Гость Елена Алфёрова

Лучший косметолог Лидия Самуиловна Коган!

64 сообщения в этой теме

В знак благодарности хочу оставить небольшой отзыв о замечательном косметологе с золотыми руками-Лидии Коган. Посещаю её процедуры не так давно, но очень воодушевлена результатом от процедур, а именно хочу отменить нитевую подтяжку Aptos, решает многие проблемы без вмешательства пластического хирурга. Я помолодела и посвежела сразу на десяток лет, я в восторге! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддержу тему и Лидию Самуиловну! Очень понравился косметолог, хотя мне и сложно найти общий язык с людьми) Но с ней общение проходит только в удовольствие. Делала процедуру Ультраформер, знаете когда-то давно делала альтеру и другого косметолога, так вот ультраформер впечатлил меня больше, мне показалось, что зоны лучше прорабатываются, и более видимый результат. Хотя конечно тогда мне не повезло с доктором, сейчас с Лидией Самуиловной я в надёжных руках. Спасибо вам огромное за ваш труд и неимоверное терпение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, Гость гость сказал:

Поддержу тему и Лидию Самуиловну! Очень понравился косметолог, хотя мне и сложно найти общий язык с людьми) Но с ней общение проходит только в удовольствие. Делала процедуру Ультраформер, знаете когда-то давно делала альтеру и другого косметолога, так вот ультраформер впечатлил меня больше, мне показалось, что зоны лучше прорабатываются, и более видимый результат. Хотя конечно тогда мне не повезло с доктором, сейчас с Лидией Самуиловной я в надёжных руках. Спасибо вам огромное за ваш труд и неимоверное терпение!

++++++ Полностью согласна! Лучшая!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Лидии Самуиловны делала нитевую подтяжку Аптос. Очень переживала, тк в сети отзывы очень противоречивые, а процедура не из дешёвых. Но доверилась опыту и профессионализму доктора и не прогадала, результат в прям смысле ВАУ, я думала так без платики не получится, а нет в руках профессионала всё невозможное -возможно. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сохранить молодость вам поможет Лидия Самуиловна Коган, она настоящий профессионал своего дела, подберёт нужную и результативную процедуру, а главное вы не только с пользой, но ещё и с удовольствием проведёте время

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.12.2020 в 23:00, Гость Елена Алфёрова сказал:

В знак благодарности хочу оставить небольшой отзыв о замечательном косметологе с золотыми руками-Лидии Коган. Посещаю её процедуры не так давно, но очень воодушевлена результатом от процедур, а именно хочу отменить нитевую подтяжку Aptos, решает многие проблемы без вмешательства пластического хирурга шлюхи для орального секса:. Я помолодела и посвежела сразу на десяток лет, я в восторге! 

А не сам ли косметолог это пишет?) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.04.2021 в 19:27, Гость Ольга сказал:

А не сам ли косметолог это пишет?) 

Тогда тут все про себя пишут, судя по вашей логике) Да и поверьте косметологу такого уровня это вообще ни к чему) Я вот например тоже к ней ходила когда жила в Мск, сейчас переехала и попала к другому доктору. Коган очень хороший специалист, очень много обучалась и обучается, честная, что важно. И я кстати оставляю всегда отзыв о специалисте любом ( будь то стоматолог, косметолог, гинеколог и тд) так как считаю, что люди должны знать, как хороших докторов, так и не очень, чтобы не обжечься.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Коган за её профессионализм и отличное чувство меры, колюсь уже много лет, результат всегда супер!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы можно было дать награду лучшему косметологу Москвы, я бы дала её без сомнений Лидии Самуиловне, её многолетний опыт и профессионализм творят чудеса, сказать, что с ней я помолодела ничего не сказать, коллеги все просто в диком восторге, спрашивают номер косметолога, а я не даю, потому что запись у неё очень плотная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я особо не умею писать такие отзывы, крайне редко вообще оставляю, но Лидию Самуиловну хочется от души поблагодарить, вы замечательная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступающим новым годом вас Лидия Самуиловна, спасибо вам за моё преображение, на праздниках я буду самая красивая и эффектная, губы просто огонь, даже муж, который был против сказал " ВАУ". 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лифтера это прорыв в косметологии! Наконец я стала той счастливицей, которая ее опробовала. Лидия Коган спасибо вам, что подобрали для меня максимально результативную процедуру, я честно офигела увидев себя после процедуры. Овал лица идеальный, ровный тон и кожа, однозначно стоит потраченных средств! Делайте, вы будете приятно шокированы результатом!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одна из постояшек Лидии Самуиловны, уже очень давно с ней вместе, наверное лет 8-9, не мыслю вообще себя без её золотых рук, делает идеально абсолютно всё, что мы только с ней не делали. Из любимых-очень крутой результат дают нити аптос и колю уже весь этот период губы, хотя список можно продолжать очень долго! Всем советую, косметолог не подведёт!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец нашла Лидию Самуиловну! Оказывается она уже несколько лет в клинике Гришкяна принимает, пришла на повторную нитевую подтяжку, очень долго у меня продержался предыдущий результат и мне было важно попасть именно к Лидии Коган, ей я доверяю на все 100%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с девчонками хороший и порядочный косметолог, деньги не выкачивает. Хожу к ней только на губы, остальные манипуляции пока рановато мне делать, но как только время подойдет обязательно к Лидии Самуиловне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много лет ходила к одному косметологу в своём городе, но после переезда встал вопрос о поиске нового. Мне было конечно тяжело менять руку своего доктора, но была острая необходимость продолжать уходовые процедуры. По совету коллеги обратилась в клинику к доктору Гришкяну к Лидии Коган, я была уверенна, что больше так доверять не смогу никому! Но нет! Лидия Самуиловна меня с первой консультации покорила своим спокойствием, добротой, заинтересованностью в проблеме! Я счастлива быть вашим пациентом! Выгляжу благодаря вам ещё лучше чем раньше! После нитевой подтяжки Aptos просто минус 10 лет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Самуиловна вы как всегда всё сделали супер! Кололи ботокс в подмышки от гипергидроза и делали контурную пластику в области скул. Уже не впервые была у Коган, поэтому была уверенна, что сделает хорошо. Всем рекомендую косметолога, внимательная, заботливая и с золотыми руками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, а главное честный косметолог, которого сейчас днем с огнём не разыщешь. Поэтому смело советую, не прогадаете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала подтяжку аптос, рада что обошлась без скальпа. Очень уж боялась, что косметология в моём случае бессильна. Оказывается нет, овал лица отлично подтянулся, разгладились морщинки в проблемных местах. Смело могу завить на своём опыте результат с процедуры  - 7 лет. Коган как всегда огромное спасибо, лучший в своём роде косметолог.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про хорошего специалиста и отзывы хорошие, была несколько раз у Лидии Самуиловны, после каждого визита довольная и с результатом. Если хотите получить действительно эффективную процедуру, то это вам по адресу! 

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все делают губы, ну а я чем хуже. Тоже решилась на такой для меня смелый шаг. Косметолога нашла быстро, так как есть кому порекомендовать. Пришла к Лидии Самуиловне в назначенный день, обговорили что хочу, что может получится и как лучше. Нанесли анестезию ( крем) чуть подождали и лёгкой рукой доктора создали шикарную форму с идеальным для моих пропорций объёмом. Были небольшие синячки и отёк, но у меня изначально очень чувствительная кожа. Отёк спал через пару дней, препарат хорошо прижился и встал. Я довольна, мой первый косметологический эксперимент удался на славу!

1 пользователю нравится это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у Лидочки Самуиловны, делали мы с ней несколько манипуляций и все в точку. Аптос отлично подтянул каркас лица и разгладил морщинки, а контурная пластика восполнила объёмы уходящей молодости! Обнимаю вас моя дорогая фея!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Косметолога как и стоматолога искала долго, хотя и хотела сделать только губы, но не профессионал мог натворить беду. По итогу остановилась на Лидии Коган, понравились её работы. Сделали губы получилось замечательно, глаза у меня загорелись и конечно губами дело не закончилось. Записалась на биоревитализацию, наверное пора начинать профессиональный уход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший косметолог, приятная. Главное н навязчивая. Работу свою знает и делает её хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была чуть больше 2х недель назад на приёме и процедуре у Лидии Самуиловны, кололи ботокс, я переживала конечно, что будет эффект маски, но ничего подобного не произошло, всё в меру естественно. Я довольна результатом, У косметолога была впервые по рекомендации, очень понравилась, вернусь ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне довольна полученным от курса биоревитализации результатом, не стоит ждать суперского эффекта омоложения, всё таки процедура направлена чуть на другое, но то что вы получите хорошее увлажнение и насыщение кожи это точно! Прохожу курс раз в год, поддерживаю результат, за такой уход моя кожа говорит мне спасибо) И вас советую! Коган Л.С. отличный косметолог с лёгкой рукой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Самуиловна, вы наша дорогая, спасибо вам за мою молодое и идеально лицо, только вам под силу творить такие чудеса.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, не могу найти Лидию Самуиловну, она не в Бьюти Тренд сейчас принимает? Была у неё несколько лет назад на нитевой подтяжке, сейчас переехала окончательно в Москву и хочу продолжить посещать косметолога, работа её очень понравилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.08.2022 в 18:48, Гость Яна сказал:

Подскажите пожалуйста, не могу найти Лидию Самуиловну, она не в Бьюти Тренд сейчас принимает? Была у неё несколько лет назад на нитевой подтяжке, сейчас переехала окончательно в Москву и хочу продолжить посещать косметолога, работа её очень понравилась.

Добрый вечер) тоже после Бьюти Тренд долго искала где она принимает, они не говорят, ну оно и понятно конечно))) Принимает она сейчас в клинике доктора Гряшкяна, ничем не хуже локация и комфорт. Хотя мне абсолютно не важно где она принимает, за своим врачом хоть на край света)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Самуиловна передаю вам самые искренние слова благодарности от моей мамочки, вы полностью проработали с ней её возрастные изменения, выглядит конечно она сейчас как моя старшая сестрёнка. Я точно не помню весь список сделанных вами процедур, но точно запомнила, что инъекции вы ставите волшебно. Через пару лет обязательно тоже к вам приду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два раза в год делаю у Лидии Самуиловны биоревитализацию, кожа как шёлк после процедуры! Свежая, красивый ровный цвет, пигментации стало в разы меньше! Для меня процедура вполне терпимая и комфортная, так что кто тоже хочет ухоженный вид кожи всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший косметолог, в отличии от многих честный и порядочный. Хожу к ней ещё сравнительно не долго, около года, но уже очень хорошие результаты. В общение приятная, ненавязчивая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна, делает очень аккуратно, внимательно, всё как полагается. Я колю у неё уже огромное количество лет губы, скулы и периодами делаю омолаживающие процедуры, ещё ни разу за много лет не было ни одного косяка. Принимает чётко по времени, не опаздывает как многие доктора, для меня время это важный ресурс. Всегда на связи, если что-то нужно спросить или уточнить по процедуре или реабилитации. Короче говоря, я полностью за неё ручаюсь, отличный косметолог и просто хороший человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень люблю различные укольчики красоты, особенно когда их колет моя дорогая Лидия Самуиловна)))) Только благодаря её заботливым золотым ручкам я выгляжу моложе всех своих сверстниц)))))))советую девочки)))она классная!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью и зимой кожа требует особого ухода, вот уже 3 года доверяю это дело грамотному и опытному косметологу Лидии Коган, узнала о ней от подруги, она её постояшка уже лет 10 наверное, выглядит обалденно. Делаем стабильно курс биоревитализации, обязательно филлеры, для восполнения потерянных с годами объёмов, Всё это строго сертифицированными препаратами и по всем правилам безопасности. Сейчас самое время начать уход за кожей, ведь впереди холода, сухость, дефицит витаминов, смело доверяйте Лидии Самуиловне самое дорогое-своё лицо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец попала на приём к Лидии Самуиловне, перед нг попасть к хорошему специалисту это целый треш. Сделали губы, я очень довольна, отёк уже спал, синячков почти нет а форма нереально красивая, боялась, что будут вареники, но всё супер! Я довольна!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко встрече нового года готова на все 100! Спасибо Лидии Самуиловне за прокачку моей внешности, весь ноябрь и декабрь занимались моим внешним видом. Сделали ботокс, губы, скулы и подкорректировали филлерами овал лица. Выгляжу как звезда голливуда! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Самуиловна спасибо вам за полный чек ап моей внешности, скулы, губы, профиль ( заострили подбородок) всё супер! Выгляжу совершенно другим человеком)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Aptos прогресс 21 века, безоперационная подтяжка, хорошая альтернатива пластической хирургии. Я изучала эту тему давно, но решилась совсем недавно. Косметолога мне посоветовала знакомая, которая в этом деле как рыба в воде. С Лидией Самуиловной нашли общий язык с первых нот. Задача была подтянуть нижнюю треть лица, укрепить каркас и убрать максимально возможное количество лет. Я считаю мы со всем справились на все 100 процентов. Цель достигнута, а значит я полностью рекомендую косметолога. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилась Лидия и как косметолог и как человек, выслушала меня очень внимательно, задавала наводящие вопросы, чтобы мне было легче объяснить что хочу, в итоге получились красивые губы и профиль. Препараты тоже понравились, качественные, вскрывались при мне, все нормы были соблюдены. Думаю это мой не последний визит к Коган, другого косметолога даже рассматривать не буду, всё устроило.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень позитивная, добрая, приятная. вообщем настоящая феечка красоты. Спасибо за мой тюнинг Лидия Самуиловна, налюбоваться не могу на свои губы)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально начала читать о различных косметологических процедурах, решила подобрать себе и уже пойти с готовым планом в голове к косметологу. Но как оказалось выбирать нужно не процедуры, а грамотного косметолога. Обратилась к Лидии Самуиловне и решили сделать аптос, результативная процедура с сохранением эффекта на долго. Ставили рассасывающиеся нити, процедура проходит в условиях полной стерилизации, поэтому безопасность гарантирована. Мне очень понравился результат, который был виден уже на 4й день и далее только нарастал. Спасибо Коган за её профессионализм и приятное, комфортное общение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только положительное впечатления о докторе. Внимательна, аккуратна, дружелюбна и заинтересована в своей работе, что даёт отличный результат. У Лидии Самуиловны прошла ни одну процедуру, идеально владеет всеми техниками и приёмчиками косметологов, настоящая профи!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернуть молодость без пластики задача не из лёгких, особенно в моём случае, так как структура кожи у меня очень сложная. И единственная кому это удалось Лидия Самуиловна Коган, до неё пробовали многие, но сдвигов было минимум. А здесь благодаря профессионализму косметолога и правильно подобранной программе всё получилось очень результативно. Исправили поплывший овал лица, поставив нити аптос, провели контурную пластику и освежили кожу курсом биоревитализации. Буквально за несколько приёмов решили проблемы с возрастными изменениями. Довольна и косметолога советую на 100%.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обожаю Лидию Самуиловну! Она заряжает позитивом и энергией, а от её процедур просто бомбезные результаты! Колю губы уже несколько лет, всегда безупречно, красиво и эстетично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Лидии Коган хожу регулярно уже несколько лет, довольна её работой, всегда качественные препараты, всё  стерильно и безопасно. Косметолог всегда приветлива и доброжелательна. Результат на лицо - минус 10 лет от моих 45. Если кто-то в поиске своего доктора, обратите внимание)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, подскажите где принимает Лидия Самуиловна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.05.2023 в 15:19, Гость гость сказал:

Здравствуйте, подскажите где принимает Лидия Самуиловна?

Я была недавно на процедуре в клинике доктора Гришкяна, вы так же можете посмотреть на её сайте контакты и на прямую списаться или созвониться)))Я хожу к Коган уже больше 10 лет, хоть на край света за ней пойду)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, Лидия Самуиловна сейчас и уже несколько лет принимает в клинике доктора Гришкяна, я тоже из числа постояшек, которые много лет не меняют руку любимого косметолога. На прошлой неделе заглядывала на процедуру по коррекции носослёзки филлерами, как всегда всё шикарно начиная от приёма и заканчивая качеством процедуры. Жду отпуска, чтобы заняться лицом конкретно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лидия Самуиловна классная!!! Очень рада, что нашла её, колет просто потрясающе, все подруги завидуют моим обалденным губам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...