Иришка

Маски для лица

71 сообщение в этой теме

Я однажды маску с банана делала, только попроще, банан розтерла и на лицо нанесла

Моя мама делает из огурцов. Кожа потом такой гладкой становится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с огурчиков маску тоже практикую делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я огурчиком только очищаю кожу. Ещё хорошо листьями алоэ пользоваться, такая свежесть после них и аромат очень приятный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Супер маска для подтягивания щек.Опять же Япония.На несколько лет хватит .25 лет на рынках Японии. Вышлю инструкцию и атачмент[email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так пишите в тему,какая инструкция,а мы уже решим - нужно ли нам это чудо косметологии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Применяю традиционную маску из желтка, меда и нескольких капелек лимона. Наношу на кожу, предварительно очищенную скрабом. Эффект есть. А летом, да, и клубника, и пюре кабачков, огурцов, все что под рукой есть, то и наношу. И не только на кожу лица, я и про руки не забываю. Они первые выдают возраст.

Еще пользовалась кислородно-фруктовой маской производства Беларусии, но к сожалению, не вспомню ее названия. Вот после этой маски моему лицу было наиболее приятно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Желток может подарить вам сальмонеллёз, если яйца от фабричных кур.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно. Поэтому такие эксперименты над собой лучше не ставить, покупать готовую продукцию. Сегодня на прилавках столько всего, аж глаза разбегаются. Да и цены самые разные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а маски каких фирм вы предпочитаете? Я попробовала сто рецептов красоты, осталась очень даже довольна!

post-10205-0-03262500-1323033000_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне больше нравятся маски органик клаб. Тоже натуральные и недорогие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молочную маску из кефира или сметаны,кожу холодит,она такая упругая становится,приятно ощущать.Еще овощную,как тут писали ранее,огурцы хорошо помогают за счет количества жидкости в них,основательно протираю лицо и даю впитаться

post-11317-0-06461500-1351588442_thumb.jpg

post-11317-0-91301500-1351588448_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огуречную маску просто обожаю. Скорее бы уж сезон дач и растений на этих самых дачах. Просто нетерпится уже освежиться и порадовать свою кожу чем-то нежным и вкуснопахнущим. девушки.какие новые рецептики вы нашли. Может что-то есть такое.чем можно уже сейчас воспользоваться? Разные там сливки и кефиры - не предлагать:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огурцы, помидоры, редиска - мб просто лицом в салат?)) Кстати, а как насчет ягод замороженных? Никто не практикует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежезамороженные ягоды - как вариант,кстати. если их разморозить,то получится отличная кашицеобразная масса или соком из них можно воспользоваться. Для цвета лица, например, почему бы и нет? Конечно, далеко не все ягоды подойдут, но вот те,которые свежие - довольно мягкие - можно попробовать)) Клубнику, малинку,например, да и зависит от хранения ещё.

post-10250-0-55753800-1367270186_thumb.jpg

post-10250-0-96872200-1367270191_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю замороженные ягоды! Иногда не размораживаю их до конца, а чуть оттаявшей кашицей протираю лицо: тонус и свежесть просто супер! не знаю, полезно так или нет, но сама придумала, самой нравится :wub:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, я тоже не размораживаю Та же самая клубника она как тряпка становится и водянистая какая-то, если её полностью. разморозить, придётся использовать только для компота или домашней выпечки. и то - не для каждой выпечки и подойдёт В общем сейчас сезон - начинаем замораживать ягоды!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошая темка надо бы ее продолжать. Вот у меня такая оригинальная  маска. Беру в аптеке витаминную мазь радевит, там в составе все витамины красоты -А Е Д. Наношу вечерком да еще и под пленку. Получается такая усиленная витаминизация кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже много с этим сталкивалась, попробовала массаж лица на долгосрочной перспективе помогают, не пластика конечно но морщины точно ушли. Если кому интересно курс брала тут https://bit.ly/3JkSSbO (не реклама) за 29 рублей пробный взяла и потом сразу же записала всё то о чем там говорилось. По мне так в сочетании с омолаживающими средствами самое то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень люблю в конце зимы проводить домашнюю процедуру кислотного пилинга. Такой мощный омолаживающий эффект дает, круче любой маски. По времени где то пару недель. Беру в аптеке Ретасол, там в составе ретиноевая кислота  и протираю лицо по вечерам. Кожа начинает шелушится и обнажается новый молодой слой кожи. По окончании обильно увлажняю и уф--фильтры. Кожа как новенькая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 13.03.2022 в 10:00, Гость Валерия1996 сказал:

Тоже много с этим сталкивалась, попробовала массаж лица на долгосрочной перспективе помогают, не пластика конечно но морщины точно ушли. Если кому интересно курс брала тут https://bit.ly/3JkSSbO (не реклама) за 29 рублей пробный взяла и потом сразу же записала всё то о чем там говорилось. По мне так в сочетании с омолаживающими средствами самое то.

Массаж лица, если регулярно делать, очень эффективен. Я разные методики пробовала. Да, нужно время, мгновенного эффекта не будет, но первые результаты я стала замечать уже через несколько недель регулярных занятий. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...