.Angel.

Каким цветом лака для ногтей вы пользуетесь?

293 сообщения в этой теме

При этом стираешь всё жидкостью с ацетоном? Для ногтей-это стресс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя жидкость называется "Ноготок". Состав: смесь растворителей, этилацетат, касторовое масло, глицерин, витамины А, Е, парфюмерные отдушки.

Еще не хватало думать,что там для ногтей стресс)) Хах)

Только вот на днях тут писала о помешательстве на "всем натуральном", но "для ногтей стресс" - это стоит отдельной порции удивления, смеха и фейспалма)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому-то "не хватало",а кто-то думает и старается не злоупотреблять так часто лаками и жидкостями разными для снятия этого самого лака. Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорю же, надо сразу скафандр надеть, чтобы, не дай боже, химия или вредные какие вещества драгоценному организму не повредили :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня маникюр держится не дольше 4-х дней. Я пользуюсь жидкостью для снятия лака без ацетона Nouvelle

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое средство было, плохо лак оттирает и попахует тоже неприятно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет,я стараюсь ноготки беречь, они мне ещё пригодятся.Теам более,что кальция лишнего после беременностей и кормлений во мне не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такое средство было, плохо лак оттирает и попахует тоже неприятно

Наверное все они пахнут одинаково - что с ацетоном, что без.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно так оно и есть. Окена, а ты каким средством для снятия лака пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стараюсь брать без ацетона,но думается,что всё это самообман. Вернее обман производителя и состав там очень похож.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, у кого-нибудь ногти отвалились? или хоть какая-то побочка была от "химии и вредного состава"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди, я тоже так думаю, что с ацетоном, что без.

Котэ, слава Богу, ногти еще не отвалились, только этого не хватало до полного счастья

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отвалятся - так мы их нарастим. Проблема что ли? :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема. Если отвалятся, на что будем наращивать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А отвалятся - так мы их нарастим. Проблема что ли? :lol: :lol:

бррр, никогда не наращивала и не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе наращиать ногти, у тебя и свои неплохие, на фотках видела

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно! Уверена, что у девушек, которые наращивают, свои тоже были бы неплохие. кабы не лень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или кабы не желание иметь длиннющие ноготки как можно скорее! :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сейчас в моде короткие ноготки, так что не паримся по поводу наращивания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем не менее вопрос наращивания всегда актуален, несмотря на моду. Ты сама осмотри, как бурно такая тема обсуждается на одном только нашем форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а красным и чёрным лаками для ногтей часто пользуетесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красным - часто,а вот чёрный мне не нравится. Он же зрительно укорачивает ноготок,да и смотрится специфически. Смотрите,неужели ЭТО красиво?

post-10205-0-39185300-1322340271_thumb.jpg

post-10205-0-84063100-1322340281_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красным - часто,а вот чёрный мне не нравится. Он же зрительно укорачивает ноготок,да и смотрится специфически. Смотрите,неужели ЭТО красиво?

Первая картинка мне очень понравилась, а на второй макияж и цвет лака - нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Набор для френча, белый перламутровый, матовый алый, бордовый; черный и серебристые блестки - для рисунков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красный, кстати, тоже не очень хорошо смывается. А черный, по-моему, подходит только для 15-летних девчонок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смываются все насыщенные цвета не очень. Фуксия,например,тоже.

Требуется не только больше жидкости для снятия лака, но и усилия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, к тому же красноватый оттенок все равно немного остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бордовый и черный люблю. черный еще более менее смывается, а красный это просто ужас..(

потом все руки красные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно,я по полфлакона выливаю на цвет фуксии,к примеру.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фуксия мне нравится,у меня дома даже такой цветок есть. Цвет и правда очень красивый,но у меня не так много вещей в гардеробе,к которым он подошёл бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится лак для ногтей Secret Beauty от марки Фаберлик. Специальная стойкая формула с кондиционером блеска. Деликатная основа лака не повреждает ногтевую пластину. Хорошо наносить, быстро сохнет, и цвета всегда интересные. Но особенно мне нравятся вот эти три цвета на картинке.

post-10241-0-29491900-1328782453_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже любительница всего розового? Не пробовала эйвоновские лаки, как они - стойкие или так себе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно приобрела себе несколько лаков из серии Дебют у компании Фаберлик. Лак хороший, быстро сохнет (не более 5 минут), хорошо держится, а это не самый последний фактор для тех у кого нет посудомоечной машины, да и некоторые вещи еще приходится стирать руками, хотя и машина стиральная современная. А еще мне очень понравился лак для ногтей тут же у Фаберлик «СЕРДЦЕ ОТ ФАБЕРЛИК». Верхнее покрытие этого лака с серебристыми голографическими блёстками в виде сердца создает дополнительный визуальный объем.

post-10241-0-95036300-1333706100_thumb.jpg

post-10241-0-03239200-1333706108_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оригинальный лак,ты права. мне тоже очень понравился. А у других фирм аналогов(по цвету и качеству) нет,никто не знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я любительница лаков для ногтей! Я всегда предпочитала оттенки бордового и красного. Но недавно решилась и наростила ногти, поэтому экспериментирую теперь с цветами не так часто.

Я раньше брала лаки разных фирм, а потом пришла к выводу, что цена не означает качество (дорогие супер стойкие лаки у меня стирались на кончиках ногтей, а по основе ногтя неделями могли держаться - а смысл такой стойкости какой?), потому стала делать проще: покупала тот лак, который понравился и просто при окрашивании сразу сушку наносила на ноготь. Любой лак сох моментально, твердел и держался до недели.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неделя? Это хороший результат,но я не всегда мою посуду,к примеру,в перчатках,так что неделю мои лаки не держатся,максимум 4 дня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу о геле Deborah Nail Space Growth stimulator Treatment - средство, ускоряющее рост ногтей. Он содержит экстракт киви, почти жидкий, крахмалистый на ощупь и очень приятно пахнет. Наносится на ногти, увлажняет ноготь и кутикулу, делаю с ним массаж ногтей и заменяю им масло для кутикулы. Для укрепления мажу и с обратной стороны ногтя. Укрепляет ОЧЕНЬ хорошо, ногти отрастают до приличной длины вообще без проблем, даже лак необязателен (раньше всегда красила, т.к. без лака ногти хрупкие). Вообще он заявлен как ускоряющий рост, но я им пользуюсь непостоянно плюс у меня ногти сами по себе растут очень быстро.

post-10241-0-64761700-1335516762_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на ногтях как этот гель смотрится? В флаконе он довольно ядовито-зеленого цвета... Или на ногтях он прозрачный? Мне в скором времени такой может понадобиться, буду заниматься восстановлением своих ногтей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном это светло-розовый или светло-сиреневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно приобрела себе несколько оттенков лака у Фаберлик. Лак называется Дебют. Хорошенький такой лачок. Сохнет быстро, не растрескивается и не слезает после первого же погружения рук или ног в воду. Ну хорош он, что и говорить! Лаков у меня очень много, сравнить с чем есть. Среди всех них этот выделяется и находится в любимчиках. Потому как: кисточка очень удобная, нужной длины-размера-формы; не жидкий и не густой, консистенция в самый раз чтобы равномерно нанести даже в один слой, без полос и просветов!

post-10241-0-64637400-1338542520_thumb.jpg

post-10241-0-06006100-1338542553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мне очень понравился, ты его и для педикюра практиковала верно? Может посоветуешь ещё какой-нибудь,именно для ножек?

post-10250-0-73756400-1338715780_thumb.jpg

post-10250-0-86530000-1338715787_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый мне очень понравился, ты его и для педикюра практиковала верно? Может посоветуешь ещё какой-нибудь,именно для ножек?

В новом каталоге заказала себе два новеньких лака для ножек. Лак называется – Pure Romanse. Я выбрала себе цвета Букет невесты и Нежные фиалки. Вчера вечером опробовала только Букет невесты. Цвет на ногтях такой же, как и на картинке. Сохнет достаточно быстро, не нужно красить в несколько слоев. Очень понравилось в лаке то, что он имеет глянцевый оттенок, для ногтей на ногах это самое то, что нужно.

post-10241-0-95444200-1339752739_thumb.jpg

post-10241-0-40545200-1339752747_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тоже любительница всего розового? Не пробовала эйвоновские лаки, как они - стойкие или так себе?

Моя знакомая пробовала использовать эйвоновский лак. Если честно, то ей он не очень подошел. Сказала, что ложится ужасно, облезает быстро(трескается уже на второй день)Единственный плюс - так это, что у них очень приятные оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На ногах люблю красить ногти красным лаком, а на руках - розовым (светлым или ярким).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой цвет – Сахарный миндаль (7706) – это Лак для ногтей PURE ROMANCE от Фаберлик. Этот оттенок глянцевый (в коллекции есть еще и голографические с блестками и перламутром), вроде бы и яркий, но, с другой стороны, такой неброский, не вызывающий, ближе к пастельному, что мне понравилось. Ложится ровно и не нужно наносить несколько слоев. Сохнет так же не очень долго. Вобщем лак приличный, мне по вкусу, да и цвет я раньше нигде такой еще не находила.

post-10241-0-43698600-1340621673_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой цвет – Сахарный миндаль (7706) – это Лак для ногтей PURE ROMANCE от Фаберлик. Этот оттенок глянцевый (в коллекции есть еще и голографические с блестками и перламутром), вроде бы и яркий, но, с другой стороны, такой неброский, не вызывающий, ближе к пастельному, что мне понравилось. Ложится ровно и не нужно наносить несколько слоев. Сохнет так же не очень долго. Вобщем лак приличный, мне по вкусу, да и цвет я раньше нигде такой еще не находила.

Такие пастельные оттенки сейчас как раз в моде, но я люблю более темные оттенки :rolleyes: А как этот лак по стойкости, как долго держится на ногтях?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие пастельные оттенки сейчас как раз в моде, но я люблю более темные оттенки :rolleyes: А как этот лак по стойкости, как долго держится на ногтях?

Мне подруга подарила лак от Фаберлик, но не скажу как он назывался. Лично мне, он не очень понравился, и по способу нанесения и по стойкости (не стоек). Вообще я ужасная фанатка лаков, перепробовала очень много фирм и сейчас остановилась на лаках фирмы Rimmel. Цвета очень насыщенные, наносится лак ровно, кисточка очень удобная, высыхает быстро, смывается легко. И по цене недорогой.

post-11243-0-21409900-1350147868_thumb.jpg

post-11243-0-96922000-1350147874_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о, я люблю разные: от нежно-прозрачных, до глубоких тёмных. С шиммером и металлик, матовые и замшевые, обожаю голографик. Кремовые люблю больше летом. Только преламутр недолюбливаю, у меня ассоциация с советскими лаками ))) Вот мои пару фоток:

post-11244-0-17212400-1350161226_thumb.jpg

post-11244-0-98986900-1350161239_thumb.jpg

(это лаки- братья, один и то же цвет в кремовой и в матовой версии)

Кстати рекомендую такую вот сушку, сушит моментально и ноготки как стекло

post-11244-0-18899700-1350161263_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...