Зая

Накладные ресницы

35 сообщений в этой теме

Какие у вас ресницы? Может как у Киркорова? Или у вас накладные, а может свои естественные? Мне вот интересно- как это с накладными- удобно? Векам не тяжело? Или слишком вульгарно- пишите свои отзывы, мне интересно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то на праздник делала себе накладные ресницы. Процедура заняла чуть больше часа. Ресницы накладывали такими маленькими пучками и крепили клеем к моим. В итоге вышло очень красиво, мне их немного подстригли по форме глаза, и выглядели они как свои - не отличить. Вечером думала их снять, о они довольно прочно посажены были и я с ними проходила где-то неделю :unsure: хочу еще!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня длинные ресницы от природы, но я не против и накладными пользоваться. Клеила себе длинные реснички в уголках глаз, очень нравится, но с этим главное не переборщить, а то может смтрется и вульгарно.

Очень аккуратно и натурально

5.jpg

оригинально!

hhZ2b.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! И неделю можно отходить- это отлично! Теперь, при случаи обязательно преобрету накладные реснички. А как веки? А глазам не тяжело? Это хорошо, что можно подстригать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глазам абсолютно не тяжело, тяжело отсидеть спокойно пока тебе клеют реснички. Можно наклеить ряд, можно наклеить пучками, а можно и вообще по одной реснице клеить. Я первый раз все никак не могла усидеть спокойно, как ни пыталась глаз расслабить он все равно моргал, поэтому процедура затянулась. А потом уже приноровилась, сижу просто про себя планы на завтрашний день строю и расслабляю глаза неосознанно. Пару раз клеила ресницы со стразами, для празника чтобы выглядеть яркой и запоминающейся это великолепный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая идея, а мне как-то ни разу не предлагали ресницы наложить, даже не знаю почему, вот и не ходила еще с такой красотой B) . Интересно какие цены сейчас, дорогое удовольствие наверное, я вот в продаже видела реснички с клеем, может самой попробовать или подругу попросить? Не знаете каке лучше покупать ресницы, чтоб качественные были и красиво смотрелись?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! а кто нибудь из вас делал наращивание ресниц?И каковы ваши отзывы?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я один раз делала. Красиво- ничего не скажешь- 4 дня с ними красовалась, а на 4 сама сняла, так как тяжело векам. Я ношу линзы и накладные ресницы- это дополнительная нагрузка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм реснички... Делала, делала ;) Это что называется быстро и красиво, кто ни разу не делал и не знает как их накладывать, лучше не пытайтесь, еще и сами себе. Клей для ресниц довольно прочный, вы ж можете и не попасть туда кудда следует, и свои ресницы клеем заляпать, та и, вообще, навыка нет. Лучше уже хоть раз сходить к визажисту и внимательно посмтреть как она работает, это если получится одним глазом ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну самим то точно не получится сделать наращивание! просто я сама мастер со стажем и все хочу узнать мнения девушек, просто некоторым очень нравится, что не надо красить ресницы, и можно поспать подольше хоть на час! некоторых не заставишь снять их, говорят что без ресниц они как "инопланетяне" но это не так, через 3 дня все приходит в норму и привыкаешь к своим естественным ресницам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз наращивала ресницы ради интереса, от природы у самой ресницы длинные, могу вам сказать моих нарощенных ресниц никто не заметил. Приходилось спрашивать напрямую не видят ли люди каких-то изменений, долго разглядывали, а потом все-таки говорили, что ресницы удлинились ;) Думаю, это отличная альтернатива для людей с маленькими ресницами, которым даже удлиняющая тушь не подходит. Когда ресницы дней через 5 начали отпадать, то я вообще пожалела, что наростила их, пришлось сидеть пол вечера отлеплять все остальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отлеплять самой конечно не надо, потому что вместе с нарощенными мы выдергиваем свои ресницы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивать накладные ресницы- как это? Не понимаю. Уже заказала , по каталогу ресницы и прочитала, что ну отлеплять самой конечно не надо, потому что вместе с нарощенными мы выдергиваем свои ресницы!

Как то я вас совсем не понимаю. И что- останусь после красоты без ресниц вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз об этом зашел разговор, расскажите как правильно отлепить ресницы? Допустим в салоне мне их посадили на клей, отходила я с ними неделю, часть сама отпала, остальные держуться, не ходить же так с непонятно чем? или лучше просто подстричь искуственные ресницы до длины своих собственных и ждать пока сами отойдут? Я ни разу не наращивала, но вот такое представление сложилось :angry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз мне подруга-визажист наростила пучковые ресница, так классно смтрелись, как свои родимые, только длиные. Проходила около двух недель, меня парень Мальвиной называл, не знаю как такое можно не заметить, по-моему, от нарощенных ресниц все лицо меняется, особенно его выражение ( у меня было все 2 недели оно очень довольное)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отлепить ресницы можно при помощи масла обчноо растительного, потому что смола не любит жир! на ночь мажем маслом и на утро нарощенные реснички будут отпадать сами, то есть наши естественные ресницы останутся на месте! Вообще то сейчас делают не пучковое, а поресничное наращивание ресниц, т.е. берется ресница и клеится при помощи специального клея смолы к своей реснице! и так ресничка за ресничкой! Эффект получается потрясающий, т.е. нарощенных ресниц не видно как будто свои! Размеры есть разные от 6-18мм. мой сайт www.tiphany.ru можете прочитать там всю информацию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы никогда не наращивала, свои довольно длинные, подкручиваю периодически специальными щипчиками, потом наношу тушь. Интересно сколько стоят ресницы и сама процедура, я так понимаю, если приклеивать по одной реснице то это довольно долго и достаточно дорого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наращивание ресниц конечно процедура долгая она занимает 2 часа, и стоит 2000р. из любого материала и любой длины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
раз об этом зашел разговор, расскажите как правильно отлепить ресницы? Допустим в салоне мне их посадили на клей, отходила я с ними неделю, часть сама отпала, остальные держуться, не ходить же так с непонятно чем? или лучше просто подстричь искуственные ресницы до длины своих собственных и ждать пока сами отойдут? Я ни разу не наращивала, но вот такое представление сложилось :rolleyes:

Леди М, лучше все же снимать реснички у профессионала, т.к маслом плохо снимается,такой способ подходит когда почти все наращенные реснички отпали. Кстати, у меня сейчас акция, наращивание ресниц полный объем поштучно 1000 руб. снятие ресничек для моих клиентов бесплатно,вся информация http://vkontakte.ru/club13948234, http://www.svetlana-firsova.ru/port, там же и мои работы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работы красивые- комар носа не подточит. Но, считаю, что можно снимать накладные ресницы и в домашних условиях! Не надо торопиться- аккуратно, не спеша. В начале нужно немного распарить лицо ( помыть теплой водой) и нанести оливковое масло. Масло нейтрализует клей и реснички снимутся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Работы красивые- комар носа не подточит. Но, считаю, что можно снимать накладные ресницы и в домашних условиях! Не надо торопиться- аккуратно, не спеша. В начале нужно немного распарить лицо ( помыть теплой водой) и нанести оливковое масло. Масло нейтрализует клей и реснички снимутся.

Спасибо! конечно можно и в домашних условиях снимать)) только составы клея-смолы очень различаются,неизвестно растворит ли его полностью масло,но попробовать можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня думала о накладных ресничках- к дню рождению дочери. Так чтоб эффектнее выглядеть, но тут писали, ранее, что вместе с накладными можно отодрать и свои. Этого совсем не хочется, поэтому снимать пойду в салон- от греха по дальше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реснички можно снимать и жидкостью для снятия макияжа. красота получается! Мужчины так и смотрят на глазки! Только не выбирайте слишком большие накладные ресницы- это даже как то отпугивает. Большие реснички подходят на званных вечерах, на фото сессиях или для съемок на телевидении.

Выбирайте реснички приятные и близкие к естественным волосам, а не пластмассовые.

post-10-1263303403_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошим клеем считается Mod Lash Adhesive. Он совершенно безвреден, на латексной основе. Бывает прозрачный, а бывает и черного цвета. Не стоит вебирать дешевый клей, так как он может навредить кожи век! А потом понадобятся крема и могут появиться морщинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накладными ресницами пользуюсь время от времени. Для каждодневного ношения они не подходят- тяжело векам.

Я ношу линзы, а это дополнительная нагрузка на глаза. Мой совет- выбирайте нормальные реснички, а не слишком большие и плохого качества. Лучше один раз с хорошими походить, чем пять раз с дешевкой мучатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ресницы- это чудо! Причем которым нужно пользоваться. Я накладываю ресницы ( у специалиста) ко всем знаменательным и праздничным событиям!

Это обязательно, а в другие деньки мои глазки отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы со стразами делали накладные реснички?

Увидела у одной девушки, так интересно. Эти бусинки привлекают внимание. Хочу такие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня свои ресницы. Неплохие, но хотела бы, конечно, подлинее. Мне очень нравятся нарощенные ресницы. Но я так знаю, что после наращивания портятся свои ресницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня свои ресницы. Неплохие, но хотела бы, конечно, подлинее. Мне очень нравятся нарощенные ресницы. Но я так знаю, что после наращивания портятся свои ресницы.

Ресницы после наращивания не портятся,если их наращивать у специалиста.И правильно ухаживать. С нарощенными ресницами лучше не спать лицом в подушку,не использовать жиросодержащие крема на область глаз,тогда их жизнь продлится дольше.А после снятия использовать либо репейное или касторовое масло,либо специальный гель для роста ресниц и их укрепления.Я мастер по наращиванию ресниц.Мои работы можно посмотреть тут http://vk.com/club24504455

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня свои ресницы. Неплохие, но хотела бы, конечно, подлинее. Мне очень нравятся нарощенные ресницы. Но я так знаю, что после наращивания портятся свои ресницы.

Нет, после наращивания не портятся ресницы! Это не правда. Всё зависит от мастера, к которому вы пойдёте делать наращивание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оличка, а ты наращивала ресницы?

Angel., нет, если честно, то не наращивала. Но у меня есть знакомая, которая занимается наращиванием. Она специалист высшего уровня, наращивает просто превосходно. Я с ней разговаривала по этому поводу и она сказала, что всё зависит от мастера и от качества материала. Я не раз смотрела, как она делает наращивание. И даже когда она снимала ресницы, то ресницы клиентки не были повреждены, какие были - такие и остались. Я наращивание пока делать не хочу. Дело в том, что у качественного мастера оно стоит не дешёво. Но дело не в этом, наращивание можно сделать, а потом каждый месяц нужно делать коррекцию. Иногда просто денег в обрез, и если не хватит на коррекцию, что в таком случае делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оль,а разве коррекция очень дорогая? Вот ногти,когда делаешь,примерно каждый потом по сто рублей корректировать,а тут-как дорого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А коррекцию ресниц как часто нужно проводить? Примерно 1 раз в 2 недели?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оль,а разве коррекция очень дорогая? Вот ногти,когда делаешь,примерно каждый потом по сто рублей корректировать,а тут-как дорого?

Если у какого - либо специалиста на дому, то не дорого. А вот у мастера получается накладно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...