Stefanny

Капли для глаз. Какие лучше?

10 сообщений в этой теме

 С возрастом стала замечать, что постоянно краснеют и слезятся глаза, такое чувство, что к вечеру песок туда насыпали. Выглядит это все так себе, вечно сосудики в глазах, слизистая красная(( Помогают ли кому-то искусственные слезозаменители справиться с этой проблемой?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на слезозаменителях года два сидела. Да, они убирают конечно этот дискомфорт в глазах. Но там другая проблема появляется - глаза к ним быстро привыкают, и совсем перестают вырабатывать свою слезу, сухость усугубляется. Вот такой вот замкнутый круг. Мне с диабетом просто необходимо увлажнение, врач посоветовал Дельфанто попить, сейчас второй курс пью, однозначно больше капель нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Ну как новинка, не совсем уже новинка. В России больше года они в продаже, а так-то очень давнишняя разработка, просто в Европе их применяли, до нас позднее докатилось. Сейчас можно на аптека.ру или е-аптеке купить, а раньше говорят только через озон можно было купить. У нас врачи довольно активно эти капсулы рекомендуют, у многих же проблема сухого глаза, компы и телефоны здоровья глазам не добавляют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это точно( Я почитала про дельфанто, как я поняла их курсом принимают, примерно два через два-три месяца. Удобнее конечно, намного, чем капать ежедневно. Закажу на пробу, может это мое спасение окажется от неприятностей с глазами. И глазную гимнастику нашла в инете, тоже надо подключить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся капли для глаз Натуральная слеза - великолепно увлажняют, снимают усталость. Также использую Визин, когда чувствую, что глаза устают. Работа связана с компьютером, поэтому без капель не обхожусь. Ещё и зарядку для глаз обязательно делаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень нравятся капли для глаз Натуральная слеза - великолепно увлажняют, снимают усталость. Также использую Визин, когда чувствую, что глаза устают. Работа связана с компьютером, поэтому без капель не обхожусь. Ещё и зарядку для глаз обязательно делаю. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.08.2021 в 19:39, eda1 сказал:

Мне очень нравятся капли для глаз Натуральная слеза - великолепно увлажняют, снимают усталость. Также использую Визин, когда чувствую, что глаза устают. Работа связана с компьютером, поэтому без капель не обхожусь. Ещё и зарядку для глаз обязательно делаю. 

Интересно, а зачем Вы полностью процитировали моё сообщение?)))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.04.2022 в 18:15, larchik сказал:

Артелак Баланс  увлажняющий раствор

Не встречала такие капли, надо изучить. Я по-старинке использую капли Натуральная слеза - они недорогие и очень эффективные. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...