Vasiliska

Современные направления

43 сообщения в этой теме

Как вы относитесь- к брейку, например? Парень моей сестры танцует брейк- и так интересно, захватывающе! Вы видели как они танцуют- просто загляденье! Какие современные направления вы знаете еще? Может сами танцуете?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занималась брейком но это было еще в школе, сейчас, по-моему, он уже не моден. Я танцевала не долго, тренировалась месчцев пять где-то, парни танцевали нижний, а девушки больше верхним брейком занимались и пластикой, до сих пор разные волны умею делать, связки. На дискотеке так не потанцуешь, но чисто для себя это довольно интересно.

Меня вот сейчас интересует стрип-денс, пока только присматриваю где и чему обучают, но очень хочется для себя попробовать научиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я месяц как хожу на стрип-пластику. Думаю это не мое, хотелось научиться, но я очень стесняюсь и двигаюсь как железный дровосек.

Сама соль танца заключается в том, чтобы освободиться от всех стереотипов, мыслей, полностью расслабиться, полюбить свое тело и уметь показать это всем остальным, а я вот не могу и все. Вроде вот-вот и пойдет, но не переступлю свою зажатость никак....думаю, что брошу эту затею

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукла, вы уже месяц ходите, может скоро уже "пойдет-поедет", когда шли было ж желание, о чем-то же думали? Если думали, что получится, то оно обязательно получтся! Главное в себя верить, а если было просто интересно, хотелось попробовать и узнать что это такое, а не пошло, то, наверное, действительно не ваше. Это я по себе сужу просто, а как у вас могу только догадываться B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала куда написать- пишу сюда. Очень люблю танцевать- раньше ходила на дискотеку по 2 раза в неделю. А теперь повзрослела, но танцую при каждой возможности. Бывает включу музыку, а дома никого нет- так я и танцевать. Даже на душе приятно, проблемы уходят. Существует даже терапия- танцевальная и телесно- ориентированная. Так что танцы- это намного больше чем просто танцы B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я танцы танцую разве, что на ДР чьем-то, если собираемся в ресторане, на дискотеки уже тоже не хожу.

А вот довольно интересно, свременные направления не только же на молодежь расчитаны? Я бы может и пошла бы на танцы, так чисто для удовольствия, только вот на бальные не хочу, а в объявлениях видела, что только бальники предлагают курсы для разных возрастов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, для бальных партнер нужен. В современных это не столь важно. Даже и не знаю что вам посоветовать. На современные танцы ходит только молодежь. Там и гибкость нужна- не так все просто, как это кажется со стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клео, вы писали, что брейк сейчас не моден. Да, парень моей дочери тоже танцевал, уже подрос, но в том же стиле все. А вот интересно, а что теперь писк танцев? Может кто нибудь знает, что танцуют ваши внучата?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя дочка ходит на спортивные танцы. Красиво и полезно для фигуры.

Это было модно и будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Современные танцы - это здорово. Сейчас кроме брейка столько направлений появилось, что всех и не упомнишь. Многие серьёзны танц. школы проводят бесплатные пробные уроки, чтобы люди могли выбрать что то себе подуше.

Ну, или не бесплатные, но со значительной скидкой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится смотреть на брейк, особенно когда они делают красивые номера. Но сама не умею это танцевать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу во движении танцую каждый день и получаю позитив

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится Hip-Hop и брейк с современных танцев

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь- к брейку, например? Парень моей сестры танцует брейк- и так интересно, захватывающе! Вы видели как они танцуют- просто загляденье! Какие современные направления вы знаете еще? Может сами танцуете?

положительно отношусь к брейку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся эти танцы, это красиво :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брейк не танцую, но люблю смотреть как другие танцуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне нравится смотреть на брейк, особенно когда они делают красивые номера. Но сама не умею это танцевать

Да, брейк красив. А если они еще подойдут с творческой стороны, то вообще будет супер :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела так выступают брейк дансеры в Украина мае талант, мне очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотрела так выступают брейк дансеры в Украина мае талант, мне очень понравилось.

Тоже смотрела это, да парни молодцы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как вы относитесь- к брейку, например? Парень моей сестры танцует брейк- и так интересно, захватывающе! Вы видели как они танцуют- просто загляденье! Какие современные направления вы знаете еще? Может сами танцуете?

К брейку отношусь хорошо, люблю смотреть но сама не танцую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится брейк! Я просто в шоке как ето можно научиться танцевать :blink: Наверное очень много времени надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда есть время посещаю Академию Фанка FUN-TO-MASS. Там преподают талантливейшие педагоги. Некоторые из них фактически родоначальники русских стилей танцевального фанка. Я танцую локинг и вакинг. Кому интересно, можно в ютубе набрать. В основном занимаюсь у Ольги Щетининой и Златы Масло. Они постоянно стажируются за границей у создателей стилей. В Фантомасе постоянно устраиваются танцевальные и нетанцевальные вечеринки, совместные просмотры фильмов и т.п. Короче не просто школа, целый танцевальный мир, большая семья. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай,но на это же нужно много свободного времени? Как быть,если его ну прям совсем мало - можно ли найти альтернативу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альтернативу всегда можно найти. Скинуть всё на семью и выделить сремя на СЕБЯ,так вся жизнь пройдёт и будешь сидеть дома в делах.Столько всего интересного пропустишь,жизнь - это движение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересного в этом мире очень много, жаль, что жизнь очень коротка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, треть жизни учишься, потом работа, семья, ничего не успеваешь, и старость незаметно в гости приходит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вас опять потянуло не в тустепь,надо отдельную ветку-флудилку создать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, возвращаемся к теме "Современные направления"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, возвращаемся к теме "Современные направления"

Это и так понятно,может чего по делу скажешь,зачем констатировать следом за мной одно и то же?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже занималась брейком давно еще в школе училась. Брейк по моему это не совсем современный танец. Вот тиктоник это да современный танец. Мне лично он очень нравится.

post-11248-0-10363000-1351683244_thumb.jpg

post-11248-0-76152000-1351683252_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие классные девчонки?

А как должна быть одежда для таких танцев. кто знает? На фото все в свободных футболках. никаких ограничений для движений, но при этом смотрятся в команде стильно и гарморично, зацените!

post-10250-0-09512100-1380722782_thumb.jpg

post-10250-0-03737100-1380722789_thumb.jpg

post-10250-0-48722800-1380722796_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дэнсхолл танцуют в лосинах шортах. Бути тверк в трусах-,чтоб было видно чем трясти)) хоп , хаус - в штанах или широких или наоборот узких, кому в чем удобно и свободные футболки)

А я Хочу написать про спортивный бюстгальтер. Купила первый в прошлом апреле. Зашла случайно в шоу рум на Пушечной- NATIVE. Это магазин компрессионного белья (медицинского). Там ещё много чего полезного. Так вот, зашла и увидела спортивные бюсты. Решила померить. Из примерочной ушла в нем, только попросила этикетку срезать. Потом купила такой же черный, заказала бежевый, вчера купила бюст из лимитированной коллекции с российским триколором. Я просто влюблена в это бельё! Замечательная поддержка! Комфортные! Дышащие, не выцветают, не теряют форму, мягкие, быстро сохнут, в общем, они мечта любого спортсмена!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится смотреть на выступления брейкоров, на сама никогда не занималась и не буду. Мне нравитися другой вид танцев - латина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леди-Стайл,современное и прогрессивное направление.Сочетает в себе разные направления танца.Развивает женственность и помогает выработать чувство ритма.

Оно очень динамичное и интересное.Помогает полностью раскрыть потенциал.

post-16535-0-16305500-1419282920_thumb.jpg

post-16535-0-41471200-1419282925_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас денс-холл в моде. Очень часто на мастер классах его преподают. Да и женственно все это очень)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денс-холл?

Интересный вариант,вы занимаетесь где-то кроме мастер - классов,посоветуйте,куда в Москве можно обратиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ходила около года на стрип платику, интересное направление, кроме физ развития, пластики  еще и внутренние моменты важны

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.07.2017 в 19:52, toni сказал:

Я ходила около года на стрип платику, интересное направление, кроме физ развития, пластики  еще и внутренние моменты важны

Мне тоже оч нравится. Пол денс - там тАкая физ нагрузка, и красиво. Сейчас бачата в тренде. Еще нравится контемпорари

contemporary.jpg   bachata_kurs_720px.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...