Marseille

Подскажите как избавиться от купероза?

5 сообщений в этой теме

Про лазер знаю! Удаляла уже 3 раза, все равно вылезает в других местах. Крема мимо, какие есть еще варианты? Может витамины? Сейчас пью аскорутин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аскорутин как раз витаминки, пейте, только надо долго, они слабоватые. Для сосудов очень хорош Вазаламин, я его как раз пила когда был купероз. Только я пошла удалять, а меня косметолог отговорила, сказала деньги на ветер и надо обязательно решить внутреннюю проблему и восстановить сосуды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже думала по этому поводу, мне кажется косметолог из меня деньги качает, ничего не говорила про укрепление сосудов, только дорогие кремы и лазер советует. А этот вазаламин долго надо пить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там в аннотации все указано, вообще курс лечения 14 дней, потом на 3-6 месяцев перерыв, опять курс. Вазаламин не волшебная палочка, с одного курса прям не избавит от купероза, но постепенно он исчезнет, но главное, он укрепит изнутри сосуды, соответственно потом купероза быть не должно. После него и холестерин снижается в крови еще. 

Изменено пользователем Фелиси

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо с косметологом посоветоваться, тут смотря насколько серьезный случай. У меня был купероз, я ходила к косметологу Азизе Усмановой, она мне его несколькими сеансами Элос убрала. Потом еще СО2 шлифовочка и чуть позже курс мезо. Личико как фарфоровое, никаких пятен, сосудов и прочих неприятностей. Советую этого врача, очень профессионально работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...