Школа Стилистов Персона

Виды чёлки: что надо знать, чтобы подобрать

6 сообщений в этой теме

Специалисты школы стилистов Персона в данной статье разобрали различные виды чёлок и их названия 

Читайте продолжение на сайте Школы стилистов Персона https://personauniver.ru/o-shkole/blog/beauty/vidy-chelki-chto-nado-znat-chtoby-podobrat/

А также Яндекс.Дзен https://zen.yandex.ru/media/personauniver/vidy-chelki-chto-nado-znat-chtoby-podobrat-601cbe32b426f776c08d1430

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня актуально, никак не могу челку подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

долго не решалась сделать челку, а зря. Главное правильно подобрать форму и научиться укладывать. Очень благодарна своему мастеру и гуру Павлу Ваану, всегда стрижет так, что укладка потом требуется минимальная. Пока писала, захотелось повторить челку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 14:53, ЕленаВласова сказал:

долго не решалась сделать челку, а зря. Главное правильно подобрать форму и научиться укладывать. Очень благодарна своему мастеру и гуру Павлу Ваану, всегда стрижет так, что укладка потом требуется минимальная. Пока писала, захотелось повторить челку)

у меня немного другая история. Был неудачный опыт в юности с челкой и с тех пор думала, что челка мне идет совершенно. Оказалось наоборот - обожаю сейчас свою челку!) Оказывается надо было грамотно ее подстричь и весь образ сразу заиграл. Укладывать вообще не сложно. Тоже стригусь у Паши и он научил, как укладывать дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, тема чёлки для меня больная. Я долгое время подбирала свой вариант. Пробовала разные. Но у меня чёлка не лежит( Есть два вихра. Поэтому каждый раз укладка чёлки занимала огромное количество времени. В итоге отрастила чёлку и сейчас бед не знаю. Иногда возникают порывы снова отрезать, но я держу себя в руках! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...