habenskаy

о корейской косметике

5 сообщений в этой теме

У меня одна знакомая резко отзывается о корейской косметике, что она вредная, а другая подруга просто в восторге. Правда, пользовались разными брендами, но их сейчас так много, как выбрать лучший?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Корейская косметика самая разная бывает, впрочем, как и всякая другая. Европейские бренды тоже есть и премиум, и эконом, так что надо выбирать по отзывам и самой тестировать, так и подберете подходящие средства именно вам. Мне очень нравится корейская серия V45 от LOTOS group, там много всего разного https://vk.com/lotosgroup288 Подошла идеально, но и косметика профессиональная, ее многие косметологи берут на вооружение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.05.2022 в 15:22, habenskаy сказал:

У меня одна знакомая резко отзывается о корейской косметике, что она вредная, а другая подруга просто в восторге. Правда, пользовались разными брендами, но их сейчас так много, как выбрать лучший?

Важно исходить из особенностей своей кожи: тип, состояние, возрастная категория. Знаю, что у корейской косметики очень много тестеров, пробников - при желании можно брать мини-версии и тестировать, потом уже остановиться на чём-то конкретном. Я использую некоторые корейские средства - мне нравится. Да и многие наши фирмы сейчас разрабатывают серии с учётом актуальных азиатских трендов - у Фаберлик есть несколько таких серий - очень классные и, главное, адаптированы под европейский тип кожи! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с авторами выше, вы смотрите, чтобы вам подходила, косметика разная бывает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...