Lapina

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-дерматолога

24 сообщения в этой теме

Подскажите, пожалуйста, хорошего врача-дерматолога! У меня проблемы с кожей, была у врача в поликлинике, выписал мне «мазилку», попробовала, результатов ноль. Хочу теперь к платному врачу сходить, слышала от кого-то о Девятовой, вроде бы толковый спец, принимает в Докторе Лидере. Кто-нибудь о ней знает что-то? И вообще, что за клиника Доктор Лидер, стоит туда обращаться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подруга ходила к дерматовенерологу Арутюнян Г, про Девятову ничего от нее не слышала. Этот врач ей дерматоскопию делал, ее беспокоило новообразование на лице, но все к счастью обошлось, оказалась папиллома доброкачественная, удалили лазером. Если что-то интересует, могу уточнить у нее, пишите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки к Алене Вячеславовне Девятовой сходила и с конца февраля лечу у нее кожу и кстати неплохие результаты уже, высыпаний стало гораздо меньше и они уже не такие воспаленные, вообще состояние кожи прям улучшилось. Врач мне очень понравился по общению, на все вопросы отвечает. У меня наконец-то надежда появилась на красивую кожу.   

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.03.2021 в 23:49, Гость Ирина Толмачева сказал:

Подруга ходила к дерматовенерологу Арутюнян Г, про Девятову ничего от нее не слышала. Этот врач ей дерматоскопию делал, ее беспокоило новообразование на лице, но все к счастью обошлось, оказалась папиллома доброкачественная, удалили лазером. Если что-то интересует, могу уточнить у нее, пишите.

Уточните для меня, пожалуйста, про дерматолога Арутюнян Г.Б., у меня схожая проблема, тоже на лице какое-то образование появилось… Узнайте во сколько ей обошлось удаление лазером и сдавала ли она какие-то анализы… остался ли шрам после удаления ну и вообще впечатление о враче, стоит ли к нему идти или другого поискать… просто клиника рядом с домом. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова здравствуйте! Прошло 4 месяца с тех пор как я обратилась к Алене Вячеславовне Девятовой в Доктор Лидер и теперь могу оставить свой отзыв о лечении. За 4 месяца с лица полностью ушли те проблемы, которые меня беспокоили- жуткое шелушение, зуд, сыпь, временами вскакивали гнойники. Лечение обошлось мне недешево, были и мази и лазер… но я очень довольна результатом! Кожа здоровая, свежая и чистая. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то Ирина молчит, я бы посоветовала вам не ждать Ирину, а  сходить в клинику. Там вас точно проконсультируют. Стесняться нечего и бояться не надо, в Доктор Лидер помогут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратилась в Доктор Лидер с проблемой бородавок на шее, доставляли физические неудобства при трении с одеждой. У них созвездие суперспециалистов! Очень рекомендую доктора Девятову. Она удалила все методом лазерной абляции. Быстро и без боли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целенаправленно обращалась в Доктор Лидер, именно к доктору Девятовой, слышала о ней много хорошего. У меня была большая родинка на спине, Алена Вячеславовна мне ее лазером удалила. Совсем не больно. Через неделю даже следа не осталось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.09.2021 в 23:07, Гость Safari сказал:

Обратилась в Доктор Лидер с проблемой бородавок на шее, доставляли физические неудобства при трении с одеждой. У них созвездие суперспециалистов! Очень рекомендую доктора Девятову. Она удалила все методом лазерной абляции. Быстро и без боли.

Алёна Вячеславовна Девятова настоящий профессионал своего дела.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я хожу к Алёне Вячеславовне Девятовой, знаю только её поэтому могу её вам порекомендовать, ну если Вы конечно никого ещё не нашли. Она хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алёна Вячеславовна, тоже вам её рекомендую.Когда была беременна, то на фоне изменения гормонального фона появились папилломки. Алёну Вячеславовну мне посоветовала подруга и я записалась к ней на прием в Доктор Лидер. Мне она очень понравилось! Внимательная, аккуратная, нежная и очень чуткая. Очень хороший врач и человек. Рекомендую. Собираюсь пойти снова на приём уже с новым заболеванием, как все прошло, обязательно оставлю отзыв

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Также рекомендую Алёну Вячеславовну Девятову за высокий профессионализм, индивидуальный подход к каждому пациенту. давно хотела удалить образования на коже, обратилась к доктору Девятовой. На приёме она осмотрела и сказала, что можно удалить прямо сегодня, перед этим задав некоторые вопросы. Удаление произошло практически безболезненно. Если бы знала раньше, что можно так быстро и безопасно все сделать, то пришла бы именно к Алёне Вячеславовне, а не ходила с некрасивым шрамом на руке после удаления скальпелем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Я была на прошлой неделе на приеме у Яны Романовны - прекрасный доктор. Насколько знаю, помимо доктора Малышевой, работают ещё 2 доктора. Вы лучше позвоните и  всё уточните, могу ведь что-то напутать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу своего врача посоветовать, но она в Самаре принимает https://medongroup-sam.ru/branches/dermatovenerology/ )) но врач просто суперский. Очень въедливая и вдумчивая. прописать просто "мазилку" - это не к ней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы что-то дельное посоветовать, для начала нужно понимать, о каком городе идет речь. что касается сильных врачей, то мне кажется, их надо в частных клиниках искать, а не поликлиниках у дома

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ambero, абсолютно с вами солидарна. К сожалению, большинство сильных врачей сегодня уходят в коммерцию. но с другой стороны, тут есть и положительный момент. К ним на прием хотя бы становится возможно попасть за деньги, а то обычно приходится по несколько недель ждать бесплатного приема

Изменено пользователем Kaplya

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ambero, речь о Москве, город большой, клиник, мед.центров и врачей много. Вы про Доктор Лидер что-то слышали? Может были там?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, я не была в этом мед.центре, просто мои предположения. Если Вы будете или были уже в Доктор Лидер, то расскажите, интересно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Буквально вчера была на приеме у доктора в этом мед.центре. Что именно вас интересует?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Севостьянка, здравствуйте! Во-первых, подскажите у какого доктора Вы на приеме были, а так вообще мне интересно всё

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала здесь про Доктор Лидер, записалась на прием к дерматологу. Была у Селега Екатерины Владимировны. Доктор понравилась, ходила на консультацию, но точно решила, что родинки у нее удалять буду. Записалась уже!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Я была в Доктор Лидер у дерматолога. Приём вела Селега Екатерина Владимировна. Мне врач очень понравилась, внимательная, грамотная и приятная. Всё мне рассказала и объяснила по моему вопросу с кожей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Доктор Лидер были на приеме у Екатерины Владимировны с дочерью (17 лет). Очень грамотный специалист! Внимательно и тщательно осмотрела, опросила. Дочь в восторге от общения с доктором!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Вижу, что вы уже не первая хвалите этого доктора. Я вот тоже хочу сходить проконсультироваться в Доктор лидер, в последнее время проблемы с кожей появились. Надеюсь, что Селега Екатерина Владимировна и мне поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...