264 сообщения в этой теме

После процедуры какие рекомендации по уходу за губами? И что лучше: сначала татуаж сделать, потом увеличение или наоборот?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на консультации были? Вам там всё расскажут и покажут. Главное, чтобы препарат был качественный. А как я считаю, чтобы в этом плане себя обезопасить, надо идти в хорошие косметологические клиники и обращаться к хорошим специалистам.

Нет, я пока на консультации не была. То тут информацию узнаю, то там. Но я вот тоже хочу пойти именно в специализированную клинику, где работают врачи-косметологи, чтобы не напороться на шарлатанов, а получить качественную процедуру. Вы в какой клинике увеличение губ делали? И как давно вы это делали?

 

На самом деле, сама процедура занимает не так много времени. Если брать отдельно только процедуру увеличение губ (мне просто обычно врач в комплексе сразу делает), то она около 20-30 мин занимает. Примерно на 15 минут наносит обезболивающий крем «эмла», можно так же анестезию в виде укола сделать, но сейчас всё-таки более распространён именно обезболивающий крем. Перед этим, естественно, губы дезинфицируют. Крем наносят и плёночку сверку накладывают, остатки удаляют. После этого уже специалист вводит сам препарат. Это не больно, потому что после крема ничего не чувствуешь, губы немеют. В современных препаратах ещё и лидокаин есть, который тоже болезненные ощущения снимает. Никакой особой подготовки процедура не требует. На консультации врач обязательно скажет и задаст все необходимые вопросы. Я всегда увеличиваю ювидерм смайл. Мне эффект от этого филлера очень нравится!

Спасибо большое за такой подробный рассказ! То есть правда не больно и ничего не чувствуется? Отёк у вас сильный? Есть ли краснота после процедуры? И препарат кто выбирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вы контурную пластику делаете, что вам губы как бы «заодно» делают? И в какой клинике, если не секрет? А прям сразу видно, что эффект начинает спадать, губы прям быстро могут сдуться?

Да, как правило, получается так, что мне врач делает контурную пластику и заодно губки подкалывает. Всё равно она мне укалывает морщинки вокруг губ, поэтому и губки тоже заодно. Ювидерм смайл он как раз направлен и на коррекцию морщин вокруг губ, и на увеличение самих губ. Я делаю все процедуры в Реал клиник у Екатерины Медведевой. А вот губки просто начинают уменьшаться в объёме. Это не происходит одномоментно, в течение месяца примерно становится заметно, что объём начинает уходить. А если губки не сильно увеличены, то и незаметно как-то этот процесс проходит. И в итоге возвращаются к исходному варианту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После процедуры какие рекомендации по уходу за губами? И что лучше: сначала татуаж сделать, потом увеличение или наоборот?

Рекомендации простые: не пить и не есть горячего или сильно холодного, острого. Вообще стараться поменьше пить. При необходимости, тут уже по рекомендации специалиста, наносить траумель, чтобы снять отёк и  качестве дезинфекции мирамистин. И поменьше трогать руками губы, не массажировать и в первые дня два не наносить косметику. Лучше делать сначала губы увеличение, а потом уже татуаж.

 

Спасибо большое за такой подробный рассказ! То есть правда не больно и ничего не чувствуется? Отёк у вас сильный? Есть ли краснота после процедуры? И препарат кто выбирает?

Правда не больно. Отёк у меня, как правило, держится один день, и спадает буквально к вечеру того же дня. Красноты нет. если соблюдать все рекомендации врача, то вообще никаких проблем не будет. Препарат врач уже советует и рекомендует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы татуаж не делала, сколько видела примеров или все мастера повально никакущие или что, но честно говоря выглядит татуаж не очень хорошо, хотя как говорится на вкус и цвет. Если в своем косметологе сомневаетесь, тогда можно попробовать к Вищипановой Надежде попасть, но быстро к ней точно не попадешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня от природы тоненькие губешки, мне всегда хотелось сделать их чуть больше и придать красивую форму! Хотелось пойти к грамотному специалисту)) Моя коллега посоветовала доктора-косметолога Лещинскую Лилию Михайловну. Я записалась к ней на бесплатную консультацию, мы обсудили все, чего бы мне хотелось добиться от данной процедуры. И мы приступили))) Мне очень понравился результат несмотря на то, что был отек! Лилия Михайловна не только увеличила мне объем, но и придала моим губам форму о которой я мечтала))) Спасибо ей за это огромное, она волшебница!!! Очень талантливый и грамотный специалист!!!Она работает в Центре Красоты и Косметологии 21 века. Удачи))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала у косметолога Олеси в косметологии фрау клиник. Весь процесс у меня прошел за 15 минут, но был небольшой отек, держался один день. Старалась не перебарщивать с мимкой, чтобы препарат нормально распределился.

Увеличивала косметолог ювидермом ультра тройкой.

Вот, есть на канале клиники видео с моим косметологом

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я раньше видела у эвелины увеличивающий гель для губ ктонибдуь пробывал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина77, что за гель? Ювидерм хорош очень, и по отзывам, и по своим впечатлениям этот препарат понравился.

Вы делали уже увеличение губ? Или только планируете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличная работа Вищипановой, идеально на мой взгляд. А вам как?

Магнолия, согласна с вами, татуаж не самая приятная процедура и эффект не такой приятный, как после увеличения гелем.

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, когда на апрель календарь акций в Фрау клиник появится.

В марте была скидка 15% на увеличение губ, вот тут список препаратов, которыми делают и написано, что можно исправить.

 

c82e98f9d9e84b5c85840094085d0af1.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sima, класс!! Красивые губы, объем хороший и нет утиности ни капли. Я тоже планирую делать увеличение губ, скорее всего в мае или начале лета. Только с косметологом не определилась. В фрау клиник скорее всего делать буду, так как цены в дни скидок вполне хорошие.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sima, красивый результат. Но мне, честно признаться, хочется пообъемней немного и чтобы естественность формы сохранить конечно же. А знаете есть еще такой еле заметный эффект улыбки (уголки губ немного приподнимаются), а то у меня "обратная улыбка", хотелось бы это исправить. Думаю делать в Клинике доктора Гришкяна, подруга делала там - результат мне очень понравился.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня знакомая сделала инъекции коллагена в губы. Вроде коллагена, точно уточню. В итоге у нее в губах типо шапики такие образовались, не видно, только на ощупь можно прощупать! Хочет пойти к доктору, которая делала, разобраться. Она вычитала в сети что эти шарики могут остаться вообще на всю жизнь! Ни у кого не было такого эффекта побочного при инъекциях? Или может врач что-то напортачила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губки-пухляшки – мечта любой современной девушки. Ну, я тоже не исключение. Хотелось сделать их пообъемней, а то свои совсем тоненькие. Но боязно было как-то, столько бывает неудачных исходов. Тут конечно нужно подходить серьезно к вопросу, в непроверенных местах у непроверенных специалистов не стоит делать такие вещи. Проконсультировалась со специалистом и вколола себе филлеры Плюриаль. Результат очень порадовал меня. Конечно, было мне дискофортненько пока кололи, но зато теперь я выгляжу на все 100%!!!))) Губки совсем естественные получились!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маринэсса, зачем пухляши?) Мне косметолог сделала аккуратно очень, есть объем, но нету пухляшей как вы пишите. Все смотрится очень в меру, красиво  и аккуратно. Нравится, что кожа ещё стала лучше после инъекций, более гладкие губы и увлажненные.

2, 13, 26 - Скидка на коррекцию губ 15%  в фрау клиник. Из препаратов есть ювидерм тройка, четверка, ювидерм смайл, SURGIDERM 30XP. 

X9o-cPPfQiqTUg744iYArA.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

krishni, фото почему-то не показывает( хотела посмотреть.

Мне Цветовой Людмилы работы по увеличению губ нравятся, особенно вот эти губы, но тут и до увеличения форма была хорошая как по мне. Чувственные губы получились.

 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.02.2016 в 13:53, Роза сказал:

После процедуры какие рекомендации по уходу за губами? И что лучше: сначала татуаж сделать, потом увеличение или наоборот?

Я тоже думала над татуажем, но до сих пор пугает восстановление - сколько "корочка"с губ будет сходить, и чтобы не было осложнений и всего такого. Иметь круглые сутки накрашенные губы это здорово. Но посмотрела в инете реабилитацию после татуажа губ.... Пока отложила вопрос, хотя и с салоном вроде определилась была. Казалось бы, вроде и процедура не сложная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На фото татуаж смотрится намного органичнее, чем в жизни. Мне тоже хотелось губы сделать поярче, но на татуаж не решилась из-за сухой кожи губ. Губы по итогу проколола в фрауклиник, на форуме очень много девочек косметологов из этой клиники хвалили.  Колола в два этапа, вечер после процедуры губы припухают, но все реально замаскировать при необходимости темной помадой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно увеличила губки гиалуроновой кислотой)) Очень довольна! Я ходила в клинику Лазмед у меня там работает знакомая косметолог, очень хорошая. Так вот она посоветовала сделать увеличение именно гиалуронкой, потому что она лучше всего подходит для губ. А вот филлеры и всякие наполнители это не безопасно. В итоге у меня пухлые красивые губки, я ими нарадоваться не могу)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.11.2017 в 11:37, Milli сказал:

Я недавно увеличила губки гиалуроновой кислотой)) Очень довольна! Я ходила в клинику Лазмед у меня там работает знакомая косметолог, очень хорошая. Так вот она посоветовала сделать увеличение именно гиалуронкой, потому что она лучше всего подходит для губ. А вот филлеры и всякие наполнители это не безопасно. В итоге у меня пухлые красивые губки, я ими нарадоваться не могу)) 

У меня подруги тоже делают инъекции гиалуронки, каждые несколько месяцев, довольно органично смотрится. раньше перебарщивали, губы были пухлыми неестественно. А сейчас здорово. Или может я привыкла))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это прекрасно, цвет губ становится ярче при увеличении. Очень красивый пигмент у этой девушки, делала процедуру увеличения губ косметолог Цветова ЛВ.

Перед новогодними праздниками кто губки планирует делать? У нас отпуск намечается на первую половину января, с двойной силой буду готовиться к праздникам, чтобы хорошо выглядеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа Горшковой Дарьи( ДокторПлкастик)-Очень нравится- Получилось без вульгарности- естественно. Хочется теперь чтобы такими были всегда!

отлично.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик). 

Рузгис1.png

узгис2.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто выше писал, посмотрела на фото губ "после" - просто ух!, молодцы, умницы, красавицы! Оч красивые губы получились! Под макияж - просто звезды!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая красота! Кстати, у кого сколько держится препарат для увеличения губ? Замечали, что разные препараты держатся у всех по-разному? Какой препарат лично у вас лучше всего держался и отлично ровно распределился?

У меня фаворит это ювидерм смайл.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже иду на увеличение губ на сл неделе, очень переживаю, хоть и косметолог вроде хороший. Подскажите сколько примерно делают укольчиков? все как-то по разному работают, и результат у всех разный. Я очень боюсь утиных резиновых губ((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже очень тонкие губы и я хочу сделать их пухлее, выразительнее. Вот только думаю, где делать увеличение губ гиалуроновой кислотой: в Минске или в Москве. Советуют одну неплохую клинику в Минске https://newskin.by/uslugi/inekcii/, вот я думаю туда обратиться. Надеюсь, что в Минске цены нормальные будут, да и врачи у них не хуже наших, а часто даже и лучше. Но насчет эффекта не знаю...если сделаю, отпишусь)) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех методика разная) Подруга у меня колет ей всего 4 укола делают, но честно говоря губ у нее так себе, я колю у другого косметолога кстати она просто профи в этой сфере, там побольше мне делали и потом распределяли, вообщем кто как) но бояться не стоит. Если врач хороший, то и процедуру перенесете хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась в клинику на увеличение губ, видела, что в теме часто мелькали сообщения про фрау.

Только вот консультации перед процедурой нет, меня к косметологу Олесе записала администратор.

Кто у нее делал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как приятно смотреть на красивые пухлые губки! Без помады - красота, представляю как с помадой - Агонь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За чувственными губками обращайтесь к Дарье Горшковой в ДоткорПластик. Не раз пользовалась ее услугами и ни разу она не подводила. Никаких проблем с f: делает деликатно, доñтаточно быстро, но со знанием дела. Получила ровно то, что хотела. Сочные губки без намека на «ненатуральность»- за что отдельное спасибо!

Супер.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите в Москве к кому на губы? нужно чтобы врач работал на естественность и не было "утиного" эффекта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 18:37, Гость гость сказал:

Подскажите в Москве к кому на губы? нужно чтобы врач работал на естественность и не было "утиного" эффекта

Я рекомендую вам обратиться к Елене Федяковой. Очень хороший, опытный косметолог) Как раз губы делает на отлично)да и собственно остальные процедуры тоже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 18:37, Гость гость сказал:

Подскажите в Москве к кому на губы? нужно чтобы врач работал на естественность и не было "утиного" эффекта

А разве еще есть врачи, которые делают с утиным эффектом? Это уже устарело и неактуально.

 

Я делала  в Фрау Клиник увеличение губ и отбеливание зубов в одну процедуру. За один час получила и красивые зубы, и потрясающие губы. Не знала, что в наших клиниках начали совмещать подобные услуги, давно пора.

Общий чек за зум4 отбеливание и увеличение губ ювидермом тройкой - 38 000 рублей.

^A8E9F1646FD2DE8813B5541BCE5DB62DBF63A534EA8F28A601^pimgpsh_fullsize_distr.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2018 в 18:37, Гость гость сказал:

Подскажите в Москве к кому на губы? нужно чтобы врач работал на естественность и не было "утиного" эффекта

это Вам к Акимовой Марине, работает в Арбат Эстетик. Она недавно пришла туда работать и я к ней попала на прием, делали губы Смайлом, совершенно безболезненно! Если какие вопросы после процедуры были - приезжала к ней и она все показывала-рассказывала, разминала губы) На повторку тоже к ней пойду, очень понравилась

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть аккуратно делают - почти незаметно, а есть прямо ужас!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не легко ведь найти путевого косметолога! У которого был бы вкус и эстетика...думаю вы понимаете о чем я....никто давно не делает себе "пельмешки" вместо губ....как бы дурной тон...но некоторые косметологи толи ведут нп поводу у своих клиентов либо у них реально нет вкуса...поэтому как же найти толкового мастера??? мне это удалось!!!!!  Сделала «уколы красоты» моим губкам. Результат есть!) На такие губы всегда хочется смотреть! Я очень давно хотела сделать небольшое увеличение, но боялась, что могут переборщить. Благо, не перевелись еще на свете женщины, которые понимают эту грань! Спасибо Вам, Мария! Вы поняли, что именно я хочу и воплотили мои пожелания в действительность! Если кто хочет получить естественные, но при этом чувственные губы, обращайтесь к Марии Рузгис ( клиника ДокторПластик). 

Рузгис.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Губы легко делаются филлерами, но к сожалению не надолго

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красиво очень! Заметила, что все косметологи фра делают процедуру увеличения губ деликатно, чтобы губки стали только красивее, природную красоту подчеркивают и ничего лишнего.

Jane, легко, когда косметолог грамотный и колет аккуратно, чтобы гель ровно лег и продержался подольше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.      Из всех косметологов Москвы, у которых я перебывала за последние три года могу во всем похвалить Марину Александровну Конькову. Она и контурную пластику делает идеально, и аппаратные процедуры, да и в целом грамотно подходит к любым манипуляциям, советует и тщательно обдумывает каждое решение. Очень грамотный доктор косметолог с легкой рукой. Губы делаю раз в полгода. Вкалываем 0,55 Ювидерм смайл, мне нравится этот препарат, он дает объем, сочность, но при этом губки мягкие и естественные. Ценю Марину Александровну еще и за нетравматичную технику, ухожу только с отеком, который приходит в течение 3-5 дней, никогда не бывает синяков, гематом и комочков. Соблюдаю при этом все «меры безопасности», не принимаю кроверазжижжающие препараты за несколько дней до сеанса, никогда не хожу на контурную пластику во время критических дней, сауна/солярий/спортзал – табу на 2-3 недели после процедуры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю и свои фотографии, делала увеличение губ в Фрау клиник, фото почему-то небольшие получились, но результат виден.

Не устраивало, что губы практически плоские были и никакой формы не было, имею в виду четкий контур. Улыбка выглядела мягко говоря грустной. Результат получился естественный, очень довольна работой косметолога!

 

22.jpg

23.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Naitli, какой вам объем прокололи? Вы у кого делали? Записалась на консультацию к Вищипановой в эту клинику, но ждать еще три недели до приема врача.

У вас красивый результат, а главное что вам идет и сразу губки стали более чувственными.

А вообще не больно колоть губы именно? У вас отек был после процедуры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой забыла написать, исправляюсь 0,55 мл ювидерм. Это кажется, что три недели долго, а по факту быстро очень время пролетает, правда я быстрее в Фрау клиник попала, но видимо окошко просто было и я удачно позвонила. Спасибо большое за комплименты, мне приятно. Не больно, вид был приличный. Не бойтесь, а то у меня ощущение, что Вы паникуете раньше времени))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вам работа по увеличению губ? Сколько не смотрю инстаграм фрау клиник, красивее чем у них, губки нигде в Москве не делают.

А вы как считаете? Какой у вас любимый препарат для увеличения губ и почему?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.05.2019 в 11:30, Гость гость сказал:

Подскажите к кому идти на губы? 

В Фрау Клиник косметолог Надежда, это если вам не срочно, так как свою запись нужно подождать две три недели, но зато врач делает максимально естественно.

Вы только губы хотите? У вас асимметрия есть или хочется просто объема добавить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kleventa, я к Шафоростовой Я.В. записывалась тоже в Фрау клиник принимает, отлично получилось, объем небольшой препарата ушел, но визуально губы очень красивые стали, у меня нижняя была пухлая, а вот верхняя как ниточка. Сейчас гармонично все выглядит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравится,как мне подколола губы Алла Легун в клинике "Знак качества". Губки как-будто сочнее стали. Клиника находится на Тургеневской или Сретенском бульваре. Колола препаратом Реджунесс или как-то так (Rejeunesse). По акции получилось 8000 всего, считаю, недорого

 

IMG-20190611-WA0014.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...