Леди М

Нужен ли загар?

130 сообщений в этой теме

Несмотря на холодную погоду я постоянно думаю о жарком лете :( А лето, конечно, это солнце, море, пляж! Ну, и, конечно, загар. Все знают, что здоровый загар полезен, только вот мода на него меняется каждый год. Обсудим кто как загорает, а главное ГДЕ (пользуетесь ли кремам для автозагара, ходите в солярии, просто на пляже или на даче)?

Будут ли модны в этом году загорелые ножки?

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю загар, ко мне он быстро пристает, я практически не обгораю. Загараю в тени и просто когда летом выхожу гулять, то обязательно в одежде разного пошива, чтобы не оставались белые полосы например на плечах. Девушки с хорошим загаром выглядят стройнее и как-то здоровее чтоли...

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала много раз о пользе загара и тому подобном, лично мне, не нравится загар несмотря на все его преимущества. У меня кожа от природы белая, стараюсь ее беречь в том числе и от солнца, очень быстро обгораю, поэтому дома целый арсенал солнцезащитных кремов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загораю умеренно, на пляже всегда в тени лежу. Кремы солнцезащитные использую, особенно лицо берегу, не понимаю женщин, которые могут загареть до облупленных щек и носов. Несколько раз тоже чуть не начала "шелушиться", но маска из сметаны меня в который раз спасла

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну лицем вообще загорать не стоит. Мне кажется это не красиво, да и кожа на лице нежная. Загораю летом на солнце, а когда на улице прохладно, то в солярии. Для лица использую специальные увлажняющие кремы с автозагаром. Слышала, что солнце очень вредно для молочных желез, вроде бы рак можно заработать, так ли это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда загорала, не люблю выглядеть чахлой домашней барышней. Раньше любила еще делать что-то вроде татушек, только наоборот. То есть иду на пляж, допустим, а дома заготавливаю разные фигурки-силуэты из плотной бумаги, приклеиваю их к ноге и загораю так весь день иногда несколько дней. Выходило очень забавно, нога загорела, но на ней остаются светлые силуэты в виде разных фигурок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за загар, но в меру! Страшно и чудно посмотреть на девушку- черную расчерную, среди наших белых, я не говорю о негритянке, а об обугленной. Может такие красавицы и думают, что они красивы, но мне кажется, что это даже вредно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я считаю- что загар- это признак аристократичности- в наше время. Зимой, а летом наоборот- только чернорабочие на полях работают- вот и загорелые. Вот как вы думаете- как англичане наших в толпе распознают? Да, именно по загару. Они в офисах трудяться, а наши большинство то на поля едут. Вот вам и загар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха-ха, ну, если в Англия поедем, то надо взять хорошую губку и весь загар смыть)))))

Я просто не представляю, как себя девченки могут лишать удовольствия на солнышке погреться, а загар это же практически поцелуи солнечные :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто-то пробовал загар который какбы спреем в салоне наносится? То есть косметолог нанесла, обсыхаешь минут 15 и потом на теле любой понравившийся оттенок. Говорят сначала очень красиво, а вот потом эта краска на одежду и на пстель передается. Вобщем интересно, есть ли у нас такие салоны и стоит ли таким образом "загорать"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть специальные салфетки для загара, без солнца. Натираешься, только равномарно, выходишь на свет и происходит реакция в коже. Таким способом получается загар. Пробовала- цвет понравился. потом смылся, даже после 2 приема душа. А кожа чувствует себя отвратительно, даже высыхает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Специально не загораю, итак кожа устраивает, летом по возможности в тени нахожусь. А вообще загар быстро смывается, стоит пару раз хорошо попарится и от него одни воспоминания. Как-то подруга подарила гели для душа, пользовалась каждый день, по идее должен был появиться золотистый оттенок, но или не правильно пользовалась или реклама врет. На том все и закончилось, больше не пробовала ни кремов, ни соляриев, а лежать на лежаке под солнцем весь день тоже не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может для кого то загар и важен, но не для меня. я загараю на солнышке, но не в коем случае не жарюсь под искусственными лампами для загара. Авто загар, с помощью спрея или салфеток вообще считаю издевательством над организмом. Может для кого то и важно- быть загорелой, но не для меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню как только эти кремы с автозагаром появились, мы ж с подружками сразу накупили и решили испробовать. Я по дури намазала лицо и шею, ой как я тогда пожалела B) это теперь смешно, а тогда краска взялась крепко и получился эффект грязной кожи, долго мочалкой смывала и с платочком на шее ходила. Теперь уже таким не занимаюсь, летом загорела на солнце - хорошо, не загорела тоже хорошо...как-то без разницы теперь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так загар- не столь важен. Летом позагорать люблю, но не на столько, чтобы зимой палить свою кожу под лампами. Прошел этот бум загорелых женщин. Естественный загар даже полезен, а искусственный- это искусственный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественный загар нужен, но в меру. В салонах, под лампами не загораю. Автозагаром не пользуюсь.

Считаю, что это даже вредно. Частенько вижу перегорелых девушек-мне искренне жаль их, это же вредно для нашей кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела передачу о загаре. Так спешу сообщить, что это уже не актуально. Загар- это прошлое или мода 90 годов.

Теперь модно естественное лицо, даже без тонального крема.

Так что дамы, все на очищение лица!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что загар нужен. Это ведь красивее, чем белой ходить.

Не надо слишком много загорать и перипаливать кожу, но немного- это современно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загар- это красивее, чем бледнолицесть!

Только всему нужна мера. Я иногда хожу позагарать в салон. А летом даже, бывает избегаю, так как лучи могут и вовсе сжечь кожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, загар - это очень красиво!!! Он стройнит. Фигура выглядит более подтянутой. Меньше заметны изьяны. А то, как и где загорать, зависит от типа кожи.

Сейчас разнообразие на рынке "искуственного загара" такое - не уследишь. Каждый день появляются новые кремы. Солярии - тоже разные бывают.

Сейчас - как раз самое время. Пора к лету готовиться. Ищу себе подходящий солярий, но пока не определилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стройнит... Это заманчиво.

Красиво, когда все в меру и кожа не испорчена.

Сейчас, весной, когда еще не так и жарко, а солнце яркое- можно очень быстро загореть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно нужен!

Это же красиво!

Мужчинам нравятся загореленькие.

Только загарать лучше естественным способом, под лампами, а не намазываться всякой гадостью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень люблю зимой вместо перерыва на работе в солярий ходить. Выбираю центры, где есть несколько видов, но больше всего мне нравятся вертикальные, с обдувом и увлажнением. И температура высокая приятнее переносится и загар ровнее!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится загар, но ко мне он почти не пристает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Несмотря на холодную погоду я постоянно думаю о жарком лете :rolleyes: А лето, конечно, это солнце, море, пляж! Ну, и, конечно, загар. Все знают, что здоровый загар полезен, только вот мода на него меняется каждый год. Обсудим кто как загорает, а главное ГДЕ (пользуетесь ли кремам для автозагара, ходите в солярии, просто на пляже или на даче)?

Будут ли модны в этом году загорелые ножки?

Загар всегда модный :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я только принимаю солнечные ванны :) Соляриями и кремами не пользуюсь, только теми что бы не сгореть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загар - это всегда классно. Главное только без фанатизма. Потому что понятно, что обгарать вредно, а вот здоровй ровный загар и стройнит, и сглаживает всякие мелкие изъяны. Не знаю, как он может кому-то не нравиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С умом надо загорать. А то как посмотришь на пляже: девушки со светлой кожей на самом пекле часами лежат, потом все красные, кожа облезает. И потом, от этого же риск развития онкологических заболеваний увеличивается. Поэтому только понемногу и с использованием нормальных кремов для загара.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится загар, но когда его не очень много

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я только принимаю солнечные ванны :( Соляриями и кремами не пользуюсь, только теми что бы не сгореть

:) Люблю загар, но он у меня не очень сильный. Соляриями я тоже не пользуюсь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю легкий загар, когда ты уже не белая, но и не темная :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю легкий загар, когда ты уже не белая, но и не темная :rolleyes:

Тоже люблю такой загар :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люблю побыть на солнышке, но загар ко мне не очень пристает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хорошо схвачую загар :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Люблю побыть на солнышке, но загар ко мне не очень пристает

Я тоже люблю, а ты маслом для загара пользуешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если пользоваться маслом или любым другим кремом, то загар быстрее сходит.

Проверено!!!

Лутше пользоваться средствами после загара, они хорошо смягчают и увлажняют кожу, а есть и такие, что помогут продлить бронзовый цвет кожи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю загар. Летом загораю до черноты, а в холодный период года - посещаю солярий. Ну не люблю быть белой!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что загар - это очень красиво. Летом стараюсь как можно больше загорать, в солярий хожу очень редко, пробовала автозагаром мазаться, но мне не нравится. Жду лета))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,загар загару рознь.Если без фанатизма,то навернок он "идёт" каждой,даже блондинке. Но вот по сути,всё-таки там где многа солнца - по природе девушки карие и тёмноволосые,ведь пигмент он не только в коже.Поэтому "загорелость" больше идёт всё-таки брюнетками и шатенкам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загар конечно нужен, например, таким как я. А то хожу бледная как поганка. Хоть и вроде кожа не светлая, но все равно нуждаюсь в небольшом "подкрашивании" кожи загаром

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,загар загару рознь.Если без фанатизма,то навернок он "идёт" каждой,даже блондинке. Но вот по сути,всё-таки там где многа солнца - по природе девушки карие и тёмноволосые,ведь пигмент он не только в коже.Поэтому "загорелость" больше идёт всё-таки брюнетками и шатенкам.

Да, ты права, особенно брюнеткам!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По-моему, загар - это очень красиво!!! :blink: Он стройнит. Фигура выглядит более подтянутой. Меньше заметны изъяны. Сделала недавно моментальный загар сама у себя дома. Купила систему Breeze Home и лосьон. Мне очень понравилось . Загар держался две недели, цвет красивый, сходил ровно без пятен. Мне сказали, 8% подходит под все типы кожи. Если сделать в два слоя цвет получается темнее. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загар стройнит - но не настолько,чтобы не заниматься своей фигурой и надеяться только на него,сами понимаете.

Уже много раз говорили,что загорелая девушка и осветлённые волосы смотрятся нелепо.Я вот не понимаю - как пляжный сезон,так начинается намалёвываапние этими автозагарами,чтобы "стыдно не было" Чушь какая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я автозагары вообще не люблю, сразу видно кто автозагаром намазался, а у кого настоящий загар.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно видно, особенно "границу" перехода "загорелого" и нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автозагар - это вообще смешно, я не могу назвать это загаром. Однажды шла по городу, идет девушка, вся такая, каблучки, мини-юбка, темная, как будто на островах год отдыхала, а на ноге разводы))) + лицо и шея белая а тело))) как у Наоми Кемпбел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пятна появляются если сделать плохой пилинг перед нанесением моментального загара или намазать крем автозагар. Есть определенные правила для пользования этой услугой. Надо либо пройти обучение или обратится к мастеру. + большое значение имеет какой лосьон. Я пользовалась Breeze Professional (производство США). Качество просто супер и цвет натуральный. Меня спрашивали, где я отдыхала. Выглядит очень натурально. К тому же солярий очень вреден для кожи, в этих лосьонах есть серия Breeze Elite со SPA уходом. У меня только положительные эмоции B) Зачем смотреть только на неудачные попытки? :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пятна появляются если сделать плохой пилинг перед нанесением моментального загара или намазать крем автозагар. Есть определенные правила для пользования этой услугой. Надо либо пройти обучение или обратится к мастеру. + большое значение имеет какой лосьон. Я пользовалась Breeze Professional (производство США). Качество просто супер и цвет натуральный. Меня спрашивали, где я отдыхала. Выглядит очень натурально. К тому же солярий очень вреден для кожи, в этих лосьонах есть серия Breeze Elite со SPA уходом. У меня только положительные эмоции :D Зачем смотреть только на неудачные попытки? :D

Пилинг делала хорошо, разводы получались, они у всех есть, какой бы пилинг вы не сделали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пилинг делала хорошо, разводы получались, они у всех есть, какой бы пилинг вы не сделали.

Какой пилинг вы делали? Мне посоветовали пилинговаться содой. И потом у меня не было разводов. А моя подруга ходит к мастеру по загару. И она ей все подробно рассказывает. И как ухаживать за загаром,и как подготовиться. Ей нравиться. Если хотите могу оставить номер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...