Гость Ирина

неприятный внешний вид

14 сообщений в этой теме

как можно омолодить кожу? Уже неприятно смотреть на себя в зеркало. Крема слабо помогают. Готова даже на инъекции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если крема слабо помогают, то тут действительно стоит обратиться к инъекциям. Могу рекомендовать коллост, он хорошо с таким справляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллост - это натуральный коллаген, вводится под кожу с помощью инъекций. Очень хорошо омолаживает и стимулирует выработку собственного коллгаена. Эффект держится до полутора лет 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы ранее никогда не имели дело с инъекционной косметологией, то я бы рекомендовала начать с плазмотерапии. Насколько знаю, самая щадящая процедура, но одна из самых эффективных, приведет в порядок кожу, насытит влагой глубоки слои, на глазах будете замечать как меняется цвет лица и состояние кожи: мелкие морщинки разглаживаются, натуральный лифтинг-эффект. Я в свое время именно с плазмотерапии начинала свое знакомство с косметологией, а дальше уже по совету своего врача-косметолога действовала, полностью доверяю ее профессионализму и она еще ни разу не подвела меня со своими советами ) Монтес Росель Ксения Васильевна из клиники «Seline» на большом кондратьевском, очень советую ее (сейчас, особенно в Москве, огромное количество косметологов есть, но, к сожалению, хороших действительно на пальцах пересчитать можно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы советовала не бросаться сразу на серьезные какие-то препараты. Попробуйте для начала плазмотерапию, если ранее не делали себе ничего, это самая безобидная, но в то же время одна из самых эффективных процедур, я уже второй год регулярно делаю курсами раз в 6 месяцев, кожа в превосходном состоянии. Делаю всегда у одного и того же врача, Бабаевой Л.С. в "Госпитале мира"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам очень советую начать с гидропилинга ( https://arbat-esthetic.ru/service/apparatnaya_kosmetologiya/hydrafacial ) и постепенно подключить к базовой чистке пилинги и потом можно локально сделать инъекционки. Врач уже скажет какие))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю просто жизненно необходимыми приемы у косметолога хотя бы раз в месяц, потому как после 35 поддерживать красоту и здоровье кожи лица вдвойне труднее самостоятельно без помощи профессионала. Пару лет назад нашла отличного врача-косметолога в клинике Селин, Хрептик Марина Алексеевна, она уделяет большое внимание в своей практике как раз поддержанию состояния здоровой и сияющей кожи при помощи таких процедура как биоревитализация или плазмофилинг например. Напрочь забыла о морщинах и сухости кожи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Биоревитализация как вариант, эта процедура делается всего раз, а не комплексом как например мезо- или плазмотерапия, но тоже дает хороший заметный результат. Моя мама не ходит к косметологу регулярно, однако перед их с отцом годовщиной, на которую они решили устроить большой праздник, она согласилась попробовать освежиться у косметолога. Отвела ее к своему врачу, Путиловой Наталье в клинику Госпиталь мира. И эффект от одной процедуры действительно был очень заметен, даже на человеке, который до этого никогда услугами косметолога не пользовался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все нахваливают гиалуронку, но лично для меня куда лучше уколы радиесс. На мой взгляд они куда лучше справляются с поставленными задачами - носогубки и брыли как рукой сняло буквально после первой инъекции. Но ни в коем случае не берусь агитировать на конкретный материал, потому как к каждой коже необходим индивидуальный подход - тут уже дело остаётся за косметологом, это его задача правильно подобрать материал. Я уколы даже без лидокаина делаю потому как не очень его переношу, и даже без него вполне терпимо, возможно это ещё и заслуга косметолога, ее легкой руки ( делаю у врача Оксаны Леонидовны Деушевой в клинике Селин)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ухоенность в наши дни синоним красоте. Даже за собой часто замечаю, что считаю красивыми женщин которые прямо видно что следят за собой, а не тех кому просто повезло с генами. Советую не гнаться за быстрыми результатами, потому что хороший уход требует времени чтобы проявиться. Я уже третий год хожу к косметологу, первое время даже бросить хотела когда не замечатал эффекта. Хожу всегда в одну клинику к врачу-косметологу Бабаевой Л.С., я просто влюблена в нее, такая умница врач

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После переезда в Москву на новое место работы я стала замечать как ужасно выгляжу, мне даже суд намекать стал. Из-за недостатка сна и нормального функционирования в целом, под глазами стали появляться огромные тесные круги. Одна только мысль искать себе здесь нового косметолога заставляла меня сильно нервничать, помощь нужна была срочно, а на поиски хорошего специалиста могут уйти месяцы. Девочка на работе порекомендовала клинику Селин, уверила что там все косметологи хорошие. Я попала к Васильевой Наталье Викторовне, она подобрала такое удачно сочетание уколов и аппаратных процедур, что я уже буквально к концу недели будто заново родилась, буквально второе дыхание открылось. Хороший косметолог, очень рекомендую ее и эту клинику

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пилинги, инъекции, регулярный и постоянный уход. За пилингами и инъекциями - это к косметологу, он же может и уход подобрать. У меня это 2 крема (дневной и ночной), сыворотки, маски. Особенно уважаю маску из Радевита и корейские масочки тканевые, кожа прям радуется им

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пробовали Вы гимнастику для лица - очень здорово помогает привести кожу в порядок и подтянуть овал лица. Я не так давно увлеклась, уже вижу результат. Уколы до последнего не буду колоть, не слишком к ним расположена. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...