Гость НИКА П

Качество кожи лица

25 сообщений в этой теме

 Девочки, хочу заняться качеством кожи. В последнее время состояние как-то совсем не радует. Какие хорошие инъекции сейчас есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллост микро, однозначно! я в восторге от этого препарата. Немного щиплет во время уколов, но можно потерпеть) результат того стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

контурная пластика, ботокс, биоревитализация, но она больше на улучшение цвета лица, увлажнение, различные лифтинги, лучше конечно подбирать такие процедуры у квалифицированного доктора- то есть косметолога.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Над качеством кожи работает сейчас помимо инъекций много аппаратных методик,я сочетала лазерную шлифовку с биоревитализацией, очень понравилось как кожа стала выглядеть. Морщинок меньше стало,кожа более плотная и упругая и пятна пигментные ушли,кожа прям светлее стала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.11.2022 в 11:06, Гость Кира сказал:

Над качеством кожи работает сейчас помимо инъекций много аппаратных методик,я сочетала лазерную шлифовку с биоревитализацией, очень понравилось как кожа стала выглядеть. Морщинок меньше стало,кожа более плотная и упругая и пятна пигментные ушли,кожа прям светлее стала.

На реабилитацию у вас сколько дней ушло? Больно было делать,говорят потом горит все. Я вот все хочу,но как почитаю страшилок в интернете страшновато,что ожог может быть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще для начала Вам бы обратиться к специалисту, который грамотно оценить состояние кожи, подберёт уход и посоветует процедуры. Возможно обойдётесь и без инъекций. Сейчас куча разных эффективных пилингов есть, карбокситерапия и так далее. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 14.11.2022 в 09:53, Гость Анюта сказал:

На реабилитацию у вас сколько дней ушло? Больно было делать,говорят потом горит все. Я вот все хочу,но как почитаю страшилок в интернете страшновато,что ожог может быть.

На реабилитацию где то неделя,кожа сперва красная и в квадратиках,но если постоянно увлажнять и мазать кремом,как рекомендовал доктор,то все быстро проходит и не очень то заметно. Я ходила на работу уже сразу,ничего страшноо прям такого не было,но знаю,что можно разные параметры,чтоб были,либо как хороший поверхностный пилинг или уже более глубоко.я просила меня не щадить,так как результат нужен,а не просто обновление кожи. В итоге кожа подтянулась очень хорошо. Выбирайте грамотного косметолога с мед образованием и в нормальной клинике,тогда и никаких ожогов не будет. Делать не больно,больше тепловое воздействие,потом только сразу после процедуры немного горит лицо,но все терпимо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.11.2022 в 10:22, Гость Кира сказал:

На реабилитацию где то неделя,кожа сперва красная и в квадратиках,но если постоянно увлажнять и мазать кремом,как рекомендовал доктор,то все быстро проходит и не очень то заметно. Я ходила на работу уже сразу,ничего страшноо прям такого не было,но знаю,что можно разные параметры,чтоб были,либо как хороший поверхностный пилинг или уже более глубоко.я просила меня не щадить,так как результат нужен,а не просто обновление кожи. В итоге кожа подтянулась очень хорошо. Выбирайте грамотного косметолога с мед образованием и в нормальной клинике,тогда и никаких ожогов не будет. Делать не больно,больше тепловое воздействие,потом только сразу после процедуры немного горит лицо,но все терпимо.

В Москве можете кого нибудь порекомендовать,как то страшно идти к первому попавшему,тем более я в этом полный профан((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я  уже пару лет хожу к Лебедевой Марине Викторовне,отличный специалист,делает все со знанием дела. Она врач косметолог для меня это важно. Можете найти ее в интернете,там и работы у нее есть да и отзывы все о ней хорошие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот понимаю, что инъекции более эффективные, но после операции на глаза, ничего и никогда в себя больше колоть не буду! Поэтому ищу просто кремы, сыворотки, маски, которые помогали бы поддерживать кожу в нормальном состоянии. Пока справляюсь со средствами от Фаберлик. И пусть мне говорят, что есть более эффективное, но я вижу результат и он меня радует: маски, кремы, сыворотки - все отлично работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 22.11.2022 в 20:29, Гость Анюта сказал:

В Москве можете кого нибудь порекомендовать,как то страшно идти к первому попавшему,тем более я в этом полный профан((

Я могу вам порекомендовать своего косметолога, оч хороший доктор- Коган Лидия Самуиловна, опыт большой более 20ти лет, работает препаратами премиум класса, цены не кусачие) Можете посмотреть её работы в инстаграм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только в соседней теме писала, что пробовала пропить коллаген и это, кстати, на качество кожи положительно повлияло и не только на нее. У меня опят пока только с фаберликовским средством, может тут кто посоветует еще варианты? Мне фаберликовское нравится, но знаю, что есть еще и в другом агрегатном состоянии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.01.2023 в 16:33, Ivushka сказал:

Только в соседней теме писала, что пробовала пропить коллаген и это, кстати, на качество кожи положительно повлияло и не только на нее. У меня опят пока только с фаберликовским средством, может тут кто посоветует еще варианты? Мне фаберликовское нравится, но знаю, что есть еще и в другом агрегатном состоянии

Я пила и Фаберликовский (в порошке,кстати разводить его мне больше всего понравилось в кефире), также пила в капсулах коллаген с витаминов С - тоже результат от применения хороший. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Мне понравился эффект от RF-фракционного лифтинга, не так дано делала. Лицо великолепно выглядит, подтянутое, свеженькое, кожа сияет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я слышала про эту процедуру, но пока без подробностей. Долго восстанавливались? Одутловатости и отечности нет? И где делали, если не секрет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2023 в 18:51, Гость Оливия сказал:

 Мне понравился эффект от RF-фракционного лифтинга, не так дано делала. Лицо великолепно выглядит, подтянутое, свеженькое, кожа сияет.

Сколько процедур делали? Что вышло по цене?

Я вот пока обхожусь без различных процедур, инъекций - спасибо генетике и правильному уходу. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.02.2023 в 19:59, Гость Анна сказал:

 Я слышала про эту процедуру, но пока без подробностей. Долго восстанавливались? Одутловатости и отечности нет? И где делали, если не секрет.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После процедуры есть небольшое восстановление, кожа чуть отекает, есть покраснение, но небольшое. Потом все проходит, но остается отличный тонус, пружинистость, упругость. Я делала у Азизы Усмановой. Эффект надолго, несколько месяцев врач точно пообещала. У меня пока четвертый месяц после процедуры, все шикарно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.02.2023 в 19:04, Гость Оливия сказал:

После процедуры есть небольшое восстановление, кожа чуть отекает, есть покраснение, но небольшое. Потом все проходит, но остается отличный тонус, пружинистость, упругость. Я делала у Азизы Усмановой. Эффект надолго, несколько месяцев врач точно пообещала. У меня пока четвертый месяц после процедуры, все шикарно.

 Это в клинике или просто частный прием?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 В клинике, конечно. Я бы такие процедуры не стала где попало делать. Врач проверенная, много лет хожу, принимает в Грудько-клиник на Белорусской. Если есть желание, то уверенно рекомендую, очень профессионально работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2023 в 17:31, VernayaOlya сказал:

Я пила и Фаберликовский (в порошке,кстати разводить его мне больше всего понравилось в кефире), также пила в капсулах коллаген с витаминов С - тоже результат от применения хороший. 

Мне не так давно попалась статья, где писали, что коллаген лучше все же в порошке, так он лучше усваивается, особенно в комплексе с витамином С. А вот в капсулах якобы не усваивается на 100%. Даже описывали причинно-следственную связь. Поэтому я вернулась в этом месяце к своему Доброгену)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Ivushka сказал:

Мне не так давно попалась статья, где писали, что коллаген лучше все же в порошке, так он лучше усваивается, особенно в комплексе с витамином С. А вот в капсулах якобы не усваивается на 100%. Даже описывали причинно-следственную связь. Поэтому я вернулась в этом месяце к своему Доброгену)

Надо тоже почитать статью. Про витамин С знаю, первое время пила коллаген с витамином  в комплексе. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да к чему вам эти инъекции, поппробуйте лучше натуральную косметику. Очень хорошие средства с цеолитами 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.08.2023 в 08:37, Юля Брюквина сказал:

Да к чему вам эти инъекции, поппробуйте лучше натуральную косметику. Очень хорошие средства с цеолитами 

Не во всех случаях натуральная косметика работает, это если только начальный уровень ухода, а если время упущено как у меня например, то тут только косметология.  Планирую тоже начать уход, девочки к кому в Москве обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.09.2023 в 11:46, Гость гость сказал:

Не во всех случаях натуральная косметика работает, это если только начальный уровень ухода, а если время упущено как у меня например, то тут только косметология.  Планирую тоже начать уход, девочки к кому в Москве обратиться?

Лидия Самуиловна Коган, принимает в клинике Гришкяна, косметолог с многолетним опытом, применяет в своей методике сочетание различных техник для достижения максимального результата. Сама хожу к ней уже несколько лет, довольна полностью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...