Гость Светлана

Бакирханов Сарвар Казимович

4 сообщения в этой теме

Девочки, всем привет !

Недавно прошла послеродовое восстановление у знаменитого Бакирханова Сарвара Казимовича. Операция прошла успешно, объем работ был большой, но к счастью, здоровье позволяло сделать все разом. Из проделанного - абдоминопластика и интимная пластика. Больше было опасений из-за интимной пластики, разумеется. Однако на деле все оказалось не так страшно, как рисовало воображение) Сарвар Казимович просто умница, очень приятный человек и как хирург грамотный и компетентный. 

Недавно у меня закончился период реабилитации, все прошло довольно легко и без осложнений, аккуратно зажили также рубцы. 

Есть тут кто еще от Бакирханова? Предлагаю поделиться своим опытом в специально отведенной под него теме. Такой хороший хирург достоин отдельной публичной благодарности)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже оперировалась у Бакирханова несколько лет назад. Делала лабиопластику. Он тогда оперировал в клинике монблан, потрясающий хирург, просто находка. Мне его очень рекомендовали, хвалили, тогда я думала, что преувеличивают)) но нет, операция была выполнена блестяще, я вот уже 5 лет о былой проблеме не вспоминаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сарвар Казимович просто находка. О том, что я попала в руки к правильному хирургу я уже после операции поняла. Во-первых, на удивление быстро и практически безболезненно все восстановилось после лабиопластики, а во-вторых, на просторах интрнета повстречала огромное количество отзывов о нем, как об очень грамотном и опытном специалисте, к которому не так-то просто попасть. Попасть вполне реально, правда может так получится, что в очереди прождете долго, потому что у него несколько месяцев вперед расписаны под операции. Но подождать стоит, это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я тоже оперировалась у Сарвара Бакирханова в рамках послеродового восстановления. Что могу сказать, это лучший врач в моей жизни! И по опыту, и по профессионализму, и по отношению к пациенту! Я у него сделала полную кольпорафию, все великолепно сейчас, а были проблемы с туалетом  из-за сильного опущения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...