Гость Виктория

Инъекции препаратами Revi

9 сообщений в этой теме

В одной из клиник города появились препараты Revi. Кто уже делал биоревитализацию ими, поделитесь мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала инъекции препаратом REVI Eye и очень довольна. Темные круги под глазами меня сейчас больше не беспокоят. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала на revi eye. Кучу денег слила, но это лучше, чем ходить с синевой и морщинами под глазами. Консилер западает в морщины и сушит, из-за этого морщин ещё больше становится. Зато сейчас выгляжу моложе лет на 5.

Изменено пользователем Jelly
Опечатка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня несколько лет назад появилась сильная пигментация под глазами, я уже отчаялась что-то сделать, думала придется так всю жизнь ходить теперь, только Revi silk помог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долгое время у меня были комплексы по поводу постакне. Делала  REVI Style для того, чтобы выровнять текстуру кожи. Результат порадовал. Визуально кожа стала намного ровнее, повысилась упругость. Буду периодически повторять процедуру для профилактики.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала  REVI Style. Вернул упругость и эластичность моей коже. Особенно эффективен перед дальнейшим пиллингом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в моей клинике порекомендовали REVI Silk для борьбы с возрастными изменениями. Теперь не чувствую себя "немного за тридцать"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне REVI Eye помог избавиться от назойливых темных кругов под глазами. Во время процедуры особого дискомфорта не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный препарат, благодаря его свойствам я полностью избавилась от тёмных кругов под глазами и отечностью. Правда не ыстро, но это стоило таких результатов. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...