Гость гость

дыры и рубцы в коже

11 сообщений в этой теме

подскажите, можно ли как-то устранить проявления постакне? Остались дыры на лбу и щеках. Честно скажу, их даже косметика не берет и банально устала бороться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если хотите, чтобы кожа была чистой, то бороться придется однозначно. Просто надо понимать, чем. Лично от себя могу посоветовать коллост, т.к. только он мне и смог помочь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточните что это такое и как он вам? Хотелось бы узнать впечатления от реального человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

коллост - это натуральный коллаген, который вводится под кожу с помощью инъекций. Соответственно, эффективность намного выше, чем у любого коллагена в таблетках. Опять же, он стимулирует выработку собственного, что значительно продляет эффект

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, значит делается только у косметологов. Сколько по цене и есть ли противопоказания?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, вы правы. Инъекции дома сделать не получится, поэтому только у косметолога. Опять же, цена на коллост разнится, поскольку каждый специалист/салон устанавливает свою цену. Лучше прозвоните несколько и так сможете подобрать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо, появилась ясность. Сейчас почитала о нем, вроде прикольно. Думаю, стоит сделать. Главное теперь цены выяснить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егорова Елена Николаевна - настоящий профессионал в области косметологии и дермотовенерологии. Она специализируется на угревой болезни и устранении последствий от них на коже лица. Составляет специальные программы по коррекции кожи - индивидуальная комбинация различных процедур, необходимая вам для устранения вашей проблемы. Она в медицинском центре Селин принимает. Прогуглите почитайте о ней, отличный специалист, мне очень помогла в свое время. Периодически до сих пор к ней заглядываю для профилактики 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свежие шрамики от акне хорошо устраняет крем Контрактубекс, а также маска из бадяги. Если же шрамики старые, то могу посоветовать кислотные пилинги. Если ситуация совсем аховая, то лучше обратиться к косметологу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рубцы уже сформировались, то их никакая косметика не уберет. Либо лазер, либо пилинги. И то пилинги скорее всего помогут только в том случае, если рубцы неглубокие, при глубоких только лазер. Сходите на консультацию к косметологу, Вам там подберут подходящий вариант исходя из формы рубцов, их возраста, глубины и тд. В клеолайне например хорошие косметологи, я к Стрюковой хожу, замечательный специалист

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лазерная шлифовка огтлично убирает все неровности от акне и шрамы даже. Я думаю вполне себе эффективная процедура будет чтобы привести кожу лица в порядок. Я правда только на спине пробовала, на плечах точнее, тоже от постакне следы убирала. Сначала пиллинг делала а потом спустя время курс на лазере, все процедуры делала у одного врача-косметолога, Путиловой Натальи в "Госпитале мира"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...