Гость Олеся

препараты для «продления» молодости кожи

23 сообщения в этой теме

Всем привет! Порекомендуйте препараты для «продления» молодости кожи, а то у меня с возрастом становится дряблой, тонкой и с пигментацией.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Олеся! Вам подойдёт COLLOST micro(коллаген), он делает кожу эластничной, уплотняет ее... Из всех препаратов этот мне понравился больше всех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продлить и сохранить молодость поможет только косметолог, так как нужно учесть все нюансы структуры вашей кожи и подобрать уже нужные процедуры и уходы, а так я думаю пустая трата денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом у всех кожа не молодеет, важно правильно и вовремя начать ухаживать за ней.

Что касается процедур: всё нужно подбирать индивидуально. В этом Вам лучше всего поможет косметолог-дерматолог. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью согласна с предыдущими высказываниями, сама хочу найти хорошего доктора, чтобы начать уход, но везде столько навязывают, что не потяну, а самой тоже опасно заниматься уходами, врятли во благо пойдёт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.11.2022 в 13:06, Гость Любовь сказал:

Полностью согласна с предыдущими высказываниями, сама хочу найти хорошего доктора, чтобы начать уход, но везде столько навязывают, что не потяну, а самой тоже опасно заниматься уходами, врятли во благо пойдёт

Посмотрите в инстаграм работы Лидии Коган, хороший порядочный косметолог, уже не первый год к ней хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня для поддержания кожи в тонусе есть только домашние средства и легкий массаж. В салоны не хожу, у нас в провинции особо и не куда. Поэтому набрала себе фаберликовских средств и использую по инструкции. Плюс у меня еще есть их игольчатый ролик для лица, тоже хорошо тонизирует, но нужно соблюдать некоторые правила, чтобы увидеть эффект от применения. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу в Эстетика лайн на процедуры омолаживающие, очень довольна,  estetikaline.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препаратов и процедур огромное множество, здесь вопрос средств и профессионализма косметолога. А вообще лучше всё на консультации спрашивать, кожа у всех разная))) Могу порекомендовать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2023 в 21:05, Гость гость сказал:

Препаратов и процедур огромное множество, здесь вопрос средств и профессионализма косметолога. А вообще лучше всё на консультации спрашивать, кожа у всех разная))) Могу порекомендовать)

Можно мне)Буду очень благодарна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.06.2023 в 09:31, Гость Ляля сказал:

Можно мне)Буду очень благодарна

Я вам рекомендую Лидию Самуиловну Коган, лучшего косметолога и не найти, очень умная и грамотная женщина, всегда назначает всё по делу исходя из ваших возможностей и потребностей. Колет аккуратно, лёгкой рукой, можете найти её в инстаграм и посмотреть работы, в отличии от многих косметологов не использует фотошоп в своих работах, что даёт оценить не только конечный результат, но и промежуточный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.07.2023 в 12:59, Гость гость сказал:

Я вам рекомендую Лидию Самуиловну Коган, лучшего косметолога и не найти, очень умная и грамотная женщина, всегда назначает всё по делу исходя из ваших возможностей и потребностей. Колет аккуратно, лёгкой рукой, можете найти её в инстаграм и посмотреть работы, в отличии от многих косметологов не использует фотошоп в своих работах, что даёт оценить не только конечный результат, но и промежуточный.

Добрый день, подскажите где она принимает? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Продлить молодость кожи может качественный уход, в первую очередь домашние средства, потому что к косметологу каждый день ходить не будешь, а ежедневный уход определяет состояние кожи. Рекомендую хорошую косметику Health Quartet, это специальная разработка для устранения возрастных изменений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А для профилактики подойдет?)) У меня только намечаются изменения, но уже озаботилась, ищу качественную серию. На возраст 34.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое время начинать серьезно ухаживать. Мне эту косметику посоветовали в косметологической клинике, я стала покупать, пользуюсь около года, кожа прямо радует. Морщинки разгладились, овал подтянулся, появилась упругость, эластичность. И бренд серьезный, можете почитать на их сайте, там состав продуман от и до, средств немного, но набор достаточный для качественного ухода.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Смотрю, мне кажется выгодно парами брать, так дешевле получается. Крема не сильно плотные у них?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нежные, не жирные, хорошо впитываются. И дозаторы удобные, не надо открывать банку каждый раз. В сочетании с сывороткой и тоником бесподобно работают, разглаживают идеально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Самый эффективный уход - это уход изнутри. Я люблю процедуру биоревитализацию. Этой осенью делали препаратом биолифт. В составе только натуральные компоненты, запускают процесс регенерации клеток дерма. Я через неделю заметила, как подтянулся овал лица, разгладились мелкие морщинки, румянец появился. Я довольна

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.10.2023 в 12:00, Гость Анастасия сказал:

Добрый день, подскажите где она принимает? 

Я пациентка Лидии Самуиловны, она сейчас принимает в клинике Гришкяна, хорошее место) Можете её в соцсетях найти и списаться, всегда быстро отвечает и найдёт местечко каждому несмотря на очень плотную запись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте натуральную уходовую косметику от зерапи, она содержит цеолит, который полезен для кожи. Я заметила результат от применения, ощущение и внешний вид кожи меня прям радуют)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне как раз для поддержания молодости пару дельных советов дала мой новый косметолог, принимает в клинике Госпиталь Мира. Несколько эффективных процедур провела Анна Викторовна Моторина. Находка  для меня просто! Она не просто косметолог. Это косметолог -дерматолог, кандидат мед.наук. Ей точно можно доверять. Ботулинотерапия творит чудеса. Никаких морщинок. Всё убрали. Лицо, шея, зона декольте просто супер теперь!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие чудеса нужно искать в кабинете у грамотного косметолога))) В Москве советую обращаться к Елене Викторовне Федяковой в клинику Бьюти Тренд, доктор с опытом, работает честно и качественными препаратами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущим высказыванием, советовать должен хороший косметолог после "знакомства" с вашей кожей. Я нашла идеально подходящего мне специалиста, к.м.н, доктор -дерматолог, косметолог, наставник по инъекционным методикам, имеет многолетний опыт  в сфере косметологии.В общем, то что нужно. Моторина анна Виктоировна. В Москве принимает в Госпитале Мира.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...