Happy

Сильные боли при менструации.

8 сообщений в этой теме

Девочки, хелп. Второй день уже загибаюсь. Кто чем спасается при сильных болях в "эти" дни. Через раз у меня болит, но если блин болит так адски. Даже на работу не хожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как я вас понимаю. Долгое время я вообще я из дома не выходила во время менструаций. Нашла не так давно для себя спасение - дексонал называется. Таблетку пью и красота- на часов 6 точно все супер. Очень хорошо помогает, причем даже в пояснице боль убирает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор - сходите к доктору, проверьтесь, у вас может по женски проблемы имеются. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Peyton сказал:

Автор, как я вас понимаю. Долгое время я вообще я из дома не выходила во время менструаций. Нашла не так давно для себя спасение - дексонал называется. Таблетку пью и красота- на часов 6 точно все супер. Очень хорошо помогает, причем даже в пояснице боль убирает.

Вам врач назначал?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Strugka сказал:

Вам врач назначал?  

Нет, фармацевт в аптеке посоветовала. Что самое интересное - он без рецепта идет. Не встречала ещё таких сильных безрецептурных препаратов. У меня теперь всегда с собой в сумочке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.11.2021 в 14:35, Peyton сказал:

Автор, как я вас понимаю. Долгое время я вообще я из дома не выходила во время менструаций. Нашла не так давно для себя спасение - дексонал называется. Таблетку пью и красота- на часов 6 точно все супер. Очень хорошо помогает, причем даже в пояснице боль убирает.

Я тоже пробовала дексонал. Реально помогает на ура. Я уже не надеялась что найду что нибудь что мне боли убирать будет, но мне повезло. Только мне его доктор советовал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был период, когда М были особенно болезненными, после родов это прошло, сейчас вообще никаких болезненных ощущений. 

Помню в своё время мне отлично помогала Но-шпа. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...