264 сообщения в этой теме

я ювидермом делаю, но так то конечно лучше проконсультируйтесь с косметологом!вам подскажут!сколько и чего именно)

У кого делали?добрый вечер, мне нужно исправить то что натворил предыдущий косметолог с моими губами(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого делали?добрый вечер, мне нужно исправить то что натворил предыдущий косметолог с моими губами(

В Бьюти тренд у Коган)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга увеличила себе губы в Фрау, и я тоже вот не удержалась)))

post-14874-0-49907800-1392046672.jpg

post-14874-0-29733000-1392046683.jpg

3 пользователям нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ювидермом делаю, но так то конечно лучше проконсультируйтесь с косметологом!вам подскажут!сколько и чего именно)

Ну я уже писала, что в Оттимо делала ювидермом увеличение губ, лучше туда сходите, точно не придется переделывать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Plump&Shine увеличивает отлично и хватает объема надолго, не накачивайте губки, это вышло из моды и никому не надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В малоизвестные новинки особо лезть не хочется, полностью доверяю своему косметологу в Оттимо и меня все там устраивает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я перед коррекцией губ очень сильно переживала, потому что боялась получить то, что обычно многие получают))) Не ставила цель запредельно увеличить губы, хотелось небольшой коррекции, которая сделала бы мои губы привлекательнее. На консультацию приехала по рекомендации - меня встречала Азиза Усманова. Я частый гость в ее клинике, поэтому не побоялась туда обратиться и по поводу губ.

Азиза слывет опытным косметологом, у нее очень много пациентов. Как оказалось, среди моих знакомых тоже немало. И все довольны. Я в их числе. Азиза мне рассказала о препаратах... я узнала, что они бывают разной плотности и предназначены для разных целей. В моем случае подошел гель средней плотности. С его помощью Азиза слегка увеличила объем и подкорректировала форму.

После процедуры в течение 2-3 дней наблюдался незначительный отек, синяков не было. А к концу 1 недели я уже наслаждалась результатом. Очень естественные, но при этом сексуально женственные губы. О таких я мечтала, такие я благодаря Азизе и получила)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Ювидерм троечка и губки очень естественно смотрятся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Я делала себе коррекцию губ новейшей разработкой в линейке филлеров на основе гиалуроновой кислоты JUVEDERM VOLBELLA. Делала я в медицинском центре косметологии Raylife. Результат мне понравился. У меня были губы узенькие, абсолютно не пухлые, зато теперь чувственные, большие. Но большие в меру, потому что я совсем не хотела себе две больших. Хотелось как раз, чтобы было что-то среднее. Но косметолог выполнила все мои пожелания. Её зовут Шоколова Светлана Викторовна. За это ей огромное спасибо. Мужу очень нравится, говорит даже, что стало приятнее целовать и всегда хочется это делать. По ощущения они мягкие, никаких бугорков или комков вещества я не чувствую. Так же я подкорректировала саму форму губ, потому что у меня верхняя губа была невыразительная, а угол рта немного опущен. И выходило, что у меня какое-то всегда печальное лицо. Светлана Викторовна так же немного подколола мне, чтобы исправить эти недостатки. Теперь, кстати, думаю, что надо заняться зубами, немного отбелить, подкорректировать, потому что с такими губами нельзя не улыбаться. В общем, советую вам и клинику и косметолога, думаю, что она и ваши все пожелания выполнит в лучшем виде.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится Ювидерм троечка и губки очень естественно смотрятся

Я делаю рестилайном, эффект нравится. Ювидерм не пробовала, видимо, каждый подбирает препарат индивидуально. Здесь главное с дозировкой не переборщить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех разные понятия о красоте, кто-то и асимметрию губ не замечает, пока врач не подколет гиалуронку. Главное, чтобы врач прекрасно понимал, какой именно эффект от инъекций хочет получить пациент - кто-то хочет пельмешки, кто-то ровный контур, кто-то увлажнение, кому-то уголки поднять. Если Вы находите такого врача - это счастье! Я нашла своего в Трансформе - это Ирина Ильина!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как врач хирург, на вопрос "стоит делать или нет ?" Отвечу что стоит

Обьясню почему : в терапевтической косметологии всегда есть дорога назад, а вот в хирургии почти никогда...

Тем более что с практической точки зрения губы - это самая простая процедура в контурной пластике.

С уважением,

Савостин Игорь

[email protected]

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого нибудь удачный опыт увеличения губ в Питере? Поделитесь контактами. Я бы хотела слегка посаблазнительней губы сделать, но боюсь что видно будет, что не свои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раз уж у нас есть такой хороший раздел про пластику, задам и я вопрос. Девушки, есть ли среди вас кто-то кто делал себе губы, может изменяли форму, очертания, делали более пухлыми. У меня тонкие губы, как бы не красила их они все равно не достаточно чувственные и полные, хотелось бы что-то изменить, может посоветуете как?

Делала губы рестилайном недавно, эффект супер, можете фотки посмотреть в теме, которую я создала. Я там и процедуру описала. Делала не в клинике, а в салоне .РИО на Пролетарской, косметолог Наталья Мешкова.

Изменено пользователем Goowim

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки посоветуйте у кого сделать в Москве ну или Подмосковье не суть и как вам результат! :)

Я делала в РИО на Пролетарской, мне понравилось. Больно почти не было, все аккуратненько и ровно мне сделали, я очень довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, кто знает какие цены в Бюстклинике на губы, мне надо чуть мягче форму сделать, это сколько надо единиц?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не парьтесь вы! Всё норм! Губы уже 6 лет увеличиваю и вообще никаких проблем. Главное – косметолог с руками, тогда и беспокоиться будет на за что. У меня эффект держится по году примерно. Это вообще отлично. Потому что нет необходимости бегать постоянно, подкалывать.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, скажите клинику пжл. А то я тут уже раз 10 писала, просила хоть кого-то посоветовать, но все сразу куда-то пропадают :( . И препарат какой вы используете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахаха :D. Сама с таким же сталкивалась :). Мне доктор подкалывает ювидерм смайл. Езжу в последнее время в клинику реал клиник к медведевой. Довольна ;), менять не собираюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто увеличивал губы у Вищипановой ювидермом нашла хороший отзыв и результат у девушки понравился, как у косметолога с чувством меры, а то не хочется 2 пельменя получить в придачу. Верхняя очень тонкая, но думаю, что нижнюю тоже скорее всего необходимо будет сделать, как обычно рекомендуют?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга увеличила себе губы в Фрау, и я тоже вот не удержалась)))

ох, какая красота! После ваших фото и мне захотелось губки сделать. Чем вы делали? У кого из косметологов фрау клиник делали?

Ну очень здорово вышло, и улыбка у вас чудесная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга увеличила себе губы в Фрау, и я тоже вот не удержалась)))

Ааа процитировала и поняла, что не Вы лично делали, но может знаете, у какого косметолога в фрау клиник она делала и сколько по стоимости вышло? Видела, что там акции часто бывают, за сколько надо записываться, чтобы попасть, кто знает?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем  увеличивать губы? Чтобы стать, как все???? Может у кого совсем тонкие губы и можно попробовать, а кого бог не обидел  зачем качать? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

подруга увеличила себе губы в Фрау, и я тоже вот не удержалась)))

Ааа процитировала и поняла, что не Вы лично делали, но может знаете, у какого косметолога в фрау клиник она делала и сколько по стоимости вышло? Видела, что там акции часто бывают, за сколько надо записываться, чтобы попасть, кто знает?

 

И мне акции фрау клиник не даеют покоя. Очень хорошая цена получается для укольчиков.  Вы хотите укольчики для обеих губ делать или только одну? Какой материал планируте ставить? Или на усмотрение косметолога?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама, по отзывам искала косметолога для увеличения губ. Теперь хочу сама оставить положительный отзывJ Я увеличивала препаратом сурджидерм. Скажу честно, первый раз было страшно, но мои страхи были напрасны. Все получилось очень даже хорошо. Все ровненько и красивенько. Делала у косметолога Евгении Шевцовой. Теперь могу и вам ее посоветовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специалисты клиники Женес проведут консультацию с Вами в удобное для Вас время. Достаточно записаться на прием к врачу на официальном сайте центра http://crjeunesse.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подруга увеличила себе губы в Фрау, и я тоже вот не удержалась)))

Очень хорошо губки получились, а у кого она увеличивала именно, может подскажете? Я еще внимание на ее зубы обратила, красивенная улыбка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kitun, я у Олеси из фрау клиник губы делаю, но она относительно недавно туда перешла раньше в другом месте работала, но здесь мне нравится гораздо больше, хотя как-то раньше особо этой клиникой и не интересовалась, пока за косметологом сюда не перешла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем  увеличивать губы? Чтобы стать, как все???? Может у кого совсем тонкие губы и можно попробовать, а кого бог не обидел  зачем качать? 

Мне сразу песня вспомнилась стать как все и работать в офисе) У меня тонкая верхняя губа, в увеличении смущает один момент, что могут уйти естественные морщинки, которые есть на губах, тогда будет выглядет как валик надутый, так не хочу.

Triumka, фамилия Олеси Чапкънова, давно к ней ходите? Нормально губы делает с первого раза удачно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня губки и так были тоненькими, а в последнее время ещё из-за возраста стали терять красоту и свежесть. А после увеличения стали такими пухленькими.

post-16813-0-03470000-1439383266_thumb.jpg

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае очень много зависит и от специалиста, и от препарата. Я корректировала губы коллостом. Ввели оптимальное количество геля, поэтому они смотрятся "живо", естественно, как будто мои пухленькие сексуальные губки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа, очень больно было? Отечность долго была? Мне ботокс вроде бы и подходит, но не нравится что почти неделю какая-то отечность вокруг губ есть. И все-таки губы немного перетягивает на одну сторону.

Изменено пользователем Lana15

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа, очень больно было? Отечность долго была? Мне ботокс вроде бы и подходит, но не нравится что почти неделю какая-то отечность вокруг губ есть. И все-таки губы немного перетягивает на одну сторону.

Я, можно сказать, делала один раз. Было терпимо, наживую не колят, сначала специальным кремом типа анастезии обезболивают. Отечность была сразу после процедуры, пока гель не разошелся. Ботокс не пробовала, а с коллостом я такого не наблюдала, все ровненько, ничего никуда не тянет. Может, ввели слишком много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа, да немного вводила, губы не были слишком большие. А как понять что коллост вводили "можно сказать один раз"? Так один или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фифа, да немного вводила, губы не были слишком большие. А как понять что коллост вводили "можно сказать один раз"? Так один или нет?

Полноценно вводила один раз, а на второй раз, через неделю, делала докоррекцию. Может потому и выглядят они естественно. Коллост ведь натуральный по составу, разошелся за недельку, потом еще чуть откорректировали и результат отличный получился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а у кого-нибудь может есть ассиметричные губы, а то у меня верхняя с одной стороны уже и это видно визуально, хочу исправить и немножко объема добавить, чтобы более чувственно выглядели, записалась к Чапкъновой, интересно, что получится, надеюсь, что красота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже увеличивала немного губки по средством инъекций ботокса. Очень даже аккуратные пухлые губки получились :wub: мужу понравились

post-16812-0-53515400-1443112503_thumb.jpg

post-16812-0-42858000-1443112509_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, увеличила губы, не все так страшно, синяков не было у меня, а то начиталась перед тем как идти страшных отзывов про девочек, у которых и синяки и чего только не бывает. По объему все в меру, мой недостаток Олеся исправила, большая умничка, за что ей отдельное спасибо, губы как будто и раньше такие были. Обязательно повторно буду делать в фрау клиник.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СКИДКА 50% НА КОНТУРНУЮ ПЛАСТИКУ РАДИЕСС И РЕСТИЛАЙН В КЛИНИКЕ АБРИЕЛЛЬ!
Подробнее: http://abriell.ru/poleznaya_informatsiya/aktsii/aktsiya_na_konturnuyu_plastiku/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Симпатичные губки, может кто посоветует хорошего пл. хирурга в Москве? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с умом, то почему бы и нет. А то бывают такие, которые без тормозов и вместо красивых губ, делают губища. Я хочу тоже немного губки свои выделить, у меня узкие еле заметные. Пока вот присматриваюсь к кому отправится  docdoc.ru/doctor/plasticheskij_hirurg Сестра в Питере делала, красиво получились губки) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, увеличила губы, не все так страшно, синяков не было у меня, а то начиталась перед тем как идти страшных отзывов про девочек, у которых и синяки и чего только не бывает. По объему все в меру, мой недостаток Олеся исправила, большая умничка, за что ей отдельное спасибо, губы как будто и раньше такие были. Обязательно повторно буду делать в фрау клиник.

Каким препаратом делали? Я видела, что в декабре есть акция в фрау называется красивые губы, если правильно запомнила и там скидочка выходит, может по акции увеличивали? К любому косметологу можно записаться или как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся эти губы огромные. Ну что в них красивого-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки) Я вот уже несколько раз делала увеличение губ у Азизы Усмановой. У меня тоже губы тоненькие от природы, и всегда хотелось сделать чуть- чуть побольше, потолще и пообъемнее. Но я жутко боялась, что если сделать увеличение, то они будут вы глядеть неестественно) В обратном меня убедила моя подруга, которая в отличие от меня, пошла и сделала) Когда я увидела результат, я просто ахнула) У нее были такие соблазнительные губки, и выглядели они совершенно естественно) И ей губки делала Азиза Усманова) Я буквально на следующий же день побежала к ней)) Косметолог она просто прекрасный) А какая приятная женщина) И сама как прекрасно выглядит) Мне очень понравилось с ней беседовать) Она такая простая и добрая) Все мне рассказала про увеличение губ, и что используется, и как делается, и что потом. В общем, довольно информативная получилась консультация. Губки она мне сделала шикарные, прям такие, как я и хотела) Такие пухленькие, соблазнительные) И главное, что они естественно выглядят) Результат у меня держится 10-12 месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне не нравятся эти губы огромные. Ну что в них красивого-то?

Никому огромные губы не нравятся, а вот аккуратные пухленькие смотрятся красиво.

Во всем нужна мера и важно найти косметолога, который услышит именно ваши пожелания.

На вот у девушки очень красиво вышло на фото, которая в фрауклиник делала. Мне очень понравилось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотря что кому больше подходит. Мне например ювидерм милее, я уже 4 раза им делала. Насчет того, чем больнее - не подскажу, я хожу только к Евгении Шевцовой, у нее рука легкая, все процедуры легко даются. Даже носогубки вот я читала, что больно было кому-то - мне больно почти не было, хоть и потяжелее губ далось.

Ну и мой вам совет: не ходите куда попало, очень внимательно выбирайте, кому лицо доверить. А то до встречи с Евгенией был у меня кошмарный опыт, изуродовали меня.. еле выправили потом губы!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже увеличивала губки. Результатом осталась очень довольна. это у меня был первый такой опыт. Врач-косметолог мне сказала, что теперь только примерно через год я могу с этим же вопросом, по поводу увеличения губ, обратиться. Надеюсь, что эффект долго продержится. Но я, конечно, в восторге. Как обычно, как и все девушки переживала, потому что не хотела себе пельмени. Но тут и близко ими не пахнет. Аккуратные, пухлые. У меня свои изначально не малюсенькие, конечно, но сейчас эффект стал ещё более выраженным и красивым. Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого сколько тут эффект держится? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, плиз, как поэтапно вообще проходит процедура по увеличению губ? Просто я бы очень хотела, но некоторая недоинформированность и незнание меня пугают. И кто какими гелями увеличивал, какие самые лучшие? Какие рекомендации обычно перед процедурой и после процедуры? Чего ожидать неожиданного можно?))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет увеличиваю губы уже. Никогда никаких проблем с ними не возникало. Очень довольна результатами всегда. Первый раз примерно 1,5 мл вкололи. Достаточно много, некоторые могут подумать, но на самом деле, для моих губок самое оно. А сейчас уже примерно по 0,7 мл подкалываем, врач мне укалывает раз в 10-12 месяцев. Радует, что и эффект так долго держится. в любом случае, я к врачу-косметологу частенько заглядываю, но губами, можно сказать, раз в год занимаемся. Это очень удобно.

Я тоже увеличивала губки. Результатом осталась очень довольна. это у меня был первый такой опыт. Врач-косметолог мне сказала, что теперь только примерно через год я могу с этим же вопросом, по поводу увеличения губ, обратиться. Надеюсь, что эффект долго продержится. Но я, конечно, в восторге. Как обычно, как и все девушки переживала, потому что не хотела себе пельмени. Но тут и близко ими не пахнет. Аккуратные, пухлые. У меня свои изначально не малюсенькие, конечно, но сейчас эффект стал ещё более выраженным и красивым. Девочки, поделитесь, пожалуйста, у кого сколько тут эффект держится? 

 

 

У меня примерно 10-12 мес эффект держится. Ни разу не было такого, чтобы результат спадал раньше 10 месяцев, но и не было такого, чтобы он держался больше года. Просто всему своё время, точно так же и действие филлеров приходит к своему завершению. Но я всё равно стараюсь не дотягивать уже до того момента, когда у меня губки полностью сдуваются. Я часто езжу к своему врачу-косметологу, поэтому всё под его контролем, она мне хоп и сразу подколет, если видит, что уже эффект начинает спадать. Так что всё схвачено)

 

А расскажите, плиз, как поэтапно вообще проходит процедура по увеличению губ? Просто я бы очень хотела, но некоторая недоинформированность и незнание меня пугают. И кто какими гелями увеличивал, какие самые лучшие? Какие рекомендации обычно перед процедурой и после процедуры? Чего ожидать неожиданного можно?))) 

 

 

На самом деле, сама процедура занимает не так много времени. Если брать отдельно только процедуру увеличение губ (мне просто обычно врач в комплексе сразу делает), то она около 20-30 мин занимает. Примерно на 15 минут наносит обезболивающий крем «эмла», можно так же анестезию в виде укола сделать, но сейчас всё-таки более распространён именно обезболивающий крем. Перед этим, естественно, губы дезинфицируют. Крем наносят и плёночку сверку накладывают, остатки удаляют. После этого уже специалист вводит сам препарат. Это не больно, потому что после крема ничего не чувствуешь, губы немеют. В современных препаратах ещё и лидокаин есть, который тоже болезненные ощущения снимает. Никакой особой подготовки процедура не требует. На консультации врач обязательно скажет и задаст все необходимые вопросы. Я всегда увеличиваю ювидерм смайл. Мне эффект от этого филлера очень нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А расскажите, плиз, как поэтапно вообще проходит процедура по увеличению губ? Просто я бы очень хотела, но некоторая недоинформированность и незнание меня пугают. И кто какими гелями увеличивал, какие самые лучшие? Какие рекомендации обычно перед процедурой и после процедуры? Чего ожидать неожиданного можно?))) 

 

А вы на консультации были? Вам там всё расскажут и покажут. Главное, чтобы препарат был качественный. А как я считаю, чтобы в этом плане себя обезопасить, надо идти в хорошие косметологические клиники и обращаться к хорошим специалистам.

 

У меня примерно 10-12 мес эффект держится. Ни разу не было такого, чтобы результат спадал раньше 10 месяцев, но и не было такого, чтобы он держался больше года. Просто всему своё время, точно так же и действие филлеров приходит к своему завершению. Но я всё равно стараюсь не дотягивать уже до того момента, когда у меня губки полностью сдуваются. Я часто езжу к своему врачу-косметологу, поэтому всё под его контролем, она мне хоп и сразу подколет, если видит, что уже эффект начинает спадать. Так что всё схвачено)

 

 

Это вы контурную пластику делаете, что вам губы как бы «заодно» делают? И в какой клинике, если не секрет? А прям сразу видно, что эффект начинает спадать, губы прям быстро могут сдуться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...