17 сообщений в этой теме

Буквально три месяца назад я проходила обучение в Школе пластической хирургии Авдошенко Ксении Евгеньевны https://avdoshenkoschool.com.

Курс позволил мне освежить знания по анатомии. Ведь Ксения Евгеньевна всегда делает акцент на важных и сложных зонах, которые вы непременно запомните.

Благодарю прекрасную команду, которая напоминала о выполнении домашнего задания, помогала в решении технических проблем.

Рекомендую всем докторам воспользоваться уникальными методиками, которыми делится Ксения Евгеньевна, именно потому, что она вложила в это обучение свою душу.  

Особенно актуально такое обучение для врачей, которые находятся в регионах. Ведь все обучение проходит в онлайн-режиме. Я как-будто вернулась в студенчество с домашними заданиями и дедлайнами. 

Рекомендую всем пластическим хирургам приобрести хотя бы один курс и успешно его пройти. Поверьте, вас затянет)

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на обучение к Ксении Евгеньевне, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы узнать все нюансы каждой хирургической техники.

На обучении было подробно изложено все то, что меня интересовало. Курс полностью соответствовал моим ожиданиям. 

Малярные мешки - та зона коррекции, которая у меня не всегда получалась, и я подумала, что сейчас самое время улучшить свои знания. Именно по этой причине я записалась в Школу Пластической хирургии Ксении Евгеньевны Авдошенко https://avdoshenkoschool.com. Сейчас, я уверена, что мне подсильна любая задача.

Планирую дальше обучаться у Ксении Евгеньевны и уже записалась на курс по омоложению средней трети лица. С удовольствием буду рекомендовать обучение своим коллегам. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидела набор на курсы Ксении Евгеньевны https://avdoshenkoschool.com  совершенно случайно, и в первую очередь меня заинтересовало омоложение верхней трети лица, ибо я ей никогда не занималась.

Я записалась на курс и не разу об этом не пожалела. Успешно прошла курс по омоложению

верхней трети и сразу же записалась на курс по омоложению средней трети лица.

Имея опыт в хирургии, а если быть точнее в микрохирургии, пройдя курсы от Ксении Евгеньевны Авдошенко, я почувствовала невероятную уверенность в себе. 

Всем, кто сомневается, могу честно сказать, что я как хирург со стажем рекомендую пройти обучение у Ксении Евгеньевны. Ведь кто как не она, сможет донести информацию структурировано и в полном объеме.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой стаж в общей хирургии 17 лет. Но в пластической хирургии я с 2013 года. 

Я выбрала онлайн-курс Авдошенко К.Е. потому что он очень удобен, особенно в условиях самоизоляции, а также, при выборе на меня повлияло мнение коллег.

После прохождения курса у Ксении Евгеньевны, мои операции стали более технически совершеннее, а результаты операций стали еще лучше. 

Курс очень познавательный, представлено много информации, большая видеотека, хорошая техническая составляющая. Не раздумывайте, а скорее записывайтесь на курсы к Авдошенко К.Е. 

Выражаю благодарность Ксении Евгеньевне, за знания, которые вы успешно передали нам. Советую всем коллегам записаться на курс!



 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня пугают такие хирурги,которым надо напоминать о выполнение заданий, может вам и в операционной напомнить скальпель взять и зажим не забыть вытащить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проводя операции по верхней и нижней блефаропластике, заметила дисгармонию верхней трети лица у моих пациентов и решила записаться на курс в школу пластической хирургии Ксении Авдошенко.

Полученные знания, после, я легко применила на практике в операционной. Материалы, которые я изучила и овладела в полной мере, помогли мне ставить перед собой довольно сложные задачи эстетического характера и решать их самостоятельно.

Планирую продолжить обучение и записаться на курс омоложения средней трети лица и пойти еще дальше с Ксенией Евгеньевной.


 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравились занятия, которые преподавала Ксения Евгеньевна https://avdoshenkoschool.com по омоложению верхней и нижней трети лица. 

Курс, который прошел совершенно недавно, позволил мне узнать много нового и даже раскрыть свой потенциал, за что я безмерно благодарна нашему наставнику. Ксения Евгеньевна - вы просто нереально крутой профессионал. Я хочу посоветовать всем ординаторам, а также действующим пластическим хирургам, что какой бы уровень знаний в эстетической хирургии у вас не был, этот курс на 100% будет вам полезен. Вам точно стоит пройти обучение у профессионала своего дела! 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пришла на обучение к Ксении Евгеньевне, для того, чтобы углубленно изучить хирургическую анатомию и конечно же, чтобы узнать все нюансы каждой хирургической техники.

На обучении было подробно изложено все то, что меня интересовало. Курс полностью соответствовал моим ожиданиям. 

Планирую дальше обучаться у Ксении Евгеньевны и уже записалась на курс по омоложению нижней трети лица. С удовольствием буду рекомендовать обучение своим коллегам и знакомым ординаторам. Ибо те знания, которые вы получите, вы не сможете прочесть или позаимствовать где-то в сторонних источниках. 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никогда не поздно учиться и становиться лучше. Вот и я по совету коллеги, который лично знаком с Ксенией Евгеньевной, решилась записаться на курсы пластической хирургии СТЛ. 

 

Не пожалела ни разу. В школе пластической хирургии https://avdoshenkoschool.com  я смогла открыть для себя огромное количество новой, полезной информации, которую к сожалению, редко можно найти в открытых источниках.

 

Самое удобное - курс проходил в онлайн-формате. Это позволило не отрываться от привычной среды, а наоборот интегрировать в нее обучение.

 

Мне очень понравилось то, как преподает Ксения Евгеньевна. Я рада, что смогла учиться у такого мастера.  

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день, я сделал много операций по методике Ксении Евгеньевны и не собираюсь останавливаться, более того, я записался на следующие курсы. Несмотря на то, что есть опыт, вы узнаете много нового!

Уже во время курса окупил все свои вложения в несколько раз!

Когда вы начинаете осваивать эти методики, даже после онлайн обучения, вы сможете сразу начать оперировать, с поправкой на хорошее понимание физиологии, анатомии, хирургической техники, о чем рассказывает и показывает Ксения Евгеньевна на своих мастер-классах.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пластическая хирургия - сфера медицины, в которой порой очень много противоречивой информации. И для того, чтобы научиться новым техникам и овладеть новыми методиками и знаниями, я записалась на курс к Ксении Евгеньевне Авдошенко. 

Больше всего в процессе обучения меня впечатлило то, насколько была продумана каждая лекция, чек-лист и другие важные детали. 

Ксения Евгеньевна на протяжении всего курса поддерживала связь с учениками, ей можно было задать любой интересующий вопрос. Я обязательно буду рекомендовать курсы Ксении Евгеньевны коллегам, потому что они могут заинтересовать каждого врача, связавшего свою жизнь с пластической хирургией.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень здорово учиться у профессионалов своего дела. Таких, как Ксения Евгеньевна Авдошенко. Я благодарна вам за проведение курса по омоложению верхней трети лица. Я думаю, что как и многие хирурги, я шла для освоения именно эндоскопической подтяжки верхней трети лица, но вы представили нам гораздо больший перечень операций. И теперь я владею гораздо большим арсеналом, который буду применять и использовать на практике.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я проходила обучение в школе Ксении Евгеньевны Авдошенко по омоложению верхней трети лица. 

 

Ни секунды я не сомневалась в выборе курса, потому что для меня Ксения Евгеньевна - авторитетный, известнейший специалист с большим опытом работы.

 

Я, осталась в восторге от ваших уроков! Анатомия лица была подана шикарно с очень информативными видео из операционной. Материал выстроен логично и достаточно информативно.

 

С удовольствием буду рекомендовать курс своим коллегам. Спасибо вам за подачу, опыт и знания.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О курсе https://avdoshenkoschool.com/ я узнала благодаря соц.сетям, очень подробно и интересно, рекомендую каждому обратить внимание.

Несмотря на то, что я оперирую уже более 10 лет, я ни разу не встречала настолько глубокий по подаче курс. Все было превосходно: от теории до практической части. Курс помог мне вспомнить и структурировать уже имеющиеся знания. 

 

Я с удовольствием рекомендую курс коллегам. Ведь, знания, которыми делится один из самых опытных хирургов в Москве - Ксения Авдошенко можно применять на практике. Огромное спасибо Ксении Евгеньевне, что нам удалось общаться с вами как онлайн, так и офлайн.

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая, Ксения Евгеньевна, я благодарю вас за проведение курса по омоложению верхней трети лица. Я думаю, что как и многие хирурги, я шла для освоения именно эндоскопической подтяжки верхней трети лица, но вы представили гораздо больший перечень операций и разбор методик. И теперь я владею гораздо большим арсеналом, который буду применять и использовать на практике. https://avdoshenkoschool.com/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталась очень довольна обучением у профессионала своего дела, пластического хирурга Авдошенко К.Е. 

На обучении было получено много теоретических и практических знаний, изучено больше количество видео из операционной, подробные разборы пациентов, протоколы операций и многое другое. 

Я очень довольна обучением, и уже записалась на следующий курс. Жду не дождусь его начала, потому что привыкла к домашним заданиям и обучающим видео от прекрасного врача Ксении Евгеньевны Авдошенко. Однозначно приглашу на курс своих коллег!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошла очередной курс по омоложению верхней трети лица в школе Авдошенко К.Е. И хочу выразить огромную благодарность всей команде Ксении Евгеньевны

Тот объем информации, что вы даете в максимально собранном. удобном виде, я не смогла найти нигде. Курс поистине эксклюзивный, тем более он проходит в онлайн-формате. Ксения Евгеньевна рассказывала о таких нюансах, которым не учат, а также, щедро делилась своим опытом. Были и видео из операционной и подробный разбор интересных случаев.

Все ученики получили огромный опыт и конечно же, положительные эмоции. Я буду с удовольствием рекомендовать записаться в вашу школу avdoshenkoschool.com своим коллегам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...