Queen

Выпрямление волос

144 сообщения в этой теме

Для многих девушек настоящей проблемой становятся непослушные волосы. Вот и у меня волосы немного вьются, а после сушки феном на голове настоящий хаос, с такой прической из дома не выйдешь ;) . Волосы я выпрямляю утюжком, но все-таки жалко их.

А сколько раз в неделю вы "утюжие" волосы, пользуетесь ли какими-то специальными средствами для защиты волос?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя сестра челку выпрямляет. Ничем не пользуется- только лаком закрепляет. Мне кажется, что это вредно- палить волосы. Слышала, что существует химическое выпрямление- так как и завивка- так и выпрямляют. Поинтересуйтесь в салоне красоты- там все расскажут и посоветуют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может существуют какие нибудь средства- такие как лак, только наоборот волосы расчесываются. Одна моя знакомая говорила, что после того как помоет волосы- обязательно расчесывает- тогда они не путаются, а у нее как раз кучерявые волосы. Попробуйте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходите в салон- там и выправят волосы. Без проблем и на какое то время. Адреса посмотрите на странице /www.kleos.ru. Там и телефоны указаны- позвоните, проконсультируйтесь. И нам расскажете как и что.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпрямление волос делают в парикмахерской. Можно это делать и вдомашних условиях- специальными щипцами, но это не на долго. А в салоне вам выпрямят волосы на несколько недель.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальный лосьен, для выпрямления волос. Можно пенкой попробовать. А делается это так: после мытья наносите лосьен и при помощи расчески- ершика и фена выпрямляете волосы. Эффект не будет такой, как от химического выпрямления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для многих девушек настоящей проблемой становятся непослушные волосы. Вот и у меня волосы немного вьются, а после сушки феном на голове настоящий хаос, с такой прической из дома не выйдешь :rolleyes: . Волосы я выпрямляю утюжком, но все-таки жалко их.

А сколько раз в неделю вы "утюжие" волосы, пользуетесь ли какими-то специальными средствами для защиты волос?

Утюжок-это самое вредное изобретение человечества-я ним испортила свои волосы ужасно(сокращение объема и длины в 2 раза),сейчас восстанавливаю-год ни феном ни тем более утюжком не пользуюсь(согласна,это сложный выбор,но вопрос уже встал как говориться р*ком))).

По поводу непосредственно выпрямления волос надолго-обратитесь в салон (желательно зарекомендовавший себя)-сейчас делают процедуру ламинирования волос-в волосы как бы вклеивают специальный компонент(кератин), который защищает и держит форм волос(это делают утюжком),объем правда может потеряться-зато волосы ровные)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему вам не нравятся кучерявые волосы, Queen? Многие женщины мечтают о кучерявых волосах, специально делают химическую завивку.

Ведь это красиво- у вас свои кучерявые волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мир - вечная борьба противоположностей! Даже здесь: кучерявые хотят прямые волосы, а те у кого прямые - хотят кучеряшки! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте Слышала о химическом способе выпрямления волос с помощью средств фирмы Goldwell, о том, что после использования этого средства, волосы становятся абсолютно гладкими и не пушатся, причём эффект является постоянным. На сайте салона "Золотая линия", который использует средства этой фирмы, предоставлена информация только о химической завивке. Скажите пожалуйста, есть ли в Минске салоны, занимающиеся выпрямлением волос средствами этой фирмы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

SvetaBeroFown, не может того быть, что навсегда волосы становятся гладкими. будут отрастать волосы и они точно не будут гладкими, а если будут, то такое средство, хоть и дает чудесный эффект, не рекомендую! Он может оказаться не просто вредным, а опасным.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть несколько способов:

1. всякие средства (шампуни+бальзамы+кремы+пенки+лаки) это все туфта. Да, немного выпрямляют волосы, но их долго укладывать и эффект будет не особо шикарен. (подходит только для слегка вьющихся волос. Для выпрямления химии, как в моем случае - мертвому припарка) Да и кстати, вся эта химия, наносимая на волосы, а особенно на кожу головы тоже не полезна

2. химическое выпрямление в салоне - имхо ОЧЕНЬ дорого. + портит волосы. но зато долговечно. если есть деньги на саму процедуру + на лечение и восстановление - можно и сделать.

3. утюжок - только если профессиональный, дорогой, с керамическим покрытием пластин. И не каждый день + восстанавливающие маски.

вот и все )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Для многих девушек настоящей проблемой становятся непослушные волосы. Вот и у меня волосы немного вьются, а после сушки феном на голове настоящий хаос, с такой прической из дома не выйдешь :) . Волосы я выпрямляю утюжком, но все-таки жалко их.

А сколько раз в неделю вы "утюжие" волосы, пользуетесь ли какими-то специальными средствами для защиты волос?

Советую пользоваться пенкой нивея и утюжком реально поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Испробовала кучу всяких разглаживающих шампуней, бальзамов, эмульсий, кремов - туфта!!! Пользуюсь утюжком, естественно со спецкосметикой ну и маски ;)

Кста у "домашних рецептов" хорошие...не дорогие и получше многих брендовых, особенно шелковая :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В течении 3-х лет, ежедневно, выпрямляла волосы утюжком. Прядь за прядью. Cредствами пользовалась разными, в основном профессиональными. И всё равно, через 3 года волосы начали очень сильно сечься. просто жуть!!!! Перестали белсеть и отрезать пришлось около 20 см.

С того времени года 2 прошло, а волосы хоть и блестят, но не так как раньше((((

Про хим. выпрямление тоже слышала и про ламинирование, но ...

Тепрь, наверное, не решусь. Вдруг, совсем облысею)

Есественние и натуральные волосы- лутше всего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я утюжком до сих пор пользуюсь. У меня волосы кроме того, что вьются, ещё у пушаться...уже измучилась с ними..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постоянно пользуюсь утюжком. Вредно, но что поделаешь! Красота требует жертв!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь бальзамом после митья и волосы стают послушными и без применения утюжка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что за бальзам? Мне лично бальзам в этой ситуации не помагает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь бальзамом после митья и волосы стают послушными и без применения утюжка)

Я разные бальзамы покупала, и дорогие и дешёвые. Результат - 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подбирать бальзам не умеешь. Он тоже должен соответствовать твоему типу волос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит подбирать бальзам не умеешь. Он тоже должен соответствовать твоему типу волос.

К примеру бальзам и спрей для гладкости волос :blink: Всё это полная чушь!!! Он никак не помогает и волосы всё равно пушаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К примеру бальзам и спрей для гладкости волос :blink: Всё это полная чушь!!! Он никак не помогает и волосы всё равно пушаться.

У меня тоже подруга этими бальзамами пользовалась. Толку- ноль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы достаточно спрея наносите,не экономите?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Достаточно" - у некоторых - это ложка, а у других две ладошки :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого-то три волосины в два ряда,а у кого-то конский хвост резинкой не удержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Три волосины в два ряда - это как? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе представляю эту красоту

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямые волосы смотрятся хорошо,если они здоровы и нет секущихся концов.

xr15FRH1V.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно. У соседки волосы до попы, но очень слабенькие и с кончиками секущимися, выглядит ужасно, уж лучше бы ей подстричь волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато как она гордится длиной! Ты права абсолютно,ведь лучше короткий,но здоровый волос,нежели длинный безжизненный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оказывается можно гордиться и вот такими длинными волосами :D

QEuplC1Rp.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:lol: Умора! Это как из анекдота про Бабу Ягу и её три волосинки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,у Бабы - Яги волосы на голове,а это-самый длинные волосы из ушей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я даже не заметила, подумала, то это на висках у него такие волосы :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, ему самому не мерзко? Чем там гордится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это индиец,может йог какой,потому и гордый,смотрите какой у него взгляд.

Индийский обладатель самых длинных волос в ушах побил собственный рекорд и удостоился второй записи в Книге рекордов Гинесса.

Сегодня длина волос, который удалось вырастить 55-летнему Радхе Канту Баджпаи в не самом удобном для этого месте, достигла 28 сантиметров.

«Впервые я установил мировой рекорд в 2005 году, к своему 50-летию, когда длина моей гордости достигла 13,2 см», — Баджпаи охотно делится воспоминаниями с журналистами, которые съехались на сенсацию в город Канпур (штат Уттар-Прадеш на севере Индии) со всей страны.

Он утверждает, что идея выращивать волосы в ушах пришла к нему относительно недавно, когда он «задержался с уходом за собой и обнаружил, что волосы достигли 5-6 см длины».

Уже тогда он заинтересовался, нельзя ли извлечь выгоду из необычных способностей своего организма, обратился за советом к друзьям и близким, и они, то ли в шутку, то ли всерьез, посоветовали ему дождаться, как минимум, вдвое большей длины, и тогда уже «идти на рекорд».

Родственники Баджпаи чрезвычайно гордятся достижениями рекордсмена.

«Это — большой успех. Сначала в городе потешались над ним, считая затею бесполезной. Но я всегда верил в него и говорил, что Баджпаи непременно получит вознаграждение за свое терпение и настойчивость, — гордо сказал Шив Шакти Панди, кузен местной достопримечательности. — Теперь уже многие говорят — да, Баджпаи кое-чего добился в своей жизни».

Как утверждает чемпион, он не собирается останавливаться на достигнутом. Его мечта — когда-нибудь удвоить результат.

По материалам «Корреспондент».

8UA71.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, как то это совсем не красиво

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как:) для него это отличный способ попасть в рекордсмены,а состричь эти самые волосы совсем несложно и стать ровно таким как все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,да, о вкусах не спорят.

Вот, какие они идеально прямые волосы, красота

l4p32VrfU.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концы обглоданные какие-то.Красота неописуемая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, не видно секущихся кончиков и пушистых волос. Эх, если бы у меня такие были бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты бы наверное пошла и застрелилась с горя. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, эти концы лучше, чем у меня..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне воо тоже не нравятся,когда концы такими палками висят. Лучше уж их подзавить что ли,чтобы они не так в глаза бросались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То ты бы наверное пошла и застрелилась с горя. ;)

Нет. Я была бы счастливой :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,что тебе мешает следовать такому стилю,всё в твоих руках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга,что тебе мешает следовать такому стилю,всё в твоих руках.

Мешает пушистость волос ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пушистость сегодня не проблема,с этими утюжками и спреями разнообразными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, особенно, когда выходишь на улицу в сырую погоду. Что выпрямляла, что не выпрямляла - толку ноль. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...