Sign in to follow this  
Followers 0
Happy

Сильные боли при менструации.

7 posts in this topic

Девочки, хелп. Второй день уже загибаюсь. Кто чем спасается при сильных болях в "эти" дни. Через раз у меня болит, но если блин болит так адски. Даже на работу не хожу.

Автор, как я вас понимаю. Долгое время я вообще я из дома не выходила во время менструаций. Нашла не так давно для себя спасение - дексонал называется. Таблетку пью и красота- на часов 6 точно все супер. Очень хорошо помогает, причем даже в пояснице боль убирает.

Автор - сходите к доктору, проверьтесь, у вас может по женски проблемы имеются. 

2 часа назад, Peyton сказал:

Автор, как я вас понимаю. Долгое время я вообще я из дома не выходила во время менструаций. Нашла не так давно для себя спасение - дексонал называется. Таблетку пью и красота- на часов 6 точно все супер. Очень хорошо помогает, причем даже в пояснице боль убирает.

Вам врач назначал?  

18 часов назад, Strugka сказал:

Вам врач назначал?  

Нет, фармацевт в аптеке посоветовала. Что самое интересное - он без рецепта идет. Не встречала ещё таких сильных безрецептурных препаратов. У меня теперь всегда с собой в сумочке.

В 25.11.2021 в 14:35, Peyton сказал:

Я тоже пробовала дексонал. Реально помогает на ура. Я уже не надеялась что найду что нибудь что мне боли убирать будет, но мне повезло. Только мне его доктор советовал.

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0