lena.a

Насущно о лишнем весе и борьбе с ним!

11 сообщений в этой теме

Читала тут про марафоны про похудение, скажите кто участвовал, кому то реально помогло или все это ерунда и все таки садиться на жесткие диеты?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут смотря о ком вы говорите, есть которые помогают, а есть бесполезные от слова совсем. К полезным отнесу большинство марафонов связанные со спортом, если не спорт, то толковый марафон матрица стройности Анны Калантерной, проходила моя подруга и результат на лицо. Что касается других, то лучше почитайте что пишут участники.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть знакомые, которые потеряли вес, но все равно трудно потом удержать его. На мой взгляд, лучше и эффективнее всего - просто правильно питаться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бороться не стоит, только хуже будет, как показывает практика, тут надо дружить. Второй вопрос, понять с чем дружить) По себе могу сказать, что два года диет, больниц после диет и все назад к тому же весу, потом я отстранилась от диет и начала искать альтернативы, начала разбираться в себе. что же меня возвращает все время назад и в этих поисках наткнулась на марафон матрица стройности, тут не то чтобы спасение, а мне на человеческом языке объяснили, вернее направили к моим проблемам. Я зажевывала свои неудачи всем чем могла и оправдывала себя тем что вот диету начну опять и все уйдет. Поэтому подумайте что же не так с вами с этой стороны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не приветствую марафоны, предпочитаю худеть в своём темпе, не оглядываясь на других. Сейчас постепенно снижаю вес по системе питания Венеры Шариповой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марафоны не проходила, хотя мне всегда трудно было бороться с лишним весом. Не смотря на диеты, постоянные занятия фитнесом вес не уходит так быстро, как хочу, стоит на месте..Кроме зала помог мне в этой проблеме Фамвиталь. В составе кроме витаминов - хром и экстракт зеленого чая, думаю из-за этого вес медленно, но уверенно пошел вниз. После двух курсов приема, а это 6 месяцев, я сбросила 5 кг. После небольшого перерыва я обязательно продолжу прием Фамвиталя. Рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё должно быть в меру. Я тоже ни за кем не гонюсь. Хотя было такое желание, но благо вовремя меня диетолог образумил. Теперь худею по системе венеры шариповой и ориентируюсь только на себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На диетах обычно мы недополучаем необходимые витамины и микроэлементы в организме, так что без поддержки не обойтись. Мне понравися Фамвиталь, после него на сладкле не тянет и аппетита сильного нет. В нем классный состав: омега, селен, цинк и тд. Волосы и ногти после него в нормальном состоянии. Во всяком случае, я теперь не переживаю, что организм чего-то недополучает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь поддерживать фигуру на протяжении всего года. За зиму не наела лишних килограммов, в итоге к лету готова уже сейчас) Чтобы иметь фигуру мечты, нужно менять образ жизни и работать над собой круглогодично! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня получается держать вес 52-54 кг при росте 163 см на регулярной основе, несмотря на возраст(53года).Мои способы простые , но я применяю их ежедневно. Каждое утро обязательно пью горячую воду с лимонным соком или имбирём, можно оба ингредиента. Стараюсь кушать каждые три часа и обязательно пью воду в течение дня маленькими глотками. Надо составить план питания  на неделю и придерживаться его. Жёсткие диеты грозят срывом. Плюс правильное окружение, которое поддержит. Самое главное , так это то , что я ежедневно занимаюсь остеогимнастикой . Это великолепная поддержка для всего организма .Проработка костей, мышц, фасций ,осанки, лимфосистемы. Я думаю, что для получения результата необходимо правильно себя замотивировать, то есть понять для чего тебе это нужно и внедрить все свои действия  в жизнь на регулярной основе .На женских сайтах можно почерпнуть много информации

Изменено пользователем Karina777

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...