.Angel.

Во что вы сейчас одеты?

186 сообщений в этой теме

Я полная и мне тяжело подобрать себе платье, некоторые фасоны мне хочется более моднее, чем продают в магазине хотя бы вот такие как здесь рекомендованы для полных http://posle-50-let.ru/moda/modeli-platev-dlya-zhenshhin/ . В моем возрасте уже не оденешь мини или декольте с глубоким вырезом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леггинсы и туника со снежинками и оленями)) У меня уже новогоднее настроение))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сейчас одежда в домашнюю одежду Faberlic - костюм с кофтой и брючками. Очень приятный к телу и симпатичный) 

 

kost.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В флисовой пижаме и носочках, тепло и по-домашнему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снгодня оделась потеплее, хоть и апрель, а с утра было вообще жутко холодно. Да и сейчас не особо жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Холодно - ужас. Сейчас в 2 носках, легенсы, сверху шелковые пижамные штаны, кофта и реглан. И не жарко...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя жена всегда ходит по дому в пижамах, говорит, что ничего удобнее нет
но найти что то качественное и чтобы выглядело красиво очень сложно, потому что моя жена, как бы сказать, имеет пышные формы. Но я решил рискнуть и заказать в интернете для нее пижамку ее любимого цвета
и знаете, она была так довольна
поэтому если вы тоже ищите что то качественное и большого размера заходите сюда https://www.pijama.ru/zhenshhiny/pizamy/popularnyj-razmer_bolsie

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как время позднее и скоро спать я сижу в пижамке и в халате))))

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.01.2018 в 22:22, VernayaOlya сказал:

А я сейчас одежда в домашнюю одежду Faberlic - костюм с кофтой и брючками. Очень приятный к телу и симпатичный) 

 

Действительно симпатичный, я бы тоже от такого не отказалась) Выглядит элегантно и уютно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джинсы и толстовка) Слава богу, на работе нет дресс-кода, поэтому можно ходить в свободном и удобном стиле

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как для вас, но для меня очень сложно обновлять гардероб, так как фигура у меня полненькая. Не во всех магазинах я могу найти подходящей одежды. Особенно сложно найти хорошую верхнюю одежду моего размера. Но к счастью, нашла для себя хороший магазин  , где есть огромный выбор одежды практически любых размер. Такие например женские костюмы больших размеров http://lucky-bunny.ru/zhenskie-kostyumy-bolshih-razmerov.html мне у них очень понравились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2019 в 16:56, 3вeздa сказал:

Я дома ,  халат и носочки на ногах.

Везёт Вам, в носочках... А у нас дома такая жара, что не знаешь куда деваться) Даже кондиционер не спасает: чуть освежает, но только выключаешь - и жара. Ещё и кожа безумно сохнет в таких условиях, только увлажнитель воздуха спасает. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома в футболке и шортах х/б хожу, кондер работает, но если уборкой занимаюсь, то жарко даже с кондером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Футболка и джинсы, плюс кроссы. Все как всегда: комфортно и мобильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2020 в 14:07, Ivushka сказал:

Футболка и джинсы, плюс кроссы. Все как всегда: комфортно и мобильно.

На каждый день самая удобная одежда. Сама всё чаще именно так одеваюсь. Но время от времени хочется всё таки платье надеть или юбку. Или же брючный костюм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 14:32, VernayaOlya сказал:

На каждый день самая удобная одежда. Сама всё чаще именно так одеваюсь. Но время от времени хочется всё таки платье надеть или юбку. Или же брючный костюм. 

Я даже под юбки могу кроссы одеть, при условии, что выглядит это адекватно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2020 в 21:48, Ivushka сказал:

Я даже под юбки могу кроссы одеть, при условии, что выглядит это адекватно)))

Сейчас это вообще по-моему в порядке вещей. Хотя, конечно, юбки юбкам рознь, да и кроссовки тоже. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня погод на улице от отвратительная: дождь, сырость, скользко. Поэтому на мне ботинки без каблука челси, кожаные штаны и туника - самая удобная и практичная одежда) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...