Strugka

Головная боль при смене погоды

7 сообщений в этой теме

Сейчас погода так часто меняется, и я никак не могу к этому приспособиться. Раньше не замечала за собой такой метеозависимости, а сейчас очень часто реагирую головной болью. Есть у нас еще такие же страдалицы? Как спасаетесь?  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таже история. Голова “на погоду” болела, в принципе, всегда. Но последнее время боли всё интенсивнее. Я грешу на возраст)) Думаю, это всё с ним связано...Последний раз у меня вообще на четыре дня проблема затянулась, до этого такого не было никогда. Просидела на Парацитолгине всё это время...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая ситуация, сейчас наверно большинство людей страдает от изменения погоды. У меня, например, очень голова болит, когда пасмурно, хмуро на улице, прям физически чувствуешь, как давит на виски, не люблю такое состояние. Как-то раз мама давала выпить какие-то свои таблетки, не помню название, помогло довольно быстро. Надо будет уточнить название, лучше, когда подобные средства всегда есть под рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь без таблеток обходиться. Мне помогает крепкий чай или кофе, если есть возможность - я выхожу на прогулку. Если нет, стараюсь сделать перерыв от компьютера, массирую шею и голову. Если уж не помогает, пью ибупрофен. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне в таких случаях хорошо помогают таблетки которые сразу ибупрофен и парацетамол содержат например нурофен интенсив. Он, дорогой, правда... Вот по отдельности ничего не берёт из них, а в совокупности очень даже хорошо помогают. Странно даже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам тут выше советовали, берите комплексный препарат с парацетамолом и ибупрофеном в составе. Знакомый врач мне говорил, что они более эффективные. Я сейчас Парацитолгин держу в аптечке для таких случаев. Он подешевле нурофена того же, а помогает хорошо. И он кстати без кофеина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...