Гость Ирина

Синдром сухого глаза

9 сообщений в этой теме

Посоветуйте хорошие эффективные увлажняющие капли для глаз. Какими сами пользуетесь? Не могу в последнее время подолгу за компьютером сидеть, а работать-то надо(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, такая же проблема. В отделе почти все болеют, в итоге мне почти сутками приходится работать за себя и за того парня. Глаза тоже уставали, начала закапывать Гилан - намного легче теперь переносится весь этот ужас. Никакого покраснения, никакой тяжести и ощущения песка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Капли можно брать любые с гиалуроновой кислотой – их на дольше хватает, потому что реже капаешь. Хоть гилан, хоть артелак, еще какие-то были. Есть вариант порлучше – ну мне больше нра. Я принимаю дельфанто, для восстановления своей слезы. В последнее время каплями пользуюсь крайне редко… раз в месяц или реже, и то потому что остались в аптечке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы попробовала – ненавижу всю эту возню с каплями, мне все кажется, что занесу с ними инфекцию. На работе у нас далеко не стерильно(( проходной двор. Но мне говорили, что ССГ не лечится. И что капли единственный способ, ну еще есть какие-то мази, вообще жуть для меня глаза мазать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лечить – не лечат) ССГ это вообще не болезнь, это как симптом. А лечат причину. У меня причина в работе, как бы ее полечить))) а без шуток, то у дельфанто эффекта на 4-5 месяцев, и все это время влажность в норме без всякой как вы говорите, возни с каплями. У меня как раз второй курс, а первый был в конце лета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заинтересовали) хочу тоже нормальную влажность на полгода! и даже на 4 мес не откажусь. А что за состав, что за средство вообще? Прием я так понимаю, внутрь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Состав я подробно не изучала, ибо прописал наш проверенный доктор, знаю только что антиоксиданты. В капсулках, небольшие, глотаются хорошо. Вроде бы немецкого происхождения, но делают у нас. И хорошо) импортные средства нам выходят дорого. А у дельфанто ценник не копеечный конечно, но и не так чтобы очень дорого. За год у меня больше на капли уходило, чем ушло на оба курса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самые лучшие капли - натуральная слеза, вроде так называются. Лучше ещё не встречала. От синдрома сухого глаза помогают отлично. Ещё время от времени Визин покупаю - помогают. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...