Гость Doll

Подтяжка подбородка

9 сообщений в этой теме

 

 

    •    Short scar (короткий разрез);

    •    Safety SMAS (безопасный SMAS-лифтинг);

    •    Support thread system (инновационная система поддержки и фиксации тканей)

Это Три принципа , по которым мой хирург Игорь Анатольевич делает подтяжку лица, подбородка.  Быстрая реабилитация и шикарный результат - итог этого профессионального подхода и методики.  Подтянутая кожа и красивейший овал черты лица - вот что я получила после процедуры подтяжки подбородка данной уникальной методики. Восхищена, довольна и бесконечно рада , что у нас в Москве есть такие крутые специалисты.

БЕЛЫЙ.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, наш организм так устроен, что занятия спортом , правильное питание все это вкупе положительно влияет на наш организм и тело в целом…НО

Лишний жир внизу подбородка и скул в результате тренировок обычно никуда не уходит. Таковы особенности нашего организма, как ни крути. Особенно с возрастом..

Когда и омолаживающие крема особенно не приносят никакого эффекта…вопрос встает ребром и самое время найти крутого специалиста - косметолога- хирурга. 

Более опытные подруги в пластике порекомендовали мне Кудинову Екатерину Сергеевну… То, что она волшебница и талантливая женщина - я успела прочитать на сайтах и форумах…Ну и в дальнейшем убедилась в этом лично..на консультации..Было решено делать сразу две процедуры…Блефаропластику и липосакцию подбородка

( который никуда не уходил от занятий спортом и ПП ) 

Супер- легкие руки доктора и комфортное восстановление только добавили восторга к происходящему! Результат на лицо и на лице! От всего сердца благодарю доктора Кудинову! Лучшая из лучших!

image-29-10-21-01-09-1.jpeg

image-29-10-21-01-09.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарный результат, девочки, видны изменения и очень классные)) Я тоже не так давно сделала подтяжку лица вместе с липосакцией подбородка – просто в восторге от результата. Делала у Галиченко К.А. в клинике Эталон. Понравилось очень))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.01.2023 в 15:23, Гость Ирина сказал:

Шикарный результат, девочки, видны изменения и очень классные)) Я тоже не так давно сделала подтяжку лица вместе с липосакцией подбородка – просто в восторге от результата. Делала у Галиченко К.А. в клинике Эталон. Понравилось очень))

 

Согласна, очень классный результат. И я тоже оперировалась у доктора Галиченко в Эталоне. Эндоскопию + блефаро делала, очень довольна. Доктор супер, клиника на высшем уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рада за вас очень, результат действительно класс)) люблю такие удачные преображения, искренне радуюсь за каждую счастливицу, которая получила осуществление заветной мечты или просто хорошую и качественную пластику )) Я делала свой фейслифтинг у хирурга Галиченко, в Эталоне. Много о ней слышала, хотя она молодая, но видно, что опытная. Даже в этом обсуждении несколько человек тоже у нее оперировались)) Это о многом говорит)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.01.2023 в 16:57, Гость Валерия сказал:

Девочки, рада за вас очень, результат действительно класс)) люблю такие удачные преображения, искренне радуюсь за каждую счастливицу, которая получила осуществление заветной мечты или просто хорошую и качественную пластику )) Я делала свой фейслифтинг у хирурга Галиченко, в Эталоне. Много о ней слышала, хотя она молодая, но видно, что опытная. Даже в этом обсуждении несколько человек тоже у нее оперировались)) Это о многом говорит)

 

Я тоже ее пациентка, и очень рада, что обратилась именно к ней. Все сделала отлично , ровные швы , сохранение индивидуальности , четкие рекомендации. Прошло уже 2 месяца а результат только улучшается . Был фейс с блефаро 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.06.2023 в 14:29, Гость Инна Владимировна сказал:

Я тоже ее пациентка, и очень рада, что обратилась именно к ней. Все сделала отлично , ровные швы , сохранение индивидуальности , четкие рекомендации. Прошло уже 2 месяца а результат только улучшается . Был фейс с блефаро 

Какая вышла стоимость и была ли акция? я знаю, чтоу нее бывает и большая радость на них попасть, особенно если давно хотели оперироваться. специалист достойнейший

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем девушкам, кто размещал фото и мотивировал наконец-то решиться и сделать подтяжку. Мне 32, сама худощавая, но подбородок с юношества выделялся. Вроде и прикус исправила и легкий скалиоз пролечила, но все равно подбородок был со мной. Решилась на подтяжку смежно с блефаропластикой верхних век. Все прошло чудесно, попала очень хороший хирург по рекомендации, молодой, но все сделал красиво и аккуратно (Линго Эдвин Анатольевич, цпх Эталон). Теперь любуюсь собой в зеркале, профиль мммм :)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...