.Angel.

Во что вы сейчас одеты?

186 сообщений в этой теме

А ты с кем живёшь?

с кошкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кошкой.

Это хорошо. А я стараюсь всегда дома выглядеть хорошо. А то выйду в каком-то грязном халате с перекошенной причёской и муж не узнает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сейчас в бойфрендах и бирюзовой поло, пришла недавно и лень раздеваться, сил хватило только кеды снять и на диван плюхнуться :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в шортиках и топике :) целый день дома просидела, голова ужасно болит да и самочувствие не очень, пойду в ночнушку переодеваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю спортивные вещи и дома своему принципу не изменяю,просторная футболка и бриджи.Удобно,просто,интрересно :)

Пока пол холодный,вязаные носочки очень согревают,ноги в тепле,а значит меньше риск простудиться

post-11317-0-70317200-1351527405_thumb.jpg

post-11317-0-16971200-1351527413_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По дому хожу просто в футболке. И сейчас тоже так, мужская футболка, раскраска - светлый камуфляж)))) Да, и еще на мне черные носки - люблю когда ноги в тепле)

post-11266-0-57274200-1351532438_thumb.jpg

post-11266-0-40805000-1351532446_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сегодня я по всей строгости,бегаю по делам,даже переодеться некогда.Костюм,все как по дресс-коду

Все-таки дома неудобно в таком сидеть :(

post-11317-0-38257200-1351587980_thumb.jpg

post-11317-0-04047000-1351587986_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мне штанишки черные с мантей где-то возле колен (зачем покупала их, не знаю...) муж их терпеть не может, а они такие приятные до тела, черный гольфик, пайточка и теплые носочки. У нас чего-то похолодало, просто жуть. Ветер вроде теплый, а в доме холодрыга. post-11316-0-80707000-1351696765_thumb.jpegpost-11316-0-50340600-1351696771_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно по теме: за компом сижу рано утром....и прямо сейчас я в пижаме с рюшками :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая прелесть - пижама с рюшками)) Кстати, рюши, кружева, разные там оборочки придают нарядам потрсающую женственность, главное,чтобы их было в меру.У меня тоже есть несколько комплектов с рюшами, мужу очень нравится. да и сама я себя в них чувствую свободной и привлекательной.

post-10205-0-31960700-1353586247_thumb.jpg

post-10205-0-86355400-1353586254_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку сюда я заглянула в декабре, поэтому пишу о зимней одежде. В этом году мне как никогда комфортно. Купила себе отличные замшевые сапоги Sandra Valeri и необычайно комфортный пуховичек длинной до колена, с отделкой из горного козлика. Знаете, буквально порхаю. Несколько новых трикотажных вещичек приобрела стильных и милых.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое последнее приобретение это высокие сапоги на прямой подошве и с хорошим протекторным рисунком - мой организм мне безмерно благодарен за это приобретение!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие прелестные ажурные вязаные гольфики! Просто обожаю что-то такое домашнее и уютное, у меня мама отлично вяжет спицами,я вот всё как-то никак. Такие гольфики с удовольствием бы носила каждый день, особенно в зимнее время. у нас что-то дома прохладно, а они просто созданы дарить тепло)))

post-10205-0-74291900-1359064516_thumb.jpg

post-10205-0-87399800-1359064522_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Майка на брителькаах и шортики минимальные) все от Zara. И белье от моей любимой Виктории))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В плюшевом кремовом халатике.

Тоже в плюшевом, тоже в халатике, но только в зеленом с ромашками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюш и велюр мне очень нравятся, хочу купить к лету костюмчик спортивный с ушками)) хоть и смешной такой,а хочется, видела на взрослых девушках, смотрится интересно. Только вот ядовитые расцветки - как-то не очень,а что-то нежно-серое, бордовое, розовое, очень даже неплохо. У вас нет таких костюмчиков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я до сих пор в своей старой, но теплой пижаме и махровых носочках. Холодрыга у нас дома, брррррр. Сижу сегодня дома - болею, пью чай с малиной и наслаждаюсь тем, что не нужно никуда идти.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже греюсь в своем мягеньком костюмчике-пижамке. Уже вторую неделю на больничном, доченька немного приболела. Даже нет желания что-то переодеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня домашний трикотажный костюм: бриджи и футболка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все больше люблю что-нибудь комфортное и достаточно объемное, не облегающее. Так комфортнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу в шортиках и футболке, незаменимая для меня домашняя одежда. Комфортно и удобно заниматься домашними делами) Ещё люблю дома ходить в вещах, которые на размерчик побольше, так почему-то удобнее. Раньше часто наряжалась даже дома, теперь с малышом не разгонишься, так что шорты и футболка - мой вариант!

post-15950-0-09115700-1405190971_thumb.jpg

post-15950-0-29890600-1405190985_thumb.jpg

Изменено пользователем Марионелла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот сижу в шортиках и футболке, незаменимая для меня домашняя одежда. Комфортно и удобно заниматься домашними делами) Ещё люблю дома ходить в вещах, которые на размерчик побольше, так почему-то удобнее. Раньше часто наряжалась даже дома, теперь с малышом не разгонишься, так что шорты и футболка - мой вариант!

Я сейчас тоже в шортах с футболкой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома сейчас, поэтому в шортах и майке сижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для дома отличная одежда, тем более в такую жару. Можно позволить себе вообще без майки и шортиков,например в симпатичном комплекте домашнего нижнего белья,такие комплекты очень красиво выглядят и отлично впитывают, если даже немного эластана добавлено в состав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю домашние комплекты...майки, бриджи, футболки.

post-15986-0-28412600-1415917800_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я люблю домашние комплекты...майки, бриджи, футболки.

Солидарна с вами в данном вопросе))Мне очень нравятся мягкие,уютные домашние комплекты)Самое главное чувствовать себя в домашней одежде свободно и комфортно, чтобы ничего не сковывало движения, но при этом оставаться привлекательной) На мне сейчас бриджи и майка)

post-16276-0-18666400-1416514674_thumb.jpg

Изменено пользователем Адэлис

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется и привлекательной остаться, но не всегда это получается. Порой чувствуешь себя на столько уставшей, что уже не важно во что ты одета и кто рядом, знаю это не правильно, но я держусь))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется и привлекательной остаться, но не всегда это получается. Порой чувствуешь себя на столько уставшей, что уже не важно во что ты одета и кто рядом, знаю это не правильно, но я держусь))

Когда сильно устаёшь,на самом деле становится безразлично всё происходящее вокруг)Но всё таки стоит не забывать, что мы в первую очередь девушки.Я конечно люблю удобную домашнюю одежду.Но всегда пользуюсь случаем продемонстрировать шёлковое бельё.Как говорится,-нижнее бельё,оно как высшее образование,его никто не видит,но самооценку поднимает)))

post-16276-0-86382100-1417025561_thumb.jpg

post-16276-0-33903600-1417025569_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ТО Я уже писала, что когда когда на девушке красивое дорогое нижнее белье, она намного увереннее себя чувствует, это проявляется и в разговоре, и в походке. Это как если на мужчине красивый дорогой костюм. 

post-15986-0-94767900-1417039080_thumb.jpg

Изменено пользователем Dora86

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГДЕ ТО Я уже писала, что когда когда на девушке красивое дорогое нижнее белье, она намного увереннее себя чувствует, это проявляется и в разговоре, и в походке. Это как если на мужчине красивый дорогой костюм. 

Это да))Вообще красивая и дорогая одежда,всегда повышают самооценку))Конечно нужно самой быть уверенной в себе,это самое важное на мой взгляд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё время ходить в дорогом...захочется разнообразия,что-то одеть простенькое такое, лёгкое. Бязевый халатик в цветочек,например,и почувствовать себя девочкой. не всё время же быть бизнес-леди. :rolleyes:

У меня есть пара таких халатиков, один я даже сама шила когда-то(эх,были времена)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот после работы могу одеть пижамку с мишками )))), меня это расслабляет больше, чем эротическое белье. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот после работы могу одеть пижамку с мишками )))), меня это расслабляет больше, чем эротическое белье. 

Конечно хочется после рабочего дня прийти домой и снять с себя всё стесняющую одежду))Одеть что-нибудь свободное и приятное к теле,так приятно чувствовать мягкость хлопка..такое счастье))Я обычно прихожу,переодеваюсь в шорты и майку, и релаксирую)А эротическое бельё можно одевать по случаю :rolleyes:

post-16276-0-85198500-1418039021_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вот после работы могу одеть пижамку с мишками )))), меня это расслабляет больше, чем эротическое белье. 

Как мило,не одна я,значит,с мишками да божьими коровками хожу по дому.

Сейчас домашние костюмы классные выпускают, разной плотности, сидят отлично - почему бы и не носить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Afrodita, девочки, я тоже очень люблю подобные вещички. Пижамки, трикотажные домашние костюмы с милыми зверушками - в них чувствуешь себя по-настоящему дома, комфортно и уютно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адэлис, в эротическом белье не всегда удобно, согласна. Всё-таки дома хочется в чём-то приятном к телу, мягком и уютном. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дома уже дети есть, то в эротическом белье ну никак не походишь!  :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дома уже дети есть, то в эротическом белье ну никак не походишь!  :D

Это точно, как вариант: только когда дети уснут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если дома уже дети есть, то в эротическом белье ну никак не походишь!  :D

да и без детей тоже на повседневку не особо походишь. Имхо, эротическое бельё (не просто стринги и кружевной бюст, а реально эротическое) должно быть изюминкой, а не повседневностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только эту изюминку нужно почаще одевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему почаще? И когда по вашему мнению?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня в очень легком и летнем платье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето в этом году удивительное))

Самое время подумать о тёплом халате и тёплых носочках. какое уж тут лёгкое летнее платье. Не знаю,каким уж будет август, но похоже о тепле нам стоит забыть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето в этом году удивительное))

Самое время подумать о тёплом халате и тёплых носочках. какое уж тут лёгкое летнее платье. Не знаю,каким уж будет август, но похоже о тепле нам стоит забыть.

Да уж, лето задалось. Летние вещи по большей части лежат в шкафу и редко когда выгуливаю их. В выходные вроде лето чуть замаячило, но сегодня уже гроза, дождь, ветер и снова не до летних вещей... А дома тёплый халат и не убирала)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лето действительно не самое теплое, но последнии дни даже жарковато

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я в обычном домашнем халате сижу. Потому что нахожусь дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я вот выше писала, что не до летних вещей, но теперь погода разошлась и жара стоит, поэтому сегодня в лёгком х/б платье с шитьём - самое то на такую жару. Вот на такое похоже:

 

post-10291-0-72662500-1439218520_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...