Гость Luna_Com

Пластика ягодиц

35 сообщений в этой теме

После похудения, ягодиц просто нет, спорт особо результатов не дает. Хочу сделать операцию по их увеличению. Из всех клиник думаю пойти в Докторпластик. Но хотела бы узнать у тех, кто обращался к ним, какие у вас результаты и к какому врачу лучше записаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была та же проблема, что и у вас, абсолютно плоские ягодицы. Но это уже в прошлом, ходила на их увеличение в эту клинику Докторпластик. Операцию мне делал Дмитрий Игоревич Труфанов. До него я прошла несколько консультаций в других клиниках, но после общения с ним, сразу поняла, он в этом лучший. Спорт на всех по-разному действует, поэтому не стесняйтесь и идите к этому врачу, рекомендую со всей ответственностью. Если хотите, вышлю вам фото до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотела изначально писать о безусловном преимуществе липофилинга над глютеопластикой, но теперь понимаю, что в этом нет никакого смысла ) потому что каждой действительно подходит либо одно, либо другое. В моём случае глютеопластика стала бы роковой ошибкой, так как из-за природных особенностей, я бы даже с минимального объема имплантами смотрелась бы как кентавр, поэтому для себя я выбрала липофилинг ягодиц. Я бы назвала эту процедуру локальной коррекцией. Меня оперировал хирург Ворошкевич П.А. и в результате мы получили именно то, чего и добивались, а может даже и лучше. Я правда не ожидала, что все будет настолько естественно смотреться, будто все своё родное

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже столкнулась с подобной проблемой после похудения, но у меня к отсутствующим ягодицам добавилась ещё и обвисшая кожа на животе. Сделала в Доктор Пластик себе абдоминопластику и очень довольна результатом. Теперь, когда всё уже зажило, планирую тоже ягодицами заняться, и пойду только в эту клинику, и вам советую. Но хочу попасть к Сергееву Илье Вячеславовичу, потому что очень много хороших отзывов о нём слышала и читала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя история даже банальна, многие девочки мучаются с тем же, что и я. Только вот я еще довольно молодая, а фигура была как у старухи. Особенно зона ягодиц – просто позор! Попа была очень дряблой, форма смотрелась не очень в любых джинсах. Мне рассказали о Вардане Робертовиче Хачатряне, я обратилась к нему, хирург провел липоскульптуру тела, преобразив мою ягодицы, придав им объем и упругость. Приятно, что без имплантов и разрезов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная операция, если есть что подтягивать. Результат держится просто вечно, восстановление не очень долгое после нее. Главное как и во всех операциях, чтобы ее делал правильный доктор. Я делала подтяжку (только груди) у Дёмина Сергея Анатольевича. Все прошло достаточно быстро и безо всяких проблем. Зацепил он меня тем, что четко ответил на все вопросы и максимально «разжевал» всю информацию по операции. В добавок ко всему, он всегда был на связи во время восстановления и проверял все ли его указания я выполняю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сразу наделала много фоток, когда поняла, что моя фигура стала суперской. Очень благодарна Хачатряну Вардану Робертовичу, миллион лайков его за эту работу! Очень крутая техника, особого авторства, чтобы не нужны были разрезы. Моя липоскльптура проведена без них, а только через небольшие проколы. После них в данный момент даже нет следов на коже. Вардан Робертович сделал мне не реально шикарное тело, с упругими формами, пышными круглыми ягодицами, тоненькой талией, плоским животиком, убрал складки. Обошлось без пластики живота, так как я еще в свои 20 лет не рожала и не беременила, тело еще имеет упругий потенциал, кожа к моменту операции оказалась еще очень даже плотной, диастаза не было. Поэтому мой доктор провел только липоскульптуру. Но этого мне по правде было достаточно. Спасибо за новые формы, за стройность, за безопасность и качество операции, а также за восстановление без осложнений. Сейчас активно поддерживаю результат, толстеть не хочу. Результат после липосклуьптуры кстати довольно устойчивый.

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня та же проблема: ягодицы совсем плоские. При этом я не худела, просто фигура такая, что сверху много, а снизу мало. А на фоне объемного бюста мои бедра смотрелись ну совсем никакими. Качала их качала, ноги немного улучшились, а попа — ну, тааак... В общем, пошла в итоге в Докторпластик к Труфанову Д. И. сделала попу и счастлива :) Клинику и своего доктора рекомендую! Это разумное решение, ягодицы ведь не все могут накачать, особенно люди астеничного телосложения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а подскажите, такой вопрос: может ли девочка пациент выбрать сама форму и объем имплантов для попы? Ну вот если я например знаю мои объемы, и хочу сама вот подобрать, чтобы мне не навязали что-то очень огромное или наоборот что-то очень маленькое и не под меня? Я четко знаю, что хочу, как вы думаете, хирург может разрешить и не вмешиваться в процесс выбора, а просто согласиться со мной? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 19.09.2022 в 15:03, Гость Лури сказал:

Девочки, а подскажите, такой вопрос: может ли девочка пациент выбрать сама форму и объем имплантов для попы? Ну вот если я например знаю мои объемы, и хочу сама вот подобрать, чтобы мне не навязали что-то очень огромное или наоборот что-то очень маленькое и не под меня? Я четко знаю, что хочу, как вы думаете, хирург может разрешить и не вмешиваться в процесс выбора, а просто согласиться со мной? 

Конечно вы сами будете выбирать, что вы хотите! Доктор только советует, а не решает за вас! Это вообще исключительно женское дело, я считаю. Ни врач, ни муж, ни кто-то еще не должен ничего выбирать в такой ситуации, это же ваше тело! Единственное, в плане чего надо обязательно прислушиваться к своему хирургу: вы можете не совсем правильно представлять себе, как будет выглядеть ваша попа с выбранным имплантом. Ведь и конституция, и толщина подкожного жира у всех разная. Поэтому я с доктором Труфановым перед операцией обсудила все-все детали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще не приветствую пластику, но когда она решает проблему из-за которой человек чувствует себя не в своей тарелке, то почему нет.  Спасибо Илье Вячеславовичу Сергееву за новую меня)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я руками и ногами за пластику! Мне особенно нужна была. Ну как можно жить с попой, которая была у меня до... я долго мучалась, и делала много, чтобы исправить ситуацию, но ничего не помогало. И в результате я решила, что тут может тогда помочь только пластика. И не прогадала. Выбрала я себе самого лучшего профессионала. Дмитрий Викторович Крысин уже больше 20 лет делает данную операцию. Я когда увидела свои фото с операционного стола, сначала подумала, что они ошиблись, честное слово, такая разница была между тем что было и что стало. Сейчас по прошествии 6 месяцев - попа еще лучше стала! Это просто дивный восторг. Поэтому не надо бояться пластики. Надо бояться попасть не к тому хирургу. Тут главное правильно сделать выбор! 

до.jpg

до1.jpg

после.jpg

после1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная клиника – Докторпластик. И врач в ней классные, да и вообще весь персонал супер. Вид моей плоской попы давно уже не устраивал меня, я даже начала ходить в спортзал, в надежде накачать желанные формы, но это не приносило никакого результата. В зале познакомилась с девочкой, она мне про эту клинику рассказала. Я загорелась идеей, и стала расспрашивать её подробно обо всем. Узнав исчерпывающую информацию на этот счет, я решилась на проведение операции. Сдала все необходимые анализы, обговорили с доктором Сергеевым все детали и особенности операции, и через неделю была на операции. К привычному образу жизни я смогла вернуться немного раньше, чем обещал мне Илья Вячеславович. Через два месяца спокойно выполняла привычные дела, даже начала ходить в зал. Теперь я чувствую себя сногсшибательной красоткой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько мучилась со своей попой, пока до меня не дошло, что дело в форме, а не в чем либо другом. Убивалась в спортзале просто, а лосины и джинсы надеть нельзя было(( В итоге по рекомендациям обратилась в ДокторПластик к доктору Мартынову. Сказать, что довольна результатом, это ничего не сказать. Наконец-то могу без стеснения носить джинсы, брюки, лосины. Очень красиво выгляжу теперь! Счастлива, что поборола страх и обратилась к специалистам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать о своем опыте аугментации ягодиц. Когда мой избыточный вес наконец-то меня покинул, я столкнулась с проблемой обвисших ягодиц. На просторах интернета я нашла хирурга Дёмина Сергея Анатольевича. На консультации он рекомендовал сделать аугментацию ягодиц, подробно рассказав о всех этапах, которые мне нужно будет пройти от подготовки до реабилитации. Доверившись его профессионализму, следуя всем рекомендациям, которые получила от него, я добилась своей цели. На своем опыте убедилась, что Сергей Анатольевич настоящий профессионал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу поблагодарить доктора Труфанова за его ювелирную работу. Дмитрий Игоревич делал мне липомоделирование ягодиц. Результатом я довольна на все 100%. Реабилитация, лично для меня, была сложной,но терпимой. Доктор всегда был на связи, присылал различные рекомендации, отвечал на мои вопросы, а у меня было их не мало. Я не знаю больше докторов, которые так заботились бы о свои пациентах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решила, что тоже напишу, хотя делала оп уже почти 2 года назад. попа была у меня грушевидная, если можно так назвать, все вниз тянуло ягодицы. Поэтому была мечта все исправить и иметь подтянутую попу. Разумеется искала хирурга с опытом и главное тот, что сможет мне объяснить все заранее. В результате долгих поисков нашла Крысина Дмитрия Викторовича и поняла, что он это вот мое всё! Что буду только у него делать и не ошиблась. До операции окружность бедер была 90 см, после операции 97 см! Попа идеальная, форма просто не налюбоваться! Круглые аккуратные ягодички! Просто подарок судьбы! Имплант объемом 330 мл. Знаю, что сейчас есть перебои с имплантами и я чудом успела сделать. Но девочки, не надо медлить, реально Дмитрий Викторович делает невероятные операции, он создает новую вас. Совершенно другое самовосприятие после операции. Я в полнейшем восторге! Благодарю Дмитрия Викторовича за новую меня! 

1.jpg

2.jpg

3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Очень советую клинику Докторпластик и особенно доктора Труфанова Дмитрия Игоревича. Природа обделила меня формами, всю жизнь была худой и плоской.  Много слышала об  увеличении ягодиц и решила прийти на консультацию в эту клинику. Дмитрий Игоревич не первом приеме показал мне фото пациентов до и после операции, как изменилось их тело. После того, как увидела такие преображения, мои сомнения по поводу операции отпали.  Доктор сделал все в лучшем виде, теперь подруги завидуют моей роскошной  фигуре. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу пару слов сказать о клинике ДокторПластик. Клиникак шикарная, оборудование, сервис, врачи все на высшем уровнем! Оперировалась у Дмитрия Игоревича Труфанова, замечательный доктор. От моих плоских форм остались только воспоминания. Попа шикарная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я тоже увеличила ягодицы в клинике ДокторПластик. Тут ездила в отпуск на родину и подруги в шоке от того, что у меня появилась попа. Выглядит натурально, так что я просто сказала, что "наприседала" её)). Мастер Владислав Сергеевич Морозов, рекомендую)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, я увеличивала ягодицы у Дёмина Сергея Анатольевича. Липофилинг осуществили с помощью переноса моего собственного жира. Результат шикарный! У меня теперь не только красивая попа, но и осиная талия, не могу налюбоваться, я наконец-то полюбила и приняла себя! Конечно, буду поддерживать такие классные формы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

по-моему сейчас все больше хирургов склоняются к липофилингу, а не имплантам, все же это и менее травматично, и просто более естественный вид, все свое) лично мне очень нравятся результаты Мустафаева Э.Р., даже если не брать в расчет все тело, конкретно ягодицы вообще суперски можно изменить, и не просто увеличить, но и форму сделать шикарную…  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.08.2023 в 13:10, Гость Алсу сказал:

по-моему сейчас все больше хирургов склоняются к липофилингу, а не имплантам, все же это и менее травматично, и просто более естественный вид, все свое) лично мне очень нравятся результаты Мустафаева Э.Р., даже если не брать в расчет все тело, конкретно ягодицы вообще суперски можно изменить, и не просто увеличить, но и форму сделать шикарную…  

К сожалению у данной процедуры совершенгно другие задачи, и она в полном объеме не может заменить импланты, так как после операции в короткий промежуток идет естественное рассасывание жиров, что уменьшает первичный объем на 30% в среднем. Так что если вы изначально довольные результатом, он уменьшится довольно быстро и потом это времененная процедура, в отличие от имплантов. Поэтому я бы так уверенно не говорила, что хирурги склоняются к липофилингу, конечно, это проще чем качественно сделать глютеопластику, которую многие делать просто не умеют). Поэтому тут идет сразу идея делать липофилинг, так как проще и клиенты возвращаются). Я только за импланты, так как результат получается супер и практически навсегда. Классика - она всегда остается проверенной и вечной! Плюс пластическая хирургия совершенствует постоянно свои возможности и импланты тоже совершенствуются бесконечно! Чтобы давать все более и более натуральный эффект! Это не 90-е когда были только круглые импланты для груди)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимайте новенькую, я несколько дней назад сделала пластику ягодиц в в Докторпластик, тоже у Морозова, пока только любуюсь на новые очертания через компрессионку)). Клиника, кстати, действительно классная, спасибо всем, кто ее рекомендовал, я читала ваши отзывы)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 соглашусь с Мариной, в своем время консультировалась по этому поводу, тоже сказали, что импланты более надежный вариант) я у Морозова в ДокторПластик делала ягодицы, результат супер, очень натурально, с моими природными данными я и мечтать о таком не могла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже имплантацию делала грудь, получилось очень натурально и красиво. Некоторые боятся, что очертания имплантов будет видно, так вот ничего подобного, если размер и форму правильно подобрать) тут спасибо моему хирургу Труфанову (в Докторпластик работает тоже), идеальный результат у нас)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

липофилингом тоже можно очень крутых результатов добиться, Мустафаев Э.Р. например вообще чаще именно его применяет. И результат очень естественно смотрится, и при этом все свое, все натуральное. Мне очень нравятся результаты липомоделирования, с имплантами конечно тоже хорошо, но все же я бы не фокусировалась только на них)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг все равно на мой взгляд не сравниться с имплантами! Ну вот не сравниться, совершенно другой эффект!. Вот недавно смотрела на работы Дмитрия Викторовича, как идеально делает, совершенно попа другая становится, при этом нет такого выпуклого эффекта как при липофилинге.  http://vseoplastike.ru/plasticheskie-hirurgi/profile/do-i-posle/detail/3792&pub=459208  вот супер результат! И ведь реально меняется даже сама форма ягодиц. Все таки импланты для попы - это лучшее решение! 

Изменено пользователем Klariss
.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом году сделала липомоделирование. Оперировал Олег Олегович Снигирь. Хирург просто бомба. Лишний жирок с боков и спины перенесли в область попы. Итогом стала вновь красивая и стройная спинка, исчезли некрасивые валики с боков. А вот попа наконец стала округлой и супер женственной. Операция была в начале года. Сейчас вообще огонь. Форма попки остается по-прежнему красивой. В объеме совсем чуть-чуть потеряла. Как сказал Олег Олегович потери минимальны. Выгляжу  на миллион… а это для женщины самое главное. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я выбрала Мартынова И.В. из Докторпластик. Одновременно удалось убрать жир с живота и боков и округлить ягодицы. Результат просто бомба!!! У меня никогда такого орешка не было)) Хожу теперь в зал, занимаюсь собой. Появилась просто невероятная уверенность в собственной привлекательности! Доктору Мартынову миллион благодарностей!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, очень советую вам доктора Труфанова! Я у него полгода назад делала грудь. Получилась красивая и аккуратная, которая смотрится на моем теле очень гармонично. Доктора рекомендую еще и потому, что у него великолепный вкус и он не сделает того, что будет смотреться некрасиво.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

да, жир от липофилинга выводится, но и операцию делают с этим расчетом, что часть уйдет, и уходит она за время реабилитации) знаю не одну девушку, кто и через 3 года с шикарной попой, и тоже пациентки Мустафаева) но соглашусь, иногда нужны импланты! Все очень индивидуально. А липофилинг это ведь еще и про тех кто не хочет что-то инородное) и разрезы) в общем и та и та операция имеют место!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала ягодицы полгода назад в клинике Доктопластик. У Труфанова Дмитрия Игоревича. Отзывы читала и решилась. Таак давно хотела просто. Все никак не привыкну, верчусь, разглядываю себя в зеркало) Как же мало для счастья и уверенности в себе надо было, оказывается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если после похудения ягодицы потеряли объем, важно выбрать правильную методику восстановления формы. Советую подробно обсудить с выбранным врачом все ваши ожидания и опасения. Хороший хирург всегда прислушается к вашим пожеланиям и подберет наиболее подходящий метод увеличения ягодиц, будь то липофилинг или использование имплантов, в зависимости от вашего исходного состояния и желаемого результата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липоскульптура тела реально работает. Кто бы мне сказал раньше, что такое возможно!?! Я бы намного раньше обратилась к прекрасному доктору Садыхи Шамо Барзановичу в клинику Госпиталь Мира, находится кстати в Москве. У него золотые руки. Фигура после операции в разы лучше смотрится. Хоть сейчас на пляж!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...