Гость Мака

Аршакян Вардан Арамаисович

17 сообщений в этой теме

Мой вывод спустя 4 месяца после липосакции - это единственный способ убрать все лишнее и обрести гармоничную женственную фигуру. Поверьте моему опыту - 4 года пыталась сама убрать живот и бока на спине. Диеты, фитнес, аппаратная косметологи, молитвы))) Ничего не помогло. Только липосакция, а именно - боди тайт у Вардана Аршакяна. Почитайте, кому интересно, про радиочастотную липо в интернете. Главный плюс этой операции - кожа подтягивается за счет прогрева и не провисает после того, как вам удалили столько жира! Я в восторге. Впервые за столько лет стала задерживаться у зеркала. Теперь поход за новым платьем или джинсами в магазин - одно удовольствие. Какое счастье, что не приходится думать над тем, как бы утянуть живот и спрятать "ушки-боковушки". Вардан Арамаисович, большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот раньше говорила, что никогда не буду делать пластические операции, что это всё блажь и что надо радоваться тому, что у тебя есть. Но жизнь распоряжается иначе, и, наверное, специально создает такие условия, чтобы проучить нас. Я после родов не смогла восстановить фигуру, хотя чем только не занималась. И танцы, и спорт, и диета. Всё бесполезно, такая вот генетика, которая оставила меня с обвисшей кожей и складками жира на животе. В одежде еще как-то можно было спрятать фигуру и даже выглядеть красивой. Но когда я раздевалась и смотрела в зеркало, то сразу депрессия накатывала. Как вообще муж со мной такой живет, я спрашивала сама себя. Хотя супруг вообще не говорил мне никаких упреков и любил меня по-прежнему. Зато сама я не любила себя. Поэтому и пошла к хирургу. Моим доктором был Вардан Аршакян (клиника Хартман). 
Знала бы я, что такое облегчение приносит операция, то сделала бы ее уже давно. Абдоминопластика меня просто спасла. Я сделал подтяжку живота, убрала все эти лишние складки жира и кожи, мне сделали красивый пупок – я была на седьмом небе от счастья. Когда ты наконец чувствуешь себя собой после нескольких лет самоедства и комплексов, это даже не передать словами. 
Да, операция сложная, непростая и не так, чтобы дешевая. Зато результат от нее не только внешний, но и внутренний. Ты не только выглядишь иначе, но и ощущаешь себя по-другому. Наконец обретаешь или возвращаешь своё чувство достоинства. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из тех, кто оперировался у Вардана Аршакяна. Мне всегда не нравилось моё телосложение, потому что талия у меня не просматривалась. Была как бы ровная линия от груди и вниз аж до ягодиц. Носила постоянно корсеты, хотелось поженственнее выглядеть, но даже липосакцию не сделать – жира ведь там не было.
А в прошлом году наткнулась на уменьшение талии при помощи пластики ребер и прям загорелась. Стала отслеживать все посты этого хирурга, списывалась с девочками, которые уже прошли операцию. Цена на нее в пределах 200-250 тыс рублей, так что я в конце прошлого года решилась окончательно. Сделала эту операцию и потом носила специальный корсет пару месяцев, зато эффект получился бомбический. Да, это не так уж просто, на тонюсенькую Дюймовочку вы не станете похожи, но у меня хорошо так убрались сантиметры с талии – на 6 см. И она родненькая после пластики сразу «проклюнулась». Работой хирурга я довольна, главное – что я теперь ощущаю себя красивой и счастливой. 
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу поблагодарить Вардана Арамаисовича за операцию по коррекции рук. Сразу скажу, это не брахиопластика, после которой остается страшный шрам... и с ним вам всю жизнь ходить. Это малоинвазивная (как же я люблю это слово) мини-операция, в ходе которой вам удаляют лишний жир и одновременно подтягивают кожу за счет ее прогрева. Удалить можно много жира и не боятся, что появится эффект "пустой кожи". Я бы, честно сказать, по всему телу прошлась бы этой штукой, чтобы все отвисшее подтянуть ))) 

Моя операция называется Брахиотайт. Проводится через несколько проколов примерно по 1-1,5 мм. Очень крохотные и незаметные! Это вам не шрамы от подмышек до локтя! Я сделала операцию вовремя. Сейчас уже все зажило и я могу носить майки с коротким рукавом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в прошлом году сделала подтяжку век. Делали мне радиочастотную операцию BlepharoTite , это разработка самого хирурга. Врач мой - Вардан Аршакян. Пошла к нему за такой же операцией, как у моей подруги. Она тоже делала у него и осталась довольна. Мне тоже понравилось, поэтому к нему и пошла.
Реабилитация нетяжелая, в основном только отёки мучили. Сам Вардан Арамаисович грамотный врач, всегда даёт полезные советы. Очень довольна, что получилось приоткрыть взгляд и убрать нависшие веки без разрезов и рубцов.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Липофилинг ягодиц сделала у доктора! Уже 3 года радуюсь. Хоть на женщину стала похожа сзади)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, вы только спросите меня про моего пластического хирурга, так я вообще рот не закрою! Это любимый Вардан Арамаисович Аршакян, которого я боготворю, люблю и безмерно уважаю за его качественную работу и чуткое отношение к пациентам! В 2019 году сделала у него увеличение груди по его авторскому способу Natural Beauty, и с тех пор только и делаю, что хвалю врача и выделываюсь своими сисями. Я просто не знаю, как девочки остаются спокойными после пластики. Потому что моя новая грудь – это рукотворный шедевр! Некоторые мои подружки от меня устали, конечно, но что поделать – так и хочется каждый раз похвастаться идеальной фигурой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 2019 году сделала подтяжку лица ФейсТайт у пластического хирурга Вардана Аршакяна. Два года прошло, а эффект держится и даже не думает исчезать. При этом я еще косметологу хожу регулярно, потому что не хочется потерять такой эффект после операции. Эту подтяжку мне посоветовал сам хирург. Сказал, что делать глубокие подтяжки лица мне еще немного рано, а для моих возрастных проблем справится радиочастотная операция. Я послушалась врача, но перед этим еще 2 раза к нему на консультации повторно ходила, потому что боялась, что как-то не так прооперируют или что эффект будет плохой от пластики. Сейчас понимаю, что была немного занудной, наверное, но лучше уж так – сходить несколько раз и убедиться, чем один раз проконсультироваться, а потом бояться перед операцией. Тем более, что ВарданАрамаисович не против, всегда готов пообщаться, поговорить про операцию, показать фото до и после и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были как личные, так и онлайн-консультации с пластическим хирургом Варданом Арамаисовичем, и он меня очень впечатлил. Я консультировалась с множеством врачей по поводу увеличения ягодиц. Учитывая это, мои ожидания очень высоки, доктор Аршакян очень четко понимал, на чем он специализируется и что хочет сделать для меня. Что еще более важно, он был готов ответить на мои опасения и принять во внимание мои ожидания и ограничения. Можно сказать, что у нас было полноценное партнерство. Мне убрали лишний жир с боков, живота, пересадили в ягодицы и теперь у меня суперсексуальная фигура! Я давно о ней мечтала, и очень рада, что мой док сумел воплотить мою мечту в реальность.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первой операцией у меня была блефаропластика, а в этом году решила больше не сомневаться и увеличить грудь. Ставила импланты у того же хирурга, у которого делала блефаро. Операция была в начале года в Москве у Вардана Аршакяна. Выбрали вместе анатомические имплантаты, которые идеально вписались в мой силуэт. Реабилитация сложная была только в первые пару дней, когда был отек и ощущение давления. Потом стало легче, когда отек стал уходить. Во время осмотров Вардан Арамаисович мегавнимательный, всё проверяет до и после. Сервис в клинике на высшем уровне, всё достойно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искала хорошего доктора около 4 месяцев для проведения подтяжки лица, пока наконец не нашла лучшего хирурга Вардана Аршакяна! Лучшие медсестры, анестезиологи и лучшая клиника. Я чувствовала себя очень комфортно с первого приема, врач был очень деликатным. Он предложил несколько вариантов, как можно омолодить мне лицо, показал результаты до и после, из них я выбрала то, что ближе всего мне. Я сразу решила, что большие и травматичные подтяжки – это не для меня. И из всего, что было, мы вместе с хирургом подобрали операцию, которая подходила под мои критерии – радиочастотное скульптурирование лица ФейсТайт.
Подбородок исчез, щечки подтянулись, лицо помолодело, посвежело – вот итог Фейстайта. Отеков-синяков как таковых почти не было. Относительно быстро восстановилась, вернулась на работу. Все мне кучу комплиментов отсыпали, все были в восторге. Ну а я сама как рада, что выгляжу моложе и красивее. Не жалко ради такого ощущения никаких денег, вот честно!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня месяц после операции узкая талия!! Невероятно! как же я счастлива!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно я сделала живот и бока у пластического хирурга Вардана Аршакяна, и я никогда не чувствовала себя лучше! Результаты говорят сами за себя. У меня была радиочастотная липосакция Боди Тайт, мы с доктором выбирали самую щадящую для меня, чтобы можно было быстрее восстановиться. Всё прошло отлично, от моей консультации до моего 12-недельного осмотра! Вардан Арамаисовчи и его команда заставили меня чувствовать себя очень комфортно. Я определенно рекомендую их, если вы хотите сделать липосакцию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Аршакян Вардан Арамаисович сделал мне верхнюю блефаропластику, очень доверяла. Почему пишу именно про доверие – потому что решила попробовать его авторскую методику. Это когда подтяжка век без скальпеля, а делается с помощью радиочастотного оборудования. Называется БлефароТайт – «блефаро» от блефаропластики, а «Тайт» - от названия аппарата Боди Тайт. У меня было не сильное провисание, но такое, как бы в стадии, когда начальное переходит в умеренное. И вот Вардан Арамаисович провел мне эту процедуру. Было поначалу чуть-чуть боязно, но он полностью оправдал моё доверие. Веки на самом деле подтянулись, взгляд стал шире. Никаких осложнений не возникло, а эстетическим результатом я очень довольна. Так что считаю, что хирург на все 100% справился со своей работой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я очень хочу лицо освежить. Читаю про фейстайт у Аршакяна. Хочется верить, что эта методика поможет мне... хотя у нее узкие показания...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно фейстайт? По большому счету, какая разница, какой методикой доктор оперирует. Главное, ведь, чтоб результаты был хороший)))

Я зашла поблагодарить доктора Аршакяна за грудь. Сегодня ей полгода. Это была операция Natural Beauty. Обращаю внимание женщин именно на нее... безупречный результат, 100% натуральность)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эту весну встретила обновленной) Сделала верхнюю блефаропластику у Вардана Аршакяна. У меня был отпуск весь февраль, этого с лихвой хватило, чтобы в марте выйти на работу без всяких следов операции. Глаза теперь более оживленные нависающая кожу сверху век больше не приносит неудобства. За операцию заплатила сама, без кредитов – считаю, что цена на услуги у Вардана Арамаисовича вполне демократичная. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...