LolaT

Как привести нервы в порядок?

10 сообщений в этой теме

Девочки, как быть когда нервы на пределе? На работе проблемы, с мужем частые недопонимания, дети тоже своими уроками достают. Такое ощущение, что меня разрывают на мелкие кусочки все и им всем на плевать, а как мне в этой всей ситуации. И если еще с работой логично, то дома неужели нельзя поддержать, а не нагружать все больше и больше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что эти все проблемы не выдуманы под воздействием усталости или нервного срыва? Может вы в первую очередь приносите свои рабочие моменты в семью и нарушаете климат семейный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все мы хоть немного, но приносим домой работу. Но стараюсь по минимуму и никого ею не грузить. Хотя проблем там куча, женский коллектив, как будто логово змеюк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из вас усталость и раздражение просто сквозит. Вам бы расслабиться, снять стресс, отдохнуть. Я бы однозначно попила успокоительные, не хватало еще чтоб семья из-за этого распалась. Попробуйте хотя бы тенотен, он не сильный, но результаты от него хорошие, хоть и не сразу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да мне наверно нужно конское успокоительное)), а не слабенькое, чтоб вырубило полностью

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вырубают антидепрессанты, но они только по рецепту и быть овощем перспектива мало приятная. А вот постепенно привести свою нервную систему в порядок и при этом нормально соображать и не быть заторможенной - это совсем другое дело. Поэтому я вам и советую тенотен

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно просто отдохнуть, уделить время исключительно себе и возможно пропить витамины + успокоительные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так часто проявляется выгорание. В такие моменты очень важно сменить вид деятельности, отвлечь, отдохнуть - я думаю, что и близкие должны понять. С мужем тоже можно поговорить - женщины ведь не железные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже был такой период, когда казалось вообще все плохо. Сильно уставала на работе, а когда приходила домой то просто не оставалось сил на что-то и из-за этого часто ссорились с мужем. Мне тогда помогла смена сферы деятельности, ушла на работу фрилансера, было очень страшно уходить со стабильного заработка, но меня поддержала мой психолог Кристина Кулишова https://cbt-psy.ru/, дала отзывы и рекомендации, которые дали мне толчок в новую жизнь. После того, как мой доход в разы увеличился, то стало намного проще. И с мужем сразу отношения наладились и отдых стал по карману.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...