MarkUs

Свободное время

8 сообщений в этой теме

Вот бывает так, что есть свободное время, но и бездельничать не хочется, и делать не чего. Что вы в таком случае делаете? Как его проводите с пользой, но и не напрягаясь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня таких случаев, как вы описали выдается совсем не много. Но у меня есть давняя страсть, хобби, увлечение (называйте как хотите) – это покер. Раньше мы собирались толпой, устраивали вечер покера, но со временем у всех появились семьи, заботы. Теперь же я с сайта PokerDom установил себе на телефон клиент и играю в покер онлайн на реальные деньги. Ну, и соответственно, выигрываю тоже реальные деньги. То есть мое хобби – это дополнительный доход.

Изменено пользователем Silvestr

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пишу стихи, когда есть время и общаюсь с читателями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я решила проводить свободное время с пользой и заняться выпечкой на продажу. естественно купила хороший газовый духовой шкаф https://kaiser.com.ua/vstrayvaemaya-tehnyka/vstraivaemye-duhovye-shkafy/vstraivaemye-gazovye-duhovye-shkafy , разные формочки, красители и тд. очень увлекает такой досуг

Изменено пользователем annafavorskaya1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у Вас много времени, можно заняться ремонтом или просто освежить квартиру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте преобразить немного комнату, сделайте перестановку, освежите цвет стен или обои,  Например в гостиную приобрела лепнины с подсветкой , в этом магазине   https://zerndecor.ru/  - очень освежает комнату. За счет смены освещения комната играет новыми красками.

Изменено пользователем MarinK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в свободное время и при этом не напрягаюсь люблю делать работу по дому, которой занимаюсь раз в пол года. Например окна помыть, холодильник разморозить.. Вот только что подушки постирала, хотя обычно выкидывала их. В этот раз жалко стало, так как очень удобные купила. Но со стиркой все не так просто, очень много зависит от материала. Хорошо, что у меня из лебединых перьев) Здесь описаны различия и особенности стирки  https://архитектория.рф/blog/kak-stirat-podushku-vazhnye-sovety/  , может кому пригодится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я иногда люблю просто ничего не делать, именно бездельничать, хотя дома, по-моему, всегда можно найти себе работу

Изменено пользователем sakurKAR

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...