Sign in to follow this  
Followers 0
mihajlovna

подтянуть овал лица в области подбородка

34 posts in this topic

К хирургическому вмешательству пока не готова, но хочется подтянуть овал лица в области подбородка и немного скулы подправить. С помощью чего это можно сделать?

А почему хирургию не рассматриваете? косметология это ненадолго, и результат все равно не будет так выражен. Можно посетить хорошего косметолога и хирурга, а потом определиться. Если по хирургам то Кравцевич, специализация на омоложении лица. По косметологам сложнее. может она кого посоветует? Но опять же человек должен специализироваться на омоложении. нитями и филлерами очень легко навредить, человек должен быть профессионал

Воспользуйтесь филлерами нужной плотности, её подберет косметолог. Рекомендую качественные филлеры QT fill от LOTOS group, есть три вида плотности. Хорошо распределяются в тканях, подтягивают контур лица, скулы тоже можно исправить. Результат держится от полугода до года, потом можно повторить без проблем для здоровья

Я тоже долгое время не хотела обращаться к хирургии, исключительно косметологические процедуры предпочитала. Но все-таки косметология действительно недолговечна. Я сделала подтяжку лица у пластического хирурга в клинике Эталон – у Галиченко Кристины Александровны. Я полностью довольна, уже год почти прошел, а лицо выглядит подтянутым, свеженьким. Я очень рада, что решилась. Желаю и вам найти то, что ищете

В 07.05.2022 в 18:00, Гость Яна сказал:

А почему хирургию не рассматриваете? косметология это ненадолго, и результат все равно не будет так выражен. Можно посетить хорошего косметолога и хирурга, а потом определиться. Если по хирургам то Кравцевич, специализация на омоложении лица. По косметологам сложнее. может она кого посоветует? Но опять же человек должен специализироваться на омоложении. нитями и филлерами очень легко навредить, человек должен быть профессионал

Хороший хирург, много слышала о ней. тоже хочу сходить к ней на консультацию, чтобы если что она подобрала для меня комплексный вариант операции. У нее специализация на лице, это да. не уверена, что она советует косметологов

В 18.12.2022 в 16:22, Гость Елена сказал:

Хороший хирург, много слышала о ней. тоже хочу сходить к ней на консультацию, чтобы если что она подобрала для меня комплексный вариант операции. У нее специализация на лице, это да. не уверена, что она советует косметологов

Да, она много обучается - это плюс ей огромный, я лично обращаю на это внимание. и много полезной инфо на ее сайте, видно, что сама все пишет и вся инфа из первых уст плюс ответы на вопросы. мне нравится, когда врач дает столько бесплатной полезной инфо и так относится к работе

По теме омоложения советую Галиченко Кристину Александровну, это топовый хирург в этой сфере. Она и спикер, и преподаватель ещё. Я очень ей доверяю , так как сама прошла у неё через операцию. Если есть показания к хирургии , лучше проконсультируйтесь , многие страхи уйдут . Там зато результат выраженный и реально надолго 

В 16.06.2023 в 14:27, Гость Инна Владимировна сказал:

По теме омоложения советую Галиченко Кристину Александровну, это топовый хирург в этой сфере. Она и спикер, и преподаватель ещё. Я очень ей доверяю , так как сама прошла у неё через операцию. Если есть показания к хирургии , лучше проконсультируйтесь , многие страхи уйдут . Там зато результат выраженный и реально надолго 

добавлю еще, что моя подруга собралась к ней на операцию. пластику век. по акции сейчас очень выгодно выходит. подруга моя очень очень рада, потому что видела мой результат и знает, как здорово все будет

Я не могу сказать, что сразу решилась на вмешательство хирурга. Это было тяжелое решение, но желание быть красивой победило страх перед операцией. Сравнительно недавно делала SMAS подтяжку шеи и лица в эталоне у хирурга К. Галиченко. Помню, пришла снимать швы через 2 недели. И уже тогда эффект нравился. Шовчики аккуратные, их Кристина Александровна максимально спрятала, за что ей отдельное спасибо. Хочется, чтобы все врачи так же щепетильно относились к пациентам, как отнеслась ко мне вся команда Эталона и мой доктор Кристина Александровна.

Какую операцию делают чтобы скорректировать овал лица?

23 часа назад, Гость гость сказал:

Какую операцию делают чтобы скорректировать овал лица?

Почитайте про смас лифтинг, вообще подтяжку делают, видов множество)

В 03.07.2023 в 15:33, Гость Элина сказал:

Я не могу сказать, что сразу решилась на вмешательство хирурга. Это было тяжелое решение, но желание быть красивой победило страх перед операцией. Сравнительно недавно делала SMAS подтяжку шеи и лица в эталоне у хирурга К. Галиченко. Помню, пришла снимать швы через 2 недели. И уже тогда эффект нравился. Шовчики аккуратные, их Кристина Александровна максимально спрятала, за что ей отдельное спасибо. Хочется, чтобы все врачи так же щепетильно относились к пациентам, как отнеслась ко мне вся команда Эталона и мой доктор Кристина Александровна.

Не секрет, сколько стоила операция?

записалась к Галиченко на консультацию, работы красивые у нее 

По вопросам омоложения лица, подтяжки советую обращаться к Ногмову Кантемиру Азреталиевичу, он идеально оперирует лица, сама его пациентка и очень довольна работой хирурга и его команды. Не каждый доктор так нацелен на результат и стремится к максимальному эффекту от хир. вмешательства. И бонус - просто приятный человек с которым очень комфортно в общении.

У хирурга Галиченко золотые руки! Как же она смогла поколдовать над моим лицом, чтобы получить такой эффект. Большой омолаживающий комплекс не просто пошел мне на пользу, а перевернул мою жизнь. Лицо обновленное, и это подтолкнуло меня к изменениям внутри. Полюбила себя вновь. Отражение радует. Советую, девочки. Кристина Александровна консультирует в Эталоне бесплатно. Сходите.  

О,я тоже к ней ходила на подтяжку!! Благодарю Кристину Галиченко за преображение моего лица. Овал четкий, ничего лишнего теперь, прекрасный результат. Подтяжка пошла явно моей внешности на пользу. Галиченко - золотой доктор. Чуткая, отзывчивая, на все мои вопросы нашла что ответить. Без побочек, без осложнений прооперировалась в Эталоне. Благодарю!

Начало пути в пластике с доктором Кареном Пайтяном оказалось весьма позитивным опытом, который превзошел все мои ожидания. Несмотря на первоначальные колебания и длительную задержку с принятием решения, единственное, о чем я сейчас сожалею, — это то, что я не сделала этот шаг раньше.
Опыт и навыки хирурги мгновенно облегчили любые опасения, а его прагматичный подход вселил в меня уверенность. Результаты моей операции были поистине замечательными: я достигла именно тех эстетических улучшений, которые я себе представляла, липомоделирование подбородка для меня оказалось идеальным решением.
Если вы обдумываете этот выбор, мой совет ясен – не сомневайтесь. Не затягивайте, решайтесь на операцию, пока вы можете прооперироваться у такого замечательного хирурга, как Карен Пайтян.  Я теперь на своем примере точно знаю, что вам меньше всего вам хотелось бы оглянуться назад и пожалеть, что не воспользовались его опытом, пока такая возможность еще была доступна.

Прошел год после смас лифтинга лица и шеи. Самое время подвести итог: лицо подтянутое, выгляжу моложе своих лет. Теперь поставила себе цель - во что бы то ни стало поддерживать потрясающий результат, которого помогла добиться прекрасный доктор из Эталона Галиченко Кристина Александровна. Просто невозможно поверить, что всё-таки пластика творит такие метаморфозы. Безусловно, талант доктора сыграл решающую роль. Кристина Александровна преображает внешне, а изменения затронули меня и изнутри - поняла теперь смысл фразы "светиться от счастья"

не лучше ли положиться на хирурга в таких вопросах? Это может быть и липосакция, и платизмопластика возможно, и просто классическая подтяжка… или даже сочетание методик… мне кажется, важнее просто объяснить хирургу вашу цель, и тогда он сам подберет, что даст лучший эффект) просто знаю случай, когда женщина настаивала на блефаропластике, а ей нужно было подтягивать лоб) а вообще могу посоветовать доктора, чьи работы прям очень откликаются – Линго Эдвин Анатольевич, делает ювелирно

В 23.01.2024 в 00:17, Гость Смелая_ сказал:

Прошел год после смас лифтинга лица и шеи. Самое время подвести итог: лицо подтянутое, выгляжу моложе своих лет. Теперь поставила себе цель - во что бы то ни стало поддерживать потрясающий результат, которого помогла добиться прекрасный доктор из Эталона Галиченко Кристина Александровна. Просто невозможно поверить, что всё-таки пластика творит такие метаморфозы. Безусловно, талант доктора сыграл решающую роль. Кристина Александровна преображает внешне, а изменения затронули меня и изнутри - поняла теперь смысл фразы "светиться от счастья"

Знаю этого доктора не понаслышке, я планирую операцию у доктора моей подруги, вот это как раз она. Была на приеме в январе, сейчас уже есть нужная сумма и буду записываться в операционный график. лица она делает потрясающе

Эдвин Анатольевич Линго шикарнейши делает такие операции, там может быть нужна и липосакция, и небольшая подтяжка, а может то-то одно и вообще другое… тут важно чтобы врач был профи и подобрал правильно методику, вот у него мне очень нравятся работы, даже судя по другим работам чувствуется индивидуальный подход!

В 01.01.2024 в 12:46, Гость Александра К. сказал:

О,я тоже к ней ходила на подтяжку!! Благодарю Кристину Галиченко за преображение моего лица. Овал четкий, ничего лишнего теперь, прекрасный результат. Подтяжка пошла явно моей внешности на пользу. Галиченко - золотой доктор. Чуткая, отзывчивая, на все мои вопросы нашла что ответить. Без побочек, без осложнений прооперировалась в Эталоне. Благодарю!

ага, мне тоже очень нравятся ее работы и научный подход, я читала как-то ответы на вопросы пациентов на ее сайте. хороший хирург.

Кто проконсультировался с хирургом и выяснил, что по определенным причинам к хирургу еще рано - обратитесь к хорошему косметологу. Красота и молодость лица при хорошем уходе сохранится надолго. Главное -быть под пристальным взглядом специалиста, который проведет комплекс необходимых  именно в вашем случае процедур. Очень довольна моим новым косметологом - Моториной Анной Викторовной. Её можно найти в клинике Госпиталь Мира. Проконсультирует, ответит на все вопросы.

Для меня состояние кожи на лице крайне важно. В свете моей профессии нужно быть с иголочки одетым и выглядеть на все сто. И если с одеждой справляюсь сама, с кожей всё несколько сложней. Так вот, что касаемо лица: помогает выглядеть молодо и свежо Кристина Александровна. После выполненной доктором Галиченко подтяжки лица и шеи я очень довольна собой. Благодарю за добросовестную работу своего хирурга из клиники Эталон. Впереди ещё работа с косметологом. Рекомендации от Кристины Александровны получены, всё буду делать. Результат уже огонь!!

Надо же, не я одна выбрала клинику Эталон. Еще раз убедилась, что действительно надежное место. Я делала подтяжку лица и шеи у доктора Линго. Проработаны все проблемные зоны. Прекрасный специалист, очень ответственный и заинтересованный. Проявлял беспокойство обо мне - было приятно, что Эдвин Анатольевич интересуется моим самочувствием. По моим ощущениям, индивидуально подбирал методику проведения  операции именно для меня. Результат оправдал мои ожидания -получаю комплименты о моей свежести и возвращенной молодости.

Если делать основательно, то это у пластического хирурга. Очень хорошо с лицом работает Вирабян Лео Варданович, клиника Синай. Доктор аккуратный, с пациентом от и до коммуницирует. Поэтому советую.

Когда приходишь в кабинет Кристины Александровны, на тебя обрушивается такой колоссальный поток информации, от которой уже просто не деться никуда. Доктор Галиченко могла бы не объяснять медицинских тонкостей, но тогда бы это была не Галиченко) Это заложено в характере- дойти до самой сути, как у классика. Это мне и нравится. Глубокомыслящая молодежь сейчас встречается мне всё чаще и чаще. И это радует. Кристина Александровна индивидуально прорабатывает варианты решения проблем в каждом конкретном случае и находит лучший выход!  Моя проблема решена. Пластика в клинике Эталон прошла удачно, без сомнения.  Внешность после подтяжки лица и шеи в разы лучше. Моложусь дальше и не стыжусь своего возраста. Мне 53 и у меня всё только начинается!

Вызывает восхищение ваша смелость, в 53 года  такой боевой настрой , браво! Такие истории меня лично мотивируют к работе над собой и борьбе с собственными страхами. Тоже хочу пластику, нахожусь в поиске доктора

В 17.05.2024 в 02:04, Гость Эмма сказал:

Когда приходишь в кабинет Кристины Александровны, на тебя обрушивается такой колоссальный поток информации, от которой уже просто не деться никуда. Доктор Галиченко могла бы не объяснять медицинских тонкостей, но тогда бы это была не Галиченко) Это заложено в характере- дойти до самой сути, как у классика. Это мне и нравится. Глубокомыслящая молодежь сейчас встречается мне всё чаще и чаще. И это радует. Кристина Александровна индивидуально прорабатывает варианты решения проблем в каждом конкретном случае и находит лучший выход!  Моя проблема решена. Пластика в клинике Эталон прошла удачно, без сомнения.  Внешность после подтяжки лица и шеи в разы лучше. Моложусь дальше и не стыжусь своего возраста. Мне 53 и у меня всё только начинается!

Со всей ответственностью вам скажу, что исход операции во многом зависит от вас - именно вы выбираете, к кому пойти под нож. Если клинику хорошую нашли и доктора, всё будет гуд. Мой вариант - это клиника Эталон плюс доктор Галиченко равно хороший результат.  Я довольна, у меня нет осложнений, заживает всё по плану. Поэтапная реабилитация в спокойном темпе. Кстати, спасибо этому форуму за наводку на такую классную клинику. Погуглила и не стала больше ничего другого искать -всё понравилось при посещении Эталона

Боровикова Анна Алексеевна делала мне целый комплекс, направленный на омоложение и улучшение внешнего вида лица. Круговая блефаропластика вместе с подтяжкой лба и бровушек. Очень нравится, что по итогу получила после реабилитации. Только набраться терпения нужно, ведь ожидание результата бывает так томительно. И конечно, девчонки, подгадайте, чтоб операция попала на недели отпуска, чтоб спокойно восстанавливаться.

Пошла к хирургу, потому что надоело смотреть на обвисшие складки на моей шее. Очень здорово, что современная пластическая хирургия успешно решает эти вопросы. В Эталоне есть всё необходимое, чтобы омоложение прошло успешно, без переделок и осложнений. - и оборудование современное и ,конечно, талантливые хирурги. Спасибо, что благодаря им с возрастом у нас, женщин 50+, остается возможность выглядеть достойно! После операции, проведенной Кристиной Александровной Галиченко, больше никакого птоза в районе шеи, контуры моего лица обрели более правильную форму, приятные очертания гармонично подчеркивают достоинства моего лица, а недостаткам сказала гудбай

В 07.05.2022 в 07:09, mihajlovna сказал:

К хирургическому вмешательству пока не готова, но хочется подтянуть овал лица в области подбородка и немного скулы подправить. С помощью чего это можно сделать?

зависит от Вашего возраста и показаний к процедурам. Если нет сильного птоза и провисания тканей, то можно вполне начать с альтеры или ультраформера. Но надо помнить, что у всех малопрогнозируемый эффект, может быть рубцевание тканей подкожных, что потом в дальнейшем, когда уже решитесь на пластику, не будет способствовать получению идеального результата. Но хирурги уже настолько часто оперируют лица после множества косметологических процедур, что набрались опыта и получается хороший результат даже с рубцовыми тканями. Рассказываю, основываясь на опыте подруг. Я сама не делала серьезных процедур до пластики. Делала подтяжку лица и платизмопластику у Александра Игоревича Филиппова, в его теме оставила фото, можно посмотреть

В январе делала липомоделирование подбородка у хирурга Карена Пайтяна. Я с первой консультации поняла, что это мой врач: все доходчиво объяснил, отвечал на вопросы. Операция прошла без какого-либо волнения, пусть и была местная анестезия, я чувствовала, что в надёжных руках. Послеоперационный период прошёл гладко. Док был постоянно на связи, что очень приятно и важно для пациента. Кто думает, но боится, обязательно решайтесь - это не больно и не страшно! 

я тоже буду делать у Кристины Галиченко, надеюсь, что все получится отлично, мне нужен комплексный подход, а она именно такое и делает, мне это очень близко. 

тут очень хорошо работает липосакция кстати) если конечно речь не про обвисшую кожу) а так погуглите фото работ Анастасии Гущиной, она много делает красоты в зоне подбородка, и к тому же это минимум следов от операции, можно сказать что их не будет.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0