Гость Вероника

Хочу стройную фигуру !!!

18 сообщений в этой теме

У меня такая ситуация, до 16-ти лет была очень худой, потом очень резко начала поправлятся, поправилась до 80 кг, два года назад ничего не делая скинула до 75. А в этом году начала бегать утром и вечером по 5 км, и сижу на диете очень жесткой, снова ушел вес до 70 кг, но вот неделю уже вес вообще не уходит, стоит на месте, а мне очень нужно скинуть хотя-бы ещё 10 кг (рост 160 вес хочу 60). Помогите пожалуйста, дайте какой-нибуть совет..Заранее огромное спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с таким питанием еще болячек себе заработаете. Метаболизм ваш уже уснул из за скудного рациона. Ешьте все, понемногу и 4-5 раз в день. Ну, кроме жирностей конечно. Метаболизм надо запустить. И вес понемногу пойдет вниз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет метаболизма вам правильно подсказали. Еще могу порекомендовать, попробовать принимать именно метаболический препарат. Мне нравится Дибикор. Отличная штука в этом плане. Я сама время от времени когда сажусь на диету именно его пару тройку месяцев пью, чтобы организм легче реагировал на уменьшение рациона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.12.2020 в 22:50, Barabashka сказал:

Вы с таким питанием еще болячек себе заработаете. Метаболизм ваш уже уснул из за скудного рациона. Ешьте все, понемногу и 4-5 раз в день. Ну, кроме жирностей конечно. Метаболизм надо запустить. И вес понемногу пойдет вниз.

4-5 раз в день вряд ли. Я работаю. И поэтому три раза и не чаще. Но блин, раньше то и при таком питании особо проблем не было(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 16.12.2020 в 13:17, Mari_anna сказал:

Насчет метаболизма вам правильно подсказали. Еще могу порекомендовать, попробовать принимать именно метаболический препарат. Мне нравится Дибикор. Отличная штука в этом плане. Я сама время от времени когда сажусь на диету именно его пару тройку месяцев пью, чтобы организм легче реагировал на уменьшение рациона.

Я даже не уверена в том, что хотела бы таблетки пить какие-то чтобы похудеть. Хочется естественным образом это все сбросить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.12.2020 в 13:53, Гость Вероника сказал:

Я даже не уверена в том, что хотела бы таблетки пить какие-то чтобы похудеть. Хочется естественным образом это все сбросить.

Так я ж вам о чем. Дибикор разгонит метаболизм, благодаря чему организм будет лучше усваивать из пищи полезные вещества, улучшится обмен веществ и вы начнете худеть, постепенно, не вредя себе в целом. При таком то похудении вес потом сброшенный долго не возвращается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно питайтесь, ведите активный образ жизни. Можете попробовать сесть на эту диету https://healthfood.wiki/zdorovie-post/prichiny-zapora-na-keto-diete-i-reshenie-problemy

Я на ней скинула 7 кг на пол года здорового похудения))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откажмтесь от мучного и сахара и увидете результат, 90 процентов похудения зависит от питания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно есть не все понемногу или жестко себя в чем-то ограничивая, а с умом. Нужно четко знать, что и в какой пропорции нужно именно Вашему организму, и уже от этого отталкиваясь выстраивать свое питание, ну и нагрузки рассчитывать. Для этого можно сделать тест в MyGenetics, MyWelness называется. По нему Вам все рассчитают, еще и диетолог проконсультирует. Если все перестроите по науке, то вес вниз пойдет. И не старайтесь сбросить много за короткий период, ни к чему хорошему это не приводит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И я так решила, что надо с умом подойти, что бы не навредить самой себе. Решила найти программу похудения, а не просто диетами себя изводить. Записалась на курс «Худеем вместе» со Светланой Пермяковой permyakova.online . У неё там на сколько я поняла, и психологическая поддержка предусмотрена, и питание правильно рассчитано и нагрузки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не пробовали какие нибудь аппаратные методики подключить,там lpg массаж или прессотерапию? Криолиполиз еще отличная вещь. Я когда похудела,долго не могла избавиться от боков,что я только не делала,ничего не помогало,а криолиполиз справился просто чудесным образом,причем даже больно не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.04.2021 в 20:41, Тамара31 сказал:

И я так решила, что надо с умом подойти, что бы не навредить самой себе. Решила найти программу похудения, а не просто диетами себя изводить. Записалась на курс «Худеем вместе» со Светланой Пермяковой permyakova.online . У неё там на сколько я поняла, и психологическая поддержка предусмотрена, и питание правильно рассчитано и нагрузки.

Кстати, отличная программа. Я для интереса посмотрела, мне самой пока ни к чему, но то, что специалисты задействованы, и вот так, все продумано, это очень здорово. От такой программы эффект будет куда дольше держатся, а вреда не нанесет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2021 в 17:47, Марли сказал:

А не пробовали какие нибудь аппаратные методики подключить,там lpg массаж или прессотерапию? Криолиполиз еще отличная вещь. Я когда похудела,долго не могла избавиться от боков,что я только не делала,ничего не помогало,а криолиполиз справился просто чудесным образом,причем даже больно не было.

здорово,а где делали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я делала у Лебедевой Марины во Фрауклиник,если найду фотку до и после доктор мне присылал,то добавлю сюда. Для меня и правда криолиполиз спасением стал,у них стоит оригинальный аппарат,я даже смотрела сертификацию)) начиталась отзывов,но ко мне отнеслись с пониманием,сказали,что сейчас подделок и правда очень много,да и сам доктор очень приятная девушка,сходите не пожалеете!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2021 в 16:46, Марли сказал:

Я делала у Лебедевой Марины во Фрауклиник,если найду фотку до и после доктор мне присылал,то добавлю сюда. Для меня и правда криолиполиз спасением стал,у них стоит оригинальный аппарат,я даже смотрела сертификацию)) начиталась отзывов,но ко мне отнеслись с пониманием,сказали,что сейчас подделок и правда очень много,да и сам доктор очень приятная девушка,сходите не пожалеете!!!

Было бы интересно увидеть результат,мне тоже как то рекомендовал косметолог,но я так и не решилась((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.04.2021 в 17:47, Марли сказал:

А не пробовали какие нибудь аппаратные методики подключить,там lpg массаж или прессотерапию? Криолиполиз еще отличная вещь. Я когда похудела,долго не могла избавиться от боков,что я только не делала,ничего не помогало,а криолиполиз справился просто чудесным образом,причем даже больно не было.

А вы где делали процедуру такую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки нашла фото наконец то)) делала во Фрауклиник у Лебедевой Марины Викторовны.

369.JPG

Изменено пользователем Марли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С возрастом, если с генами не очень повезло, можно только полнеть(( Придется взять в себя руки, никакие таблетки не помогут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...