Karinna

Не могу решиться!

32 сообщения в этой теме

 Помогите решиться на увеличение груди! Не хватает уверенности, откладываю под разными предлогами. Да и с врачом не могу определиться, пока не было такого, чтобы я пришла на консультацию и почувствовала - все, мой врач. Ничего не ёкает, только страхи и сомнения. Размер ноль. Да, еще момент, живу в Казахстане, то есть пластики с Москве и Питере мимо, мне бы поближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зачем куда-то за тридевять земель собираться, у вас есть в Алматы прекрасный врач. Дерябин, мож слышали. Я к нему из России приезжала на операцию, сама в Кемерово тогда жила. Он профессионал с большой буквы, груди делает обалденные. Говорю из личного опыта, моим дынькам второй год пошел))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где он оперирует? Мне бы хоть на консультацию выбраться, чтобы все пазлы в голове окончательно сложились.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не хочу оперироваться у себя в городе,сама из Новосибирска,правда поближе конечно ,чем вы,но собираюсь ехать в Москву. Сейчас так здорово сделано,нашла клинику в Москве ,у них и отзывы хорошие,и есть возможность онлайн проконсультироваться. Я уже так с несколькими врачами проконсультировалась,склоняюсь больше к Копасову Андрею Евгеньевичу,как то он больше всех мне внушает доверия и подход у него необычный,а к местным сходила,и вот так же как  у вас и  не екает((. Придется лететь,за одно и по Москве погуляю,врач сказал,что в восстановительном периоде это важно,но главное не перенапрягаться. Готовлюсь сдавать анализы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так если вы постоянно откладываете не повод ли это задуматься над причинами и вообще, стоит ли делать. Вы знаете, многие хирурги даже не возьмутся оперировать, если пациент не уверен на сто процентов, кто возьмет на себя смелость и ответственность за ваши ожидания. Подумайте еще хорошенько, а если сомнения из-за неосведомленности и из-за отсутствия подробной информации, тогда следует с хирургами поговорить. Моя хирурга нпример, Анна Алексеевна Боровикова совершенно бесплатно консультирует потенциальных пациентов, да или вот даже в интсаграмме много интересного рассказывает, почитайте. Я к ней обращалась в прошлом году, но до сих пор слежу за ее профессиональной деятельностью, она отличный хирург  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2021 в 12:57, Karinna сказал:

А где он оперирует? Мне бы хоть на консультацию выбраться, чтобы все пазлы в голове окончательно сложились.

 Принимает в клинике PromoItalia https://www.instagram.com/clinicapromoitalia/ . Вот, кстати, о консультациях. Он очень спокойный, уверенный в себе врач, от вопросов не уходит, на все подробно и чеко отвечает. Я тоже в сомнениях была, понятно, что страшно, операция все-таки. Но именно от этого врача я вышла с готовым решением, до него тоже болталась ни рыба, ни мясо, больше было вопросов, чем ответов.

Изменено пользователем Stefanny

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз то, что мне нужно. Буду на сентябрь настраиваться, на консультацию может и в августе получится выбраться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.07.2021 в 16:17, Karinna сказал:

 Помогите решиться на увеличение груди! 

Кроме вас  никто за вас не решит) Я бы посоветовала съездить к моему доктору, чтобы получить подробную консультацию! Так вы точно поймете, хотите вы делать операцию или нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметила что моя грудь куда-то пропала. Даже нашла причину почему Уменьшается грудь . Было быстрое похудение и организм первым делом избавился от груди. Очень обидно. Придется делать пластику теперь. Вроде решилась уже, нашла врача, но тоже бывают сомнения. Хотя очень этого хочу

Изменено пользователем Анна5511

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тоже долго не могла решиться на мамопластику, боялась, что будут огромные силиконовые бидоны и конечно же боли(Но тут нужно оставить всю панику и искать своего врача. Я выбрала доктора Дёмина. Результат получился огонь, реабилитация – это только страх в нашей голове, на деле, пара дней дискомфорта, а потом снова вливаешься в обычную жизнь, но с бандажом)) Поэтому всем советую и рекомендую))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас могу добавить решительности только тем, что цены неизбежно вырастут и очень скоро))) а импланты и вообще пластика удовольствие не из дешевых, благо хоть кредиты-рассрочки реальны. А вообще если без шуток, то ничего страшного не) Еше можете успеть к лету ходить с красивым декольте))) Я оперировалась у Мустафаева Э. Р., довольна на 100%, если пойдете к нему, то бояться вам нечего!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было сомнений насчет операции, я ни дня не сомневалась, и поэтому считаю, что если девушка не может решиться на операции, то может ей это и не надо, ну это лично мое мнение... Я оперировалась у Боровиковой А.А. в Москве. Обратилась к ней прошлой весной в первый раз, она провела бесплатную консультацию онлайн, после которой сомнений на ее счет у меня не осталось. Мы сделали увеличение доступом через подмышку, импланты марки ментор использовали, круглые. Получилось красиво и естественно, так что насчет круглой формы имплант можете не сомневаться, анатомические просто далеко не всем подходят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо, сейчас самое время решиться, пока цены не подняли еще выше!)) я записалась на пластику носа к Григорянцу В.С. вот, сдаю анализы и иду убирать горбинку. Многие знакомые так же спешат делать операции пока есть деньги))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже очень хочется красивую упругую грудь, а не уши спаниэля((((( но страшно конечно, да и врача найти это целая проблема

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В этом деле главное найти своего хирурга. Я оперировалась у Анисимова И.Д., доктор, на мой взгляд, лучший в своем деле. Безумно благодарна за внимание, чуткость и отзывчивость. Операция оправдала все ожидания, результат лучшем, чем могла себе представить, шовчиков не видно, придраться вообще не к чему. Так что если не можете решиться, сходите на консультацию к доктору, после общения с ним сомнений не останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Советую сходить на консультацию, если есть сомнения, многие разрешатся уже на приеме. Был у многих, но только Нугаев вызвал доверие и в итоге у него прооперировалась. Мы обсудили и мифы всякие и восстановление. делала у него увеличение груди месяц назад. довольна очень 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2022 в 17:48, Гость Аня сказал:

Советую сходить на консультацию, если есть сомнения, многие разрешатся уже на приеме. Был у многих, но только Нугаев вызвал доверие и в итоге у него прооперировалась. Мы обсудили и мифы всякие и восстановление. делала у него увеличение груди месяц назад. довольна очень 

а вы не знаете, он липосакцию делает? я тоже заинтересована в данном хирурге, но мне нужна совмещенная операция, хочу, чтобы все делал один врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решиться на подобного рода операции действительно бывает тяжело. Особенно если почитать про всякие несчастные случаи и прочее, то там прям волосы дыбом встают от ужаса. Но я была наслышана об отличном докторе Анисимове И.Д., поэтому решила сходить к нему хотя бы на консультацию, ведь за спрос, как говорится, денег не берут. И в общем-то я осталась довольна. На консультации я поняла, что он отлично знает свое дело и ему можно доверять. По итогу сделали шикарную грудь и это оказалось абсолютно не страшно. Зубы лечить и то страшнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вот про несчастные случаи вообще лучше не читать )) я очень впечатлительна и сразу пыталась себя ограждать от подобных пугающих историй. У хирурга я разумеется спросила, какие могут быть осложнения и т.п., но спасибо ей, что она очень деликатно рассказала, что может случится и уверила, что это единичные случаи, так что я со спокойной душой шла на операцию. Делала кстати у Боровиковой А.А,, такая приятная женщина и очень опытный хирург

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ничего не бойтесь, мы живем в 21 веке, в котором существует самое передовое оборудование и лучшие врачи. Сейчас пластика достаточно безопасна, а какие-то страшные случаи единичны. Если вам повезет попасть к хорошему врачу, то риски минимальны и сведены к нулю. Так что если операция вам необходима, то ничего не бойтесь и смело делайте. От себя порекомендую делать пластику у Дёмина Сергея Анатольевича. На себе опробовала его чудо руки и могу сказать, что он лучший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не можете решиться на операцию, значит есть какие-то страхи у вас с этим связанные. Окончательно вселить уверенность вам поможет доктор на консультации, там вы поймете стоит игра свеч или нет. Рекомендую сходить к Анисимову Игорю Дмитриевичу, он без прикрас рассказывает обо всех моментах и рисках, после чего уже можно сделать выводы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже очень долго решалась, несмотря на то что с грудью была явная проблема после кормления детей. Врача выбирала около полугода, всё читала смотрела, изучала в итоге как только попала на консультацию все страхи и сомнения ушли, даже удалось пообщаться с клиенткой доктора, которая тоже после аналогичной операции и потом я уже с нетерпением ждала операцию. И сейчас спустя время я безумно счастлива, что решилась, ведь ушёл мой самый большой комплекс юности.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее решайтесь, никаких сомнений! Увеличение груди – это один из лучших этапов в моей жизни. Жалею только о том, что не сделала раньше. Все сомнения помог мне развеять мой доктор – Анисимов Игорь Дмитриевич, потому что без прикрас ответил на все вопросы и сразу описал все риски, которые могут возникнуть, даже минимальные. Я ему доверилась и результат получился отличный. У меня теперь формы мечты, которым завидуют все женщины на пляже и которые хотят потрогать все мужчины, что видят меня. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, решить порой бывает действительно трудно, но знайте, что оно того стоит! Я тоже переживала за операцию и за результат, потому долго взвешивала все за и против, пыталась понять надо ли оно мне вообще. Но знакомая мне посоветовала сходить на консультацию к Игорю Дмитриевичу Анисимову. После нашей встречи моя жизнь изменилась. После общения с доктором весь страх ушел, а я решительно поняла, что операции быть! Все прошло очень хорошо, восстановилась достаточно быстро, никаких неожиданностей на этом этапе не выползло, так что опыт весьма положительный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой врач (Владислав Волков) говорил мне, что в первую очередь это должно быть желание женщины, мы много об этом говорили. Это должно быть первично. и я считаю, что сильных страхов и сомнений быть не должно. иначе вы просто не будете довольны результатом из за внутреннего сопротивления

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока тоже вся в сомнениях и хочется и колется, подскажите вы шли на операцию с полной уверенностью в своём желании или тоже колебания были?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была комплексная операция: подтяжка груди вокруг ареол и установка имплантов.  C момента операции и чувствую себя королевой, результат не может не радовать глаз) Оперировалась у Дёмина Сергея Анатольевича. Когда читаю рассказы девушек на форуме о неудачном опыте пластической хирургии, становится грустно, что они не попали именно к нему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.10.2022 в 11:18, Гость Юля сказал:

Пока тоже вся в сомнениях и хочется и колется, подскажите вы шли на операцию с полной уверенностью в своём желании или тоже колебания были?

У меня колебаний не было , мое мнение должна быть полная уверенность. Оперировалась у Абозина Максимильяна (подтяжка груди), шла к нему по рекомендации и ещё очень хотела грудь. Думаю пластика должна быть из чёткой уверенности 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.05.2022 в 17:48, Гость Аня сказал:

Советую сходить на консультацию, если есть сомнения, многие разрешатся уже на приеме. Был у многих, но только Нугаев вызвал доверие и в итоге у него прооперировалась. Мы обсудили и мифы всякие и восстановление. делала у него увеличение груди месяц назад. довольна очень 

Я тоже делала у Нугаева. Результат на фото) Я в восторге, врач отличный, действительно располагает к себе. Мне было комфортно и с доктором, и в самой клинике.

1.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анисимов Игорь Дмитриевич, человек с опытом, очень профессионально относится к своей работе. После операции реабилитация прошла быстро, легко и незаметно, я была счастлива, когда увидела свою новую грудь. Страшного в операции ничего нет, если делать у хорошего хирурга. Поэтому если боитесь, то советую обратиться на консультацию к Анисимову, он вам подскажет и все подробно расскажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю смотреть крутые результаты операции)) Очень радуюсь за девочек. Сама вот только два дня как сделала, побаливает еще все. Я делала у хирурга Баулина в клинике Эталон. Пока трудно оценить результат, хожу в компрессионке, фото по этой же причине не прикреплю, уже когда сниму – сфоткаю))) Так выглядит неплохо, сама операция прошла чудесно. Отзывов о хирурге очень много положительных. Так что, жду, когда смогу красивое белье примерять, а не мучиться со своей нулевкой, как раньше)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.04.2023 в 10:55, Гость Лилиана сказал:

Обожаю смотреть крутые результаты операции)) Очень радуюсь за девочек. Сама вот только два дня как сделала, побаливает еще все. Я делала у хирурга Баулина в клинике Эталон. Пока трудно оценить результат, хожу в компрессионке, фото по этой же причине не прикреплю, уже когда сниму – сфоткаю))) Так выглядит неплохо, сама операция прошла чудесно. Отзывов о хирурге очень много положительных. Так что, жду, когда смогу красивое белье примерять, а не мучиться со своей нулевкой, как раньше)))

 

Доктор прекрасный, многие его рекомендуют. а какой размер в итоге сделали? я пока хожу по консультациям, к нему тоже планирую. у меня список вопросов, хочу послушать разные мнения. есть асимметрия и возможно нужна еще подтяжка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...