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 45 мне стало совершенно очевидным то, что косметология уже бессильна! Улучшить кожу она еще может, но вернуть овал лица, убрать носогубные складки и межбровные морщины. Подумав я решила обратиться за консультацией к пластическому хирургу. На ком остановить свой выбор я решала долго, тщательно собирала информацию и читала отзывы пациентов. В итоге на консультации у Гварамия А.А., я решила задать главный, решающий для меня вопрос: "на какое число мы можем запланировать операцию?" Стоит ли говорить о том, что все окружающие меня люди оценили как я изменилась после подтяжки лица. А я оценила работу своего хирурга!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрите на Оморфии возможные процедуры по омоложению (во вкладке "виды операций и процедуры"), может еще что новое откроете для себя )) там и врача можно подобрать себе "по вкусу" )) делают в клинике СПИК, много хороших отзывов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня удивляет, как девушки пытаются "перекричать" друг друга)))

Не хочу встревать в бурные дискуссии и уж тем более выяснять, кто лучше, кто круче и прочее. Хочу просто поделиться счастьем... быть молодой, точнее, стать ей - это большое счастье. Пусть больше женщин обретает вторую молодость. И пусть для каждой найдется "свой" хирург, который для нее и будет лучшим.

А теперь позвольте скромно вписать в вашу летопись имя своего доктора))) Это Александра Гуляев - честь ему и хвала за мое лицо. Почти 8 месяцев назад сделала у него комплексное омоложение - эндоскопию средней зоны и лба + пластику нижних век.

Хирург, который ни разу не опоздал на консультации, операцию и осмотры. Хирург, который в любой время брал трубку, когда я звонила. Хирург, который лично приходил ко мне, пока я лежала в клинике. Хирург, которому я благодарна за ВСЕ, что связано с моей операцией!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эндоскопические операции на лице в Москве проводят многие, но я, прежде всего, учитываю школу, опыт и результаты. Так как желание сделать подтяжку и желательно до нового года во мне окончательно сформировалось, я иду уверенно к своей цели. Но для ее достижения нужен главный фактор успеха – квалифицированный специалист с человеческими качествами))) Звучит странно, но именно таким я представляю своего хирурга. Чтобы я не переживала ни за что и чтобы «корона» доктора не помешала мне в период реабилитации общаться с ним))) А то один доктор во время консультации сказал: «Если возникнет ЧП, то я Вас постараюсь принять». Простите, а если у меня возникнет вопрос, если мне нужна будет консультация… Ведь все просто невозможно обговорить!!! Такое сразу отсекаю. Если честно, то я отчаялась уже. Так хочется наконец-таки определиться. Завтра поеду в клинику «Мон Блан» к Анвару Салиджанову. Пациентки о нем очень тепло отзываются. Доверяют настолько, что каждый раз приходят с новыми проблемами (то грудь, то нос, то живот) и каждый раз получают лучшие результаты, тем самым увеличивая свою благодарность в разы. Я очень надеюсь, что это именно «мой хирург» и что я наконец-то скажу себе: «Искала – нашла».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Milanta по поводу профессионализма хирургов из СПИКа. Но там лицо, я считаю, делать надо выборочно. То есть с возрастными проблемами не к каждому спиковцу пойдешь. У меня, к примеру, есть свои личные предпочтения. И я их уже высказывала)))

Но совсем недавно моя коллега, которая была в том числе у хирурга из этой клиники, неожиданно для меня приняла решение омолаживаться у другого специалиста. Она делала верхние+нижние веки и смас-лифтинг у Рустема Каримова. Я в свое время тоже была у этого хирурга на консультации, и произвел на меня он положительное впечатление - ничего плохого в его адрес сказать не могу. Тем более сейчас, когда я вижу блестящую работу доктора на лице своей коллеги.

Я неоднократно встречала отзывы о нем на форумах. И чаще всего доктора благодарят за результаты по омолаживающей пластике лица (круговые подтяжки, смас-лифтинги, короткорубцовые подтяжки (с-лифт, макс-лифт), блефаропластика, липофилинг лица). Действительно хорошо делает!

Так что теперь уже всем питерским женщинам хочу порекомендовать иметь в виду и этого хирурга, готовясь к пластике лица.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я бы порекомендовала Тумакова, он очень хорошо делает пластику лица. Моя мама у него оперировалась, результат, безусловно, порадовал очень. Кожа подтянутая, более эластичная и морщинки разгладились))) Мне очень нравится моя вновь помолодевшая мама, спасибо за это хирургу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сделала подтяжку в начале ноября. С ноября она все время пользовалась пластырем CEREDERM.Продаётся только в двух местах (на Кузнецком в интернет магазине и на Авангардной) в Native)Швы уже почти невидны. Чудесное изобретение человечества, этот пластырь. Жаль раньше ничего подобного не было. И самое обидное,когда я делала подтяжку , ничего не знала про него...эх. зато вам рассказываю. имейте в виду, дорогие =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я у Егоровой делала круговую подтяжку лица. Мы вместе с подругой к ней обратились и обе довльны результатом! Кожа подтянута, мы помолодевшие - жизнь прекрасна!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я тоже делала подтяжку (вставляла нити),после носила маску, которую купила в NATIVE. Ни отёков, ни синяков не было. Отличная маска!(Покупала 6.10)-если кому-то понадобится подобная. в общем, я советую, отличная вещь. то,что надо после пластики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После эндоскопии средней части лица остались небольшие рубцы. Они конечно мелкие и если не присматриваться, то может и не видно. Но я их каждое утра на ощупь ощущаю. Честно говоря это действует на нервы, хочу их как-то убрать, как думаете то возможно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После эндоскопии средней части лица остались небольшие рубцы. Они конечно мелкие и если не присматриваться, то может и не видно. Но я их каждое утра на ощупь ощущаю. Честно говоря это действует на нервы, хочу их как-то убрать, как думаете то возможно?

Возможно и очень даже просто: делаете шлифовку лазером, а потом подкалываете коллост. Лазер шлифует сам рубец, чтобы он сравнялся с кожей и не выпирал, а коллост наполняет рубец изнутри коллагеном, потому что в месте рубца кожный покров поврежден и своя выработка коллагена не быстро восстановится. А коллост этот процесс ускорит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя подруга сделала подтяжку в начале ноября. С ноября она все время пользовалась пластырем CEREDERM.Продаётся только в двух местах (на Кузнецком в интернет магазине и на Авангардной) в Native)Швы уже почти невидны. Чудесное изобретение человечества, этот пластырь. Жаль раньше ничего подобного не было. И самое обидное,когда я делала подтяжку , ничего не знала про него...эх. зато вам рассказываю. имейте в виду, дорогие =)

Где же это ей делали подтяжку, что она потом еще и пластыри бегала покупала. Мне все в клинике выдавали или клеили. Я ничего сама не покупала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...