Гость Флорида

Гукас Миракян - отзывы

39 сообщений в этой теме

Я думала о подтяжке живота в течение нескольких лет из-за того, что у меня было трое детей (1 через кесарево сечение), а мой живот был ужасен. Хотя я считаю себя среднего телосложения, у меня был ужасные складки на животе, и я всегда очень стеснялась своего тела. Как чувствовать себя красивой, если вместо талии у тебя такая ужасная дряблость? 
Моя консультация с доктором Гукасом Миракяном была такой информативной и насыщенной, что я практически сразу остановила свой выбор именно на нем.  Он довольно честный и профессиональный хирург. Во время консультации он осмотрел меня, выслушал мою неуверенность и причины, по которым я хочу операцию.
После операции, мне не терпелось увидеть свой животик, и все, что я могу сказать, это «ВАУ! У меня плоский животик!» Конечно, были отеки и синяки, но со временем это прошло. Это не страшно, потому что Гукас Самвелович объяснил в подробностях и показал, чего стоит ожидать от периода реабилитации. В общей сложности я взяла трехнедельный отпуск, чтобы восстановиться.
Сейчас, когда я смотрю на свое новое тело, кажется, что я не смогу достаточно отблагодарить своего хирурга за то, что он осуществил это преобразование на мне. Сказать, что он является экспертом в своей области, вероятно, будет преуменьшением - он действительно потрясающий, как и моя новая фигура.
Он проделал превосходную работу - и поверьте мне, когда я говорю, что мой живот был ужасен – Гукас Самвелович сделал мне красивые изгибы с помощью дополнительной липосакции (которую он рекомендовал), и я абсолютно довольна результатом.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтала с 16 лет о большой груди. Все одноклассницы уже носили красивые бюстгальтеры, а я могла обходиться и без него – настолько маленькой была моя «как бы» грудь. Время шло, но даже будучи студенткой я не могла позволить себе пластику. Во-первых, тогда это было немного опасно, во-вторых, приходилось отдавать заработанные деньги на аренду квартиры, еду и т.д. А ведь так хотелось увеличить грудь, что на первых курсах института вообще думала взять кредит. Хорошо еще, что меня подруга отговорила. Но на 5 курсе у нас учеба была первые полгода, оставшиеся 6 месяцев шла производственная практика. Я уже договорилась со своим начальством, что буду практику проходить там, так что была более свободна, ко мне было более лояльное отношение. И вот как раз в тот период я смогла и накопить, и по времени позволить себе пластику. 
Итого, прооперировалась я в прошлом году. Мой хирург – Гукас Миракян. Очень ответственный, доброжелательный и профессиональный врач. Могу рекомендовать от всей души. Он мне поставил импланты, такие классные, что у меня теперь хорошая двоечка с половиной. Всё аккуратно, ничего не контурирует, никакого растяжения кожи – прям точно рассчитал, что мне подойдет при моем телосложении.
Как самопровозглашенный сноб в нижнем белье (я люблю соответствовать), моя первая поездка за бюстгальтером была довольно дорогой! Было так приятно не проверять, есть ли пуш-ап, особенно бикини. Ох, накупилась я! Наверное, потратила чуть ли не столько же, сколько на саму операцию. 
Я бы сказала, что сожалею, что не сделала этого раньше, но реально я рада, что дождалась, пока я достаточно созрела, чтобы принять решение и понять, что делаю это по правильным причинам, а не побежала сломя голову в 18 лет ложиться под нож, ни о чем не думая. Зато теперь я готова к новым приключениям с моими новыми верными подружками и больше наслаждаюсь жизнью и самой собой, чем раньше.
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планирую сделать у него грудь в рассрочку. Надеюсь, мне одобрят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарьяна, мне одобрили. Но у меня была хорошая кредитная история. Сейчас банки более лояльны к клиентам, особенно если это рассрочка на пластические операции. Поэтому не переживайте - и будет Вам тоже счастье )))

Я хочу написать пару слов про Гукаса Самвеловича. Все и до меня писали, что он очень отзывчивый, добрый, внимательный человек. Я хочу это подтвердить и добавить. Это очень НАДЕЖНЫЙ хирург. Поняла это в период реабилитации, когда так хотелось поддержки. Я не из Москвы, прилетела туда сама и первые 10 дней тоже в гордом одиночестве провела. Мне поддержки доктора и его команды было достаточно. Я очень хорошо перенесла все и не жалею ни о чем!

У меня был послеродовой птоз, обвисание, обветшание )) тканей, асимметрия и все прочие неприятности )) Но операция все исправила. С легкой руки моего доктора я стала обладательницей самого красивого, естественного бюстика.

Желаю Гукасу Самвеловичу долгих лет счастливой жизни. Пусть то счастье, которое он дарит пациенткам, вернется к нему в 100 крат!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рассрочку на сколько дают грудь?

Изменено пользователем kittina

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу увеличить грудь. Это желание возникло пару лет назад, но настолько близко я к нему еще никогда не была )))  Еще я не сделала пластику, но хочу рассказать, почему решила пойти к Гукасу Самвеловичу. И не потому, что в рассрочку))) Я оплачиваю сама, хотя рассрочка - отличная идея и возможность для многих девушек. Многие хотят, но по фин. причинам не все могут себе это позволить.
У меня маленькая грудь. Маленькая настолько, что там даже нечему обвисать ))) Мне 34 года, самое время заняться собой для обустройства личной жизни. Искренне верю в то, что во мне что-то щелкнет и жизнь изменится. По крайней мере, красивая грудь 3-го размера - отличный повод. У доктора Миракяна консультировалась. И он сказал, что у меня отличный исходник для создания натуральных форм и 3-го размера. Доступ ареолярный, шовчик будет едва заметный после заживления.
Мне понравилось в клинике. Когда-то папа там лечим почки. Недешевое удовольствие, но зато помогли. До этого 2,5 года бегал по поликлиникам, по 10 раз пересдавал анализы, справки собирал, бумажки и все бес толку.
Я готова морально. Готова материально. Жду назначенную дату!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После долгих размышлений и исследований я решила сделать липосакцию у пластического хирурга Гукаса Миракяна. Сейчас я очень довольна своими результатами. Доктор нашел время, чтобы ответить на мои вопросы и опасения. Он в курсе последних исследований, и его оборудование безупречно! Он убрал весь этот лишний жирок у меня на животе и бедрах, теперь меня больше не беспокоят «ушки» и эта складка внизу живота. Выгляжу сексапильно! Моя реабилитация тоже прошла гладко. Я не испытывала боли, и считаю, что это благодаря опыту и стараниям Гукаса Самвеловича. Он перфекционист, поэтому мой результат потрясающий, а мой тело – превосходно! Если вы задумываетесь, найдите хирурга, с которым вам удобно, и который уделит вам время. Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знакомая идет к нему делать смас. Спрашиваю, почему именно его выбрала... есть ведь такие именитые хирурги как Якимец, Белый, Гуляев... она говорит, у них уже конвейер и руки дрожат ))))) ТОже аргумент)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто бы мне раньше сказал, что реабилитация после подтяжки живота и липосакции такая болезненная. Точнее, я вроде читала отзывы, была готова к определенным сложностям, но вот эта ходьба в 3 погибели после операции – это нечто. Терпимо, обезболивающие прописывают, но для такого человека, как я, который никогда не испытывал сильного дискомфорта, такой период восстановления психологически дался не так легко. Но я знала, ради чего шла на такую «жертву», поэтому смогла всё это перенести. Мой новый гладенький животик без складок кожи и жира – то, о чем я мечтала долгие года после родов. И вот благодаря пластической операции всё сбылось, как я и хотела. За мою пластику большущее спасибо моему доктору – Гукасу Миракяну. Настоящий профи и очень отзывчивый человек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Записалась на консультацию по увеличению груди. Консультация бесплатная, во вторник!! Надеюсь, что в рассрочку получится сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После двух детей, я возненавидела свое тело и потеряла уверенность в себе. Я решила поговорить с пластическими хирургами по поводу подтяжки и увеличения груди. Как своего оперирующего врача, я выбрала доктора Гукаса Миракяна. Всё, от консультации до операции, было на высшем уровне. Гукас Самвелович - потрясающий хирург. Его сотрудники очень приветливы, и все они действительно заботятся о вашем состоянии, всегда интересуются, как вы себя чувствуете. Сейчас, когда у меня красивая грудь, какой она была до родов и беременности, я всем советую делать пластику. Это реально способ снова почувствовать себя самой собой. Доктор Миракян вернул мне уверенность в себе и изменил мою жизнь. Я больше не переживаю по поводу своей внешности и фигуры, и могу надевать любые купальники и любое белье.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 39 сделала круговую блефаропластику, чтобы свои 40 лет встретить в цветущем виде. Не хотелось быть некрасивой на собственном юбилее, поэтому и решилась на пластическую операцию. Но я не сильно переживала, кстати, по этому поводу, потому что сама работаю медсестрой, так что и Гукаса Самвеловича нашла по сарафанному радио. Сейчас глаза выглядят по-другому, но в хорошем смысле: без дряблой кожи сверху и без «мешков» снизу. Я рада, что юбилей смогла отметить торжественно и выглядела на все 100. Вообще, хотела еще и хирурга пригласить, но было неловко, поэтому не стала. Но тут напишу его ФИО, чтобы вы знали, к кому можно обратиться при случае. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подарила своей маме за полгода к юбилею возможность сделать пластическую операцию. Она давно жаловалась на свои глаза, точнее, веки, поэтому я решила отвести ее к хирургу. Сначала мама переживала и отнекивалась, но потом всё-таки поняла, что хочет пойти на консультацию. Я ей всё оплатила, хирурга тоже сама выбирала. Гукас Миракян сделал маме круговую блефаропластику, получилось просто волшебно. Глазки помолодели, всё быстро зажило и в свой 50-тый день рождения мама была просто на высоте! Большое спасибо за хорошее отношение и качественную операцию Гукасу Самвеловичу от всей нашей семьи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на консультацию. Хочу сделать лицо, мне 49 лет. Операцию назначили на конец января. Хотелось, конечно, в декабре 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я увеличивала грудь в прошлом году, сегодня всё в порядке. Мои «девочки» самые классные) Хотела бы обсудить вопрос доступа. Вот мне, в принципе, можно было через любой доступ, но я выбрала через подмышку. Там вообще никакого рубца практически не видно, мне кажется, это лучший вариант. Зато максимально естественно грудь смотрится, и не «прикопаешься» - никаких рубцов на ней нет вообще. Но это мне повезло, у меня был выбор – какой хочешь доступ. А есть, конечно, случаи, когда вам придется просто соглашаться с хирургом. Вроде бы если большие импланты хочешь, то там вариант с подмышкой не прокатит. Но в любом случае, это всё индивидуально, но хороший хирург вам всё объяснит и подскажет, что да как. Вот у меня был Гукас Миракян – хирург с золотыми руками. Сделал операцию на 5+, да еще и всегда был доброжелательно настроен. Так что он однозначно в моем списке лучших врачей в моей жизни. Всем рекомендую! Достойный хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя операция – абдоминопластика, хирург – Гукас Миракян. У меня сначала была консультация онлайн, и также онлайн мы договорились обо всем остальном. Потом, когда прибыла в Москву, сходила на личную консультацию, еще раз подробно обсудили все моменты и на следующий день у меня была операция. Шов зажил хорошо, пусть и не сразу, а когда сошли отеки, сразу стало видно, как животик стал плоским и без этих ужасных складок. Очень нравится мне моя новая фигура и то, как Гукас Самвелович обращался со своими пациентами, со мной в том числе. Рекомендую его от всей души, прекрасный хирург!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знала, что такое возможно, но мне круговую блефаропластику сделали под местной анестезией. Я всегда боялась наркоза и, хотя было немного пугающе под местной оперироваться, второй вариант победил. Так я делала блефаро у Гукаса Миракяна. Делают ли другие врачи подобным образом круговую пластику век, я не в курсе. Зато точно знаю, что Гукас Самвелович – профи, который вернул моим глазкам блеск и тот озорной огонек, который до этого пропадал под нависшими веками и мешками под глазами. Цена, кстати, на блефаро – очень доступная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы хотите выглядеть и чувствовать себя АБСОЛЮТНО идеальной, сделайте себе одолжение и делайте липомоделирование! Я сделала эту операцию! Сразу появилась талия, попка стала кругленькой, а ноги постройнели! Операция, можно сказать, 3 в 1)) Я в восторге и всем советую!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе была на консультации по СМАС-у. Самые приятные впечатления, я с большим облегчением теперь готовлюсь к операции в августе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на то, что сейчас в стране происходит, я свое дело доведу до конца. О красивой груди я мечтала с момента рождения своего третьего ребенка. А ему уже 4 года. Если не сейчас, то когда? ))) На консультации у Гукаса Самвеловича была в августе, а уже в октябре (если мир не перевернется) сделаю увеличение. На выходе должна получиться грудь 4 размера. Для моего телосложения и веса - это идеальный вариант. Я влюблена в результаты операций доктора Миракяна. Те хирурги, у которых я была на консультации, меня не удивили. Даже именитые, у которых якобы очередь от Кремля.

С нетерпением жду свою операцию. Хоть что-то приятное для себя в этом бренном мире!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 45 лет сделала блефаропластику, и вот, спустя 3 года всё так же радуюсь своему лицу в отражении. Тогда не нравились нависшие веки, кода была очень дряблая на верхних веках. После операции всё встало на свои места – глазки раскрылись, лишняя кожа исчезла, и я перестала быть похожей на бабульку. Реабилитация была очень короткая, отеки сошли быстро. Своим пластическим хирургом я осталась довольна, клиника тоже оставила только положительные впечатления, так что своего доктора Гукаса Миракяна уже успела порекомендовать двум подругам, которые тоже планировали омолодить глазки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце прошлого года сделала увеличение груди у пластического хирурга Гукаса Миракяна, и спустя год могу лишь подтвердить свои первоначальные позитивные отзывы. Импланты стоят, грудь шикарная, никаких осложнений или побочных эффектов нет. Спустя год после операции форма груди такая же подтянутая и красивая, нет никаких признаков, что это изменится. Уже и не вспоминаю, какой «доской» была раньше. Теперь мне кажется, даже мой мозг привык к новой груди и считает её «родной»)) Гукасу Самвеловичу в очередной раз хочу сказать спасибо за мои классные формы. Если кого интересует, можете написать мне в личку, пришлю вам фото до и после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как вы записываетесь к нему на консультацию? Через иНстаграм или Телеграм???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор Гукас Миракян и его сотрудники ПОТРЯСАЮЩИЕ! Они заставили меня чувствовать себя комфортно, спокойно и сделали мою операцию идеальной. Результат увеличения груди превзошел все мои ожидания! Я не живу в Москве, приезжала ради пластики, но это того стоит! Грудь получилась сочная, упругая, красивой формы и идеального размера. Можно сказать, хирург превратил мою мечту в реальность. А еще, с Гукасом Самвелович было легко разговаривать, и я буду обращаться только к нему со всеми моими будущими потребностями. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала ринопластику у пластического хирурга Гукаса Миракяна. Вы должны принять во внимание, что это операция в центре вашего лица, вам определенно не следует искать самых дешевых врачей. Гукас Самвелович предоставил мне как пациенту всё, что нужно, всю необходимую информацию, и если у вас есть вопросы, с ними также легко связаться. Реабилитация была настолько гладкой, что я действительно могла дышать носом почти сразу после операции. О да, и я могу дышать намного лучше, чем раньше. Я даже не знала, что у меня искривление носовой перегородки! Я не только выгляжу намного лучше, я чувствую себя намного лучше, моя уверенность в себе возросла, и я всегда буду благодарна Гукасу Самвеловичу и буду рекомендовать всем своим знакомым обращаться к нему. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два месяца назад я сделала якорную подтяжку с установкой имплантов у пластического хирурга Гукаса Миракяна.  Я даже не могу в этом отзыве передать вам, насколько я счастлива. Я не могла найти ни одного доктора, которому действительно могла бы доверить свою операцию, и он был тем экспертом, к которому было не страшно лечь под нож. Без ложной скромности скажу, что сейчас у меня просто шикарная грудь, а рубцы после подтяжки очень тонкие – будто царапки, а не шрамы. А форма какая стала классная! Грудь очень красивая, хоть в белье, хоть без него. Очень рада, что Гукас Самвелович оправдал все мои ожидания и реально сотворил мне такую красоту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была консультация с пластическим хирургом Гукасом Миракяном, и она прошла очень хорошо. Я обрадовалась тому, что мою грудь можно сделать красивой без имплантов, только с помощью подтяжки. Доктор очень подробно ответил на все мои вопросы, вселил в меня уверенность и уделил на консультации достаточно времени. Мне нравится, насколько серьезно он относится к своей работе и серьезно отвечает на вопросы. Я лично предпочитаю такой подход, чем постоянные шутки и чрезвычайно дружелюбного доктора. Мне была проведена вертикальная подтяжка груди, реабилитация была не очень сложной, но я всё равно старалась быть максимально осторожной, чтобы не травмировать грудь и швы. Сейчас на данный момент прошло два месяца с момента операции и грудь уже выглядит классно, даже швы почти полностью зажили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше всегда говорила, что сам приду в форму после родов и те, кто не может этого сделать – просто лентяйки. Видимо, судьба решила меня проучить и я на своем примере поняла, что не всё так просто с нашим организмом и сколько бы ты не сидела на диете и не торчала в спортзале, не все проблемы с фигурой решатся. У меня после родов висела грудь – ее никак не накачаешь, живот тоже был весь в растяжках, складках дряблой кожи. Видеть такое вместо прежнего стройного тела очень тяжело психологически, поэтому через полгода после окончания ГВ я сделала пластическую операцию. Это была сдвоенная операция у хирурга Гукаса Миракяна. За один раз мне сделали абдоминопластику и подтяжку груди с увеличением. Реабилитация была не такая простая, но когда все эти сложности остаются позади и наконец ты видишь зажившую упругую грудь и плоский живот – ты осознаешь, что это небольшая плата за свое красивое тело. Очень благодарна доктору Миракяну за то, что он всегда был рядом, отвечал на вопросы и был на расстоянии звонка, когда я сомневалась или переживала в период реабилитации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто там планировал делать тело у Миракяна? ))) Дерзайте. Он стал лучшим хирургом по послеродовой коррекции фигуры! Получил премию! Ура

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА! УРА! УРА!

Я несколько месяцев была подписана на пластического хирурга Гукаса Миракяна в социальных сетях, прежде чем мне наконец созрела записаться на консультацию. С первого момента и до последней консультации он был безупречным и настоящим специалистом в своей работе. Ему всегда удавалось успокоить мои страхи и говорить мне, чего ожидать. Около полгода назад у меня было увеличение груди. С тех пор мои фотосессии стали частыми, а гардероб пополнился кучей вещей. Я уж не говорю, каким классным получился этот летний сезон! У меня даже отдельная полка для купальников появилась!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит у него грудь сделать? Увеличение без подтяжки.

И где Вы на него подписаны были? В инстаграме меня нет ((( Миракян есть в каких-то других соц. сетях???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делала увеличение груди две недели назад у хирурга Гукаса Миракяна! В докторе не сомневалась изначально, других даже и не рассматривала. Доверила себя ему на 100% и ни капельки не пожалела. Спасибо огромное всей команде, которая на протяжении всей операции и реабилитации были рядом. Результат просто бомба! Хоть и прошло мало времени, но уже всё выглядит и ощущается прекрасно, тем более, что никаких послеоперационных проблем не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сделала у хирурга Гукаса Миракяна ринопластику. Хотя я была уверена в результате, все мои родственники были обеспокоены тем, чем это обернется. Буду ли я похожа на себя? Это вопрос, который я слышала от них чаще всего. Что ж, результат получился безупречным. В итоге я стала выглядеть более красивой версией себя. Гукас Самвелович с первой консультации подробно со мной обсуждал все моменты, чтобы убедиться, что мы с ним находимся на одной волне в понимании того, чего мы хотим и что было осуществимо с моим носом с самого начала. Можно сказать, что вообще не похоже, что мне сделали пластическую операцию – настолько естественно смотрится мой новый нос. Нет ощущения «сделанности», которое выдавало бы факт операции. Мне очень нравится мой новый нос, и я очень счастлива, что мне повезло найти такого опытного и доброго пластического хирурга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После родов у меня были эмоциональные качели – я была счастлива стать мамой, но видеть свою ужасную грудь после ГВ я без слез не могла. Думала, страдала, потом решилась на пластическую операцию. Материнство – это, конечно, классно, но я не планировала жертвовать своей фигурой вот так. Поэтому обратилась к опытному хирургу и сделала комплексную пластику – одновременно подтяжку и увеличение груди. Спасибо моему доктору Гукасу Миракяну за то, оставил мне аккуратные, почти невидимые швы и сделал потрясающую грудь! Мне кажется, что даже до беременности моя грудь не была такой классной, как сейчас, после маммопластики!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была записана на операцию к Гукасу Самвеловичу на 28 декабря. Но заболела очень сильно. Перенесли на конец января. Очень жду. Буду делать липомоделирование

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я беременной оказалась... тоже хотела грудь сделать. Но теперь откладываю в дооооолгий ящик ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вперед! Я не знаю в Москве лучшего хирурга по маммо, чем Гукас Самвелович. Он неповторим. Я по-другому и не могу сказать. Моя ситуация банальная для сотен рожавших и кормивших женщин. Пока молочные железы были налитые, никаких эстетических проблем не было видно. А после кормления и похудения на 10 кг все отвисло, ни о какой красоте и гармонии говорить не приходилось. Очень рада, что решилась и очень рада, что нашла правильного хирурга. Мне была проведена подтяжка с увеличением имплантами. Теперь, спустя 8 месяцев, грудь в любом белье и без белья идеальна! Гукас Самвелович, безусловно, исполнил мою мечту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже как полгода дышу свободно, хожу быстро, сижу ровно и не испытываю никаких комплексов. А всё это благодаря операции по уменьшению груди. Был шестой размер. Мало того что тяжело, так еще и некрасиво – всё висело, бельё тоже было сложно подобрать. Теперь размер третий и это НАМНОГО легче, чем было до. Мой хирург Гукас Миракян не только уменьшил, но ещё и сделал красивую пропорциональную форму груди. Я счастлива и могу спокойно жить, без всяких ежедневных трудностей, как это было раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...