Гость Елена Романова

Пластический хирург Орландо Салас Морено

51 сообщение в этой теме

Девочки, кто ищет хирурга советую вам обратить внимание на моего лучшего доктора! Доктор Орландо имеет огромный опыт, делала у него ринопластику и увеличение груди. Планируем в будущем спейслифтинг, видела потрясающие результаты на его клиентках, тоже очень  захотелось выглядеть молодо. Принимает в современной и комфортабельной клинике Линлайн на Удальцова. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, грамотный хирург. Я была поражена его заинтересованностью в результате, обычно врачам сейчас лишь бы отработать и получить деньги, но доктор Орландо в этом плане очень порядочный. Делали блефаропластику, кстати после неё сделала процедуру рекосма и ни следа от операции, очень мощное сейчас оборудование, особенно в клинике Линлайн.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший врач, делала у него пластическую операцию ( подтяжку лица), аккуратный, внимательный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое имя! Ровно как уже полгода я счастливая обладательница красивой груди и всё это шедевральная работа доктора Орландо. На самом деле сейчас найти толкового врача достаточно сложно, а еще сложнее найти честного. В докторе Орландо вы найдёте совокупность всех этих качеств и конечно самым важным в списке будет профессионализм. Он очень четко понял моё желание, какую я хочу грудь, размер, форму и тд. И воплотил наш разговор в реальность. Если бы меня попросили оценить по 10ти бальной шкале, где 10- замечательно, я бы точно поставила 10! Рекомендую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший , спокойный доктор, без пафоса и звёздности, хотя клиентов у него хоть отбавляй. Делает качественно и аккуратно. Делала у него блефаропластику. Всё прошло отлично

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала ринопластику чуть больше года назад. Врача долгое время искала, все мне казались какими-то поверхностными, так сказать не на одной волне. Но чисто случайно попала к доктору Орландо Саласу Морено, я не думая после консультации записалась на операцию, сразу поняла - это мой доктор. Интуиция меня не подвела, операция прошла на одном дыхании, теперь избавилась от комплекса и нашла доктора, которому доверю следующий шаг в своём преображении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже посчастливилось стать клиенткой этого прекрасного человека. Он не просто профессионал в своей области, но и человек очень душевный. Делала у него пластику груди, о которой мечтала не много не мало а целых 7 лет, но всё не было подходящего случая, то беременность 1 и 2, потом декрет как-то не до этого было. И вот наконец это свершилось под чутким руководством доктора Орландо и его команды, кстати анестезиолог в Линлайне прекрасный, после его наркоза хоть танцуй) Не тошнило и голова не болела, что для меня удивительно, т.к даже от зубной заморозки потом всё раскалывается. Грудь отличная, как я себе в мечтах и представляла, на ощупь приятная, мягенькая, 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомое имя, хороший хирург, мне понравился, хоть и была простая блефаро, но уверенна и с более сложными операциями справится на ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у доктора уже несколько лет назад, на ринопластике. Заранее писать ничего не стала, так как хотела полностью увидеть результат. И вот наконец могу поделиться своим впечатлением. Врач потрясающий, более подробную и понятную консультацию вам не даст никто.  Аккуратность и ответственность перед клиентом чувствовалась в каждом движении. Результат такой как я и представляла себе в голове. Красивый профиль и анфас, я очень довольна хирургом и теперь с уверенностью рекомендую его на форумах и своим знакомым.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У доктора делала подтяжку. Оперировалась в клинике Линлайн на Удальцова. Понравилось всё, не жаль отданный денег. И результат хороший, как и рассчитывала помолодела на 10 лет и обслуживание на очень высоком уровне, не нуждалась ни в чем, окружили вниманием и заботой. Ставлю 5 из 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально хороший хирургу, я уж думала и не найду нормального после первой неудачной пластики 5 лет назад. Делала маммопластику, доктор Орландо всё супер подобрал и размер и марку и форму имплант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне доктор Орландо очень приглянулся, на консультации очень чётко всё рассказал, обсудили все непонятные моменты. Делали верхнюю блефаропластику, это как раз то что мне нужно было. Правильно говорят, что блефаропластика молодит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю, хороший добросовестный хирург. Мы оперируемся всей семьёй у него уже на протяжении лет 5ти точно. Сначала обращалась мама, потом и мы с сестрой. К каждой был свой подход, но у всех потрясающий результат и доброе впечатление о докторе. В последний раз делала блефаро верхнего века, очень всё аккуратно, ровненько, добились именно того результата, который нужен был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то избавилась от нависших шторок над глазами, как же здорово, что в наш век есть такие процедуры как блефаропластика. Оперировал меня доктор Орландо Салас Морено, очень лёгкий в общении, достаточно полно всё рассказал и показал. Операция простая, но требующая огромного внимания, хирург выполнил её идеально. Следы операции быстро прошли, Обязательно вернусь ещё и за другими преображениями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хороший хирург! Наш семейный  врач всех поколений. Придя к нему на консультацию вы точно остановите свой выбор на нём. Я оперировала у доктора Орландо веки и грудь, вот знаете обычно я найду к чему придраться, а тут совершенно не к чему, всё идеально. Шовчики и следы операций по итогу еле заметные. Очень советую, сейчас такие специалисты на вес золота.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2022 в 22:09, Гость гость сказал:

Добрый вечер, подскажите где сейчас оперирует доктор?

Здравствуйте, была у него на консультации в клинике Синай, доктор мне понравился, очень подробно всё рассказал, дал полную консультацию, принял во время. Была по рекомендации знакомой, вот теперь жду дня запланированной операции, надеюсь всё будет гуд)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень достойный хирург! Оперировалась перед нг у него, делали блефаропластику век, лишнего было очень много. Всё подчистили, убрали, подрехтовали. Я довольна осталась и проведенное время в кабинете доктора принесло мне только комфорт и положительные эмоции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девчонками, не первый раз уже была клиенткой Орландо, приятный мужчина, спокойный, очень рассудительный и как врач обладает большим опытом и знаниями.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Орландо делала блефаропластику верхних и нижних век, убрали всё лишнее, ушла отёчность и припухлость, выглядеть стала гораздо моложе. Реабилитация у данной процедуры не большая, доктор сделал всё максимально аккуратно, поэтому все следы операции прошли быстро. Хирурга советую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой первый пластический опыт прошёл умелыми руками доктора Орландо. Красивый молодой взгляд получился благодаря блефаро пластике, реабилитация для меня показалась лёгкой. Поддерживаю всех девочек выше, замечательный врач, общение с ним прошло на одном дыхании, очень интересно!!! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец то воспользовалась подарком мужа и сделала себе грудь! Это был очень долгожданный момент в моей жизни, с 18 лет я мечтала об этом. Доктора выбирали вместе с любимым, и оба сошлись что доктор Орландо самый лучший вариант, на консультации он очень был приветлив, всё рассказал до мельчайших подробностей. В день операции его спокойствие внушало мне колоссальное доверие и я не ошиблась выбрав его. Грудь красивая, мягенькая, как и хотелось, форма и объём очень эффектные. Муж обалдел когда увидел, он долгое время был против, говоря, что любит меня такой какая я есть, но видя мои страдания подарил мне такой подарок! Спасибо доктору огромное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала смас у этого доктора, очень довольна, решила оставить небольшую благодарность и рекомендацию для других. Идя к доктору Орландо вы можете быть уверены в успехе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие мечтают о большой груди, а я мечтала о маленькой и аккуратной, задуманное помог осуществить доктор Орландо, помимо уменьшения груди потребовалась ещё подтяжка, все эти манипуляции дали отличный результат. Грудь получилась как у 18ти летней девочки))Гораздо удобнее с такой маленькой, чем с большой и мучиться с напряжением спины. Хирург профессионал своего дела, чувствовался  его профессионализм и опыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё супер! Веки красивые и молодые! Блефаропластика и профессионализм доктора Орландо творят чудеса!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До своей операции слышала много положительных откликов на работу доктора Орландо и наконец сама решилась на пластику груди. Хороший, толковый специалист помог мне обрести уверенность в себе и исправил оплошность природы. Теперь у меня замечательная грудь полного 3го размера, смотрится эффектно и в меру естественно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же я измучилась поисками пластического хирурга. Я такой человек, что всё должно быть идеально и отношение ко мне и результат соответственно. Оперировала уши у самого лучшего хирурга, у доктора Орландо Салас Морено . Я очень рада, что мои долгие поиски были не напрасны. Хирург очень внимательный, заботливый, никогда не торопился на консультациях, всегда отвечал полно, открыто, не скрывая как плюсы, так и возможные минусы. Порядочный и честный. Очень теперь его всем рекомендую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грудь была давней мечтой, месяц назад сделала операцию по её увеличению. Оперировалась у доктора Орландо, довольна его работой и подходом ко мне как к клиенту. Летом смогу носить красивые топы и купальники, кстати всё не так страшно как мне казалось, уход в клинике первоклассный, доктор всегда на связи и в случае любых вопросов даёт на них исчерпывающие ответы. По поводу болевых ощущений -были первую неделю, но всё терпимо и в пределах нормы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думала насчёт пластики, вроде и хотелось, а вроде и страшно было. Решилась только после того как прооперировалась подруга. Делала маммопластику, я тоже собственно за ней и обратилась к доктору Орландо. Очень довольна, что решилась на этот шаг, ведь моя жизнь изменилась в лучшую сторону, теперь не стесняюсь носить открытое декольте)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лет 10 прошло с момента моей первой операции у Орландо, всё шикарно по сей день, теперь к нему сестрёнка записалась будет делать подтяжку лица, всё таки не молодеем, а красивой хочется быть всегда. Доктор в очередной раз только подтвердил свой профессионализм, теперь и я надумала обратиться ещё раз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственной волнующей меня проблемой стали мешки под глазами и опущение уголков глаз, которое делало меня возрастной дамой. Решила обратиться к пластику, на поиски много времени не тратила от подруг слышала, что в клинике Синай работают потрясающие профессионалы. Записалась на свободное время к доктору Орландо, приятный внимательный мужчина, всё мне разжевал, объяснил.  Блефаропластика прошла легко и очень удачно, ушли года и моя головная боль по поводу глаз. Огромное спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей семье доктор Орландо уже как родной. Оперировался у него даже муж, делал блефаропластику. С полной ответственностью могу сказать, что доктор профессионал и команда у него очень сильная, никогда не было жалоб ни на наркоз, ни на уход, всегда всё на очень высоком уровне. Из последних моих хвостиков-операция на грудь, восстановили до родовый вид, да даже ещё лучше получилось чем было, я в полном восторге! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опытный хирург, профессионал, тоже делала у него глаза всё супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году делала у Орландо блефаропластику, довольна своим преображением полностью. Лицо выглядит моложе и красивее, взгляд ярче и эффектнее. Шовчики просто микроскопические, никто и не догадывается, кто меня не знает, что было хирургическое вмешательство. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший врач, толковый, давно таких не встречала, на консультации уделил максимум времени, разобрали проблему. Две недели назад прооперировали грудь, сейчас ещё восстановительный период, но мне уже нравится всё, Орландо учёл все мои пожелания по поводу формы, размера, качества имплант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже счастливая обладательница груди от доктора Орландо. Наконец моя мечта сбылась, хоть я и очень переживала за результат, но всё было напрасно, мне очень повезло с хирургом и его командой, все оказались приятными и грамотными специалистами, знающими своё дело. Ювелирные шовчики, красивая форма, спасибо!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший хирург! Уже 2 операции у него делала ( лицо и тело), приятный в общении, с огромным опытом, советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оперировалась у Орландо не так давно, делала подтяжку лица спейслифтинг. Доктор профи в этом вопросе, очень аккуратно, ювелирно провёл все манипуляции. Выгляжу моложе минимум на 10 лет.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже на протяжении 10 лет наша семья знакома с доктором Орландо. Первая в 2013 к нему пришла мама, а потом уже глядя на результат подтянулась вся семья и некоторые знакомые. Вот так сработало сарафанное радио, если человек профессионал то и пациенты сами его находят. Я летом делала у него грудь, довольна как слон , могу себе позволить абсолютно любые наряды не стесняясь. Работа очень аккуратная, шовчики малозаметные и обе груди одинаковые. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший доктор, не первую операцию делала у него, всегда всё супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктора нашла через форумы и общение с девочками, записалась через помощницу Ольгу и на консультации обговорили все нюансы и пожелания, делали маммопластику. Ценник у хирурга вполне адекватный, звёздной болезнью не страдает, очень приятно и комфортно было общаться. Операция успешная, получила желаемый результат. Грудь и на вид и на ощупь отличная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, рассматриваю Орландо в том числе для проведения риносептопластики, подскажите кто делал данную операцию у него, как вам результат? Во сколько обошлась операция, как доктор относится к пациентам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.01.2024 в 22:48, Гость Мария сказал:

Девочки, рассматриваю Орландо в том числе для проведения риносептопластики, подскажите кто делал данную операцию у него, как вам результат? Во сколько обошлась операция, как доктор относится к пациентам?

Отличный доктор!Идите не сомневайтесь, очень приятный, внимательный, ценник адекватный, ну у каждого конечно индивидуально будет, у меня около 400 тыс вышло. Кстати консультация у него бесплатная, так что ничего не потеряете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для операции риносептопластика абы кого выбрать нельзя иначе могут навредить. Я ходила на консультации к нескольким пластическим хирургам, но более ответственно и профессионально к моей проблеме подошёл доктор Орландо. Он детально объяснил всё, ознакомился с моим снимком кт, предложил решение. Мне он очень понравился, приятный дружелюбный. Операция спасла моё дыхание и подарила мне красивый внешний вид. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился результат блефаропластики, которую провел доктор Орландо. Взгляд стал открытым и молодым, как я и хотела.  Доктор Орландо — приятный человек и опытный хирург. Я получила только положительные эмоции и впечатления.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько было пролито слёз из-за моего комплекса. С института комплексовала по поводу маленькой груди. Долго решалась на пластику и благодаря консультации доктора Орландо, решилась наконец. Он действительно как про него пишут очень тактичный, приятный, рассказывает не только о плюсах, но и о минусах всё честно. Операция прошла идеально, грудь невероятно красивая, эффектная, но в тоже время по моей просьбе доктор сохранил индивидуальность и естественность. Можно много писать ещё слов благодарности, но как итог- рекомендую однозначно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор профи! ринопластика супер удалась! Нос как и должен быть, идеально гармонирует с моими чертами лица

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго искала такого хирурга как  Орландо, была уже даже неудачная операция у другого специалиста, к счастью доктор всё исправил и сделал даже лучше чем я изначально это себе представляла. Речь идёт о ринопластике. Нос вообще очень сложная часть и далеко не каждый хорошо может с ней работать. Всем советую 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...