Гость Ирина

Массажный салон как бизнес

3 сообщения в этой теме

Вот задумалась над тем, чтобы начать свое дело. Деньги есть, помещение найдем, даже работники уже есть на примете. Но мучает меня вопрос: а будет ли это настолько выгодно? Смогу ли я отбить свои вложения и выйти в плюс? 

И еще вопрос. Скажите, какие услуги лучше и практичнее предоставлять: ручной массаж или аппаратный? Какие тогда аппараты покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваша прибыль будет зависеть от рекламы, которая обеспечит вам клиентопоток. На мой взгляд, аппаратный массаж сегодня более востребован, с ним и мороки меньше в плане организации. И не обязательно брать импортные дорогие аппараты, есть наши российские Vortex. Вбейте в поиск их сайт, там все подробно расписано. Компания даже обучение для ваших сотрудников бесплатно проводит, думаю стоит задуматься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.03.2021 в 03:44, Гость Ирина сказал:

Вот задумалась над тем, чтобы начать свое дело. Деньги есть, помещение найдем, даже работники уже есть на примете. Но мучает меня вопрос: а будет ли это настолько выгодно? Смогу ли я отбить свои вложения и выйти в плюс? 

И еще вопрос. Скажите, какие услуги лучше и практичнее предоставлять: ручной массаж или аппаратный? Какие тогда аппараты покупать?

Услуги в массажных салонах очень дорогие и ваши затраты быстро окупятся. Никакие аппараты не заменят умелых рук опытных массажистов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...