Queen

Выпрямление волос

144 сообщения в этой теме

Мужики-начальники тоже бывают тиранами, особенно если у них с личной жизнью все плохо, вот они и отрываются на подчиненных. Ну и домогательства на работе тоже весьма распространенная проблема. В-общем, уродов везде хватает. Но бабы есть большее зло однозначно, они хитрые и подлые, а мужики обычно действуют прямо и говорят в глаза, все что думают, а не за спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, именно так, мне намного легче с мужчинами общаться, работать, если им что-то не нравится, сразу говорят, а женщины, вот какие мы :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у нас же женского населения много больше чем мужского,откуда вы найдёте чисто мужской коллектив?По моему это практически нереально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в разных коллективах, и женских и мужских, конечно с мужчинами легче работать, но и женщины не такие уж плохие, видимо, кому какие попадаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я работала в разных коллективах, и женских и мужских, конечно с мужчинами легче работать, но и женщины не такие уж плохие, видимо, кому какие попадаются

Видимо мне попадались исключительно выдры и фурии с перманентным ПМС, потому как с женщинами мне очень сложно сработаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую, работать в коллективе, где тебя все раздражают наверное ужасно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В таком коллективе и не стоит работать, какая бы не была зарплата.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это точно, такое впечатление, что не на работу идешь, а на каторгу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это самое худшее что может быть. Постоянный стресс провоцирует проблемы со здоровьем и депрессивное настроение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте поговорим о том, как правильно выпрямлять волосы утюжком.

На сайте silk-hair.ru нашла вот такую информацию:

"Выбираем утюжок правильно

Для начала нужно выбрать правильный утюжок для волос. В зависимости от покрытия пластин, выделяют следующие виды утюжков:

Металлические пластины - являются самым дешевым вариантом. Если вам необходим утюжок, что бы использовать его 2-3 раза в месяц - это то, что нужно. Для ежедневного использования, этот вид не подходит, так как металл при нагревании сильно травмирует структуру волос. В результате волосы станут тусклыми и ломкими, начнут сечься кончики.

Керамические пластины - дороже металлических в два раза. Основным их плюсом является то, что они не разрушают структуру волос, так как тепло от керамики не обжигает волосы. Минус пластины состоит в том, что керамические утюжки очень медленно нагреваются;

Турмалиновое покрытие - используется для нанесения поверх керамических пластин. Это покрытие обеспечивает не только полное выпрямление волос, но и уход за ними: чешуйки по всей длине волос склеиваются и уменьшается их ломкость.

Правильно выпрямить волосы можно, если использовать следующую инструкцию:

1. Вымойте волосы, затем нанесите на них средство для выпрямления и высушите их естественным способом. Никогда не утюжьте мокрые волосы, так как можно повредить структуру волос.

2. Нанесите на волосы молочко или сыворотку для защиты волос от перегревания.

3. Закрепите волосы на затылке заколкой, выберите от туда один локон и распрямите его. Для этого, начиная от корней, скользите вниз к кончикам. Повторите несколько раз до полного разглаживания.

4. Выбирайте локон за локоном из заколотых волос и распрямляйте их.

5. Расчешите волосы и сбрызнете прическу лаком или средством для объема волос.

Всегда следите за температурным режимом работы вашего утюжка, оптимальной считается температура ниже 120°. Профессиональные парикмахеры не рекомендуют пользоваться утюжками чаще 2-3 раз в неделю"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вам необходим утюжок, что бы использовать его 2-3 раза в месяц - это то, что нужно.

Это по праздникам что ли?

Для этих целей можно и в парикмахерсчкую сходить, где профессионально и без риска для волос сделают выпрямление.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может некоторым 2-3 раза в месяц хватает, в другие дни может волосы подкалывают или бигудями пользуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,наверное так и есть. Лично мне он вообще не нужен этот утюжок, даже на праздники:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так у тебя волосы длинные,вот и не нужен. расчесалась, заплелась и всё в порядке. А если они торчат в разные стороны, то без утюжка не обойтись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно.Кто знает, как часто вообще можно пользоваться утюжком без риска повредить волосы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные спреи для защиты волос при термовоздействии, надо посмотреть инструкции к ним. Обычно там указывают, насколько часто можно пользоваться утюжками и плойками именно с этими стпреями и не бояться испорптить волосы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спреи волосы ужасно портят. Вернее внешний вид портят,через сутки такое чувство,что голову месяц не мыли.В общем я не сторонник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так смотря сколько спрея нанести. Если полбанки на себя вылить то тут не только с неделю будет эффект, можно и месяц так ходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе, какие полбанки! Чуток спрея и всё, но мне не нравится. Наверное они тоже всё-таки на любителя, не знаю. Мне не нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В спреях обычно много силиконов, которые нужно время от времени смывать. Я купила шампунь глубокого очищения, после него - маска с маслом, и все ок)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может из-за этого волосы так бычтро и "жирнятся"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь утюжком как раз только 1 в месяц, потому что чаще выпрямлять мои кудряшки - замучаться можно. Одного выпрямления со спреем хватает на неделю. Выглядит хорошо, волосы становятся идеально ровными, если постараться, но немного не совсем живыми, как будто они в краткосрочной коме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные волосы,тогда зачем их так мучить этим выпрямлением?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вопрос в догонку: кто знает,какой температурой производится выпрямление? При 200 градусах - это много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные волосы,тогда зачем их так мучить этим выпрямлением?

Хочется чего-то нового...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати,вопрос в догонку: кто знает,какой температурой производится выпрямление? При 200 градусах - это много?

Нет, это как раз оптимальная температура. У меня такая же, но без спрея выпрямлять не рискую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения,а что за спрей такой? У меня вот есть фен - щёточка,я в соседней ветке писала, он в принципе укладку тоже горячую делает. может и мне подобный спрей нужен? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

евгения,а что за спрей такой? У меня вот есть фен - щёточка,я в соседней ветке писала, он в принципе укладку тоже горячую делает. может и мне подобный спрей нужен? :blink:

Волосы обязательно нужно опрыскивать спреем для выпрямления волос - это такая терма защита от прегрева (посл него волосы кстати бывают такие мягкие и шелковистые.) Продается в принципи в любом отделе косметики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мне эти спреи совершенно не подходят,такое чувство,что полфлакона лака на волосы вылили и отмыться потом от них очень сложно бывает. Мыть голову каждый день-не вариант для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь сейчас утюжком, но уже реже, так как волосы отросли и можно косу плести, это избавляет от процесса выпрямления. Но пользуюсь сейчас бальзамом Estel и спреем для волос Аsia фаберликовским и мои волосы по-моему благодарно на это отвечают. Не знаю, чтобы сказали специалисты на это, но меня вполне устраивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,а у тебя насколько стали длинные волосы?Интересно,какой длины волосы можно выпрямлять - наверняка качество выпрямления будет страдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была короткая стрижка, сейчас отрастила ниже плеч сантиметров на двадцать. Но раз в два месяца кончики состригаю. А по всей длине у меня волосы сейчас торчат в разные стороны (стрижка была слоями и теперь это неравномерно отрастает).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ивушка,в итоге - то хочешь полностью восстановить равномерную длину?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, просто мечтаю уже об этом. У меня волосы сами по себе достаточно тяжелые, поэтому потом не нужно будет утюжком волосы разглаживать. Хотямой парикмахер говорит, что даже прямые волосы после утюжка сразу выглядят более благородно, а потому я не смогу отказаться от утюжка. Может это и так, нодля начала нужно вернуть свою длину, хотя бы на половину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинные волосы всегда тяжелее коротких, это понятно, да и ухода требуют более тщательного. Причём многие мужчины находят длинноволосых девушек более сексуальными. нежели корокостриженных. Вот ещё большой плюс!

post-10205-0-62551400-1349031344_thumb.jpg

post-10205-0-71368800-1349031350_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пользуюсь разглаживающим бифазным кондиционером Faderlic "Кристальная чистота", после него волосы легко укладываются, даже мои непослушные вихры лежат как надо. Волосы такие живые, блестящие и самое главное, что этот кондиционер совершенно не утяжеляет волосы. Пользоваться можно как на мокрые, так и на сухие волосы. Я пользуюсь практически через день.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладкие волосы - это красиво. Я как-то мини-опрос провела среди друзей противоположного пола. Все, как один, сказали, что лучше пусть слегка небрежная будет укладка, чем идеально гладкие волосы. Но это, наверное, потому что девушки им не разрешают тогда растрепывать волосы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гладкие волосы - это красиво. Я как-то мини-опрос провела среди друзей противоположного пола. Все, как один, сказали, что лучше пусть слегка небрежная будет укладка, чем идеально гладкие волосы. Но это, наверное, потому что девушки им не разрешают тогда растрепывать волосы))

А мне всегда казалось, что мужчины в последнюю очередь внимание обращают на прическу, для них главное, чтобы волосы были здоровые, ухоженные, чистыми и благоухающими. А волнистые, кудрявые, прямые, короткие или длинные - для них не так важно.

post-11220-0-89551500-1349460662_thumb.jpg

post-11220-0-50930800-1349460669_thumb.jpg

post-11220-0-30439500-1349460676_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю гладкие волосы! Постоянно пользуюсь утюжком, у меня профессиональный, с керамическими пластинами. Довольна эффектом. Ну и конечно средства защитные, постоянные маски - наше все.

Если вы утром просыпаетесь как на первой картинке, а хотите как на второй, то утюжок - это хорошее решение.

post-11245-0-88699500-1349798967_thumb.jpgpost-11245-0-25936800-1349798978_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И сколько времени уходит на глажку волос? Думаю, что при длине ниже плеч - не менее 40 минут... Я за щетку, фен, пену и феерический объем))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже нравятся гладкие волосы. Слава Б-гу, у меня такие! Иногда использую утюжок для того, чтобы прическа была более аккуратной. Никаких средств или специальных спреев не использую – волосы и так в порядке. Сочувствую тем, кому приходится бороться с собственными волосами.

post-11243-0-55353000-1349863473_thumb.jpg

post-11243-0-71648600-1349863480_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня "пушистые" непослушные волосы. Я раньше очень часто их выпрямляла стайлером, но через некоторое время поняла, что очень сильно портит мои волосы ... они стали осыпаться у меня на глазах и сечься .... поэтому, сейчас стараюсь не выпрямлять))и вам советую, девченки)

post-11265-0-20936900-1350242208_thumb.jpeg

post-11265-0-52336900-1350242225_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня, слава Богу, волосы прямые и нет нужды возиться с утюжками и портить ими волосы. Какие бы там нано технологии не придумали для защиты, но все равно это не полезно. Подруга моя постоянно выравнивает, т.к. у нее вьются как попало..сочувствую ей.

post-11270-0-43900500-1350397450_thumb.jpg

post-11270-0-69167500-1350397466_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выпрямляю раз в 4-5 дней, уже привыкла без этого не могу. Вот хочу химическое выпрямление сделать кератином. Говорят очень после этой процедуры волосы становятся красивыми и послушными.

post-11248-0-84708300-1350401181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...