Sign in to follow this  
Followers 0
Guest Флорида

Гукас Миракян - отзывы

7 posts in this topic

Я думала о подтяжке живота в течение нескольких лет из-за того, что у меня было трое детей (1 через кесарево сечение), а мой живот был ужасен. Хотя я считаю себя среднего телосложения, у меня был ужасные складки на животе, и я всегда очень стеснялась своего тела. Как чувствовать себя красивой, если вместо талии у тебя такая ужасная дряблость? 
Моя консультация с доктором Гукасом Миракяном была такой информативной и насыщенной, что я практически сразу остановила свой выбор именно на нем.  Он довольно честный и профессиональный хирург. Во время консультации он осмотрел меня, выслушал мою неуверенность и причины, по которым я хочу операцию.
После операции, мне не терпелось увидеть свой животик, и все, что я могу сказать, это «ВАУ! У меня плоский животик!» Конечно, были отеки и синяки, но со временем это прошло. Это не страшно, потому что Гукас Самвелович объяснил в подробностях и показал, чего стоит ожидать от периода реабилитации. В общей сложности я взяла трехнедельный отпуск, чтобы восстановиться.
Сейчас, когда я смотрю на свое новое тело, кажется, что я не смогу достаточно отблагодарить своего хирурга за то, что он осуществил это преобразование на мне. Сказать, что он является экспертом в своей области, вероятно, будет преуменьшением - он действительно потрясающий, как и моя новая фигура.
Он проделал превосходную работу - и поверьте мне, когда я говорю, что мой живот был ужасен – Гукас Самвелович сделал мне красивые изгибы с помощью дополнительной липосакции (которую он рекомендовал), и я абсолютно довольна результатом.

Мечтала с 16 лет о большой груди. Все одноклассницы уже носили красивые бюстгальтеры, а я могла обходиться и без него – настолько маленькой была моя «как бы» грудь. Время шло, но даже будучи студенткой я не могла позволить себе пластику. Во-первых, тогда это было немного опасно, во-вторых, приходилось отдавать заработанные деньги на аренду квартиры, еду и т.д. А ведь так хотелось увеличить грудь, что на первых курсах института вообще думала взять кредит. Хорошо еще, что меня подруга отговорила. Но на 5 курсе у нас учеба была первые полгода, оставшиеся 6 месяцев шла производственная практика. Я уже договорилась со своим начальством, что буду практику проходить там, так что была более свободна, ко мне было более лояльное отношение. И вот как раз в тот период я смогла и накопить, и по времени позволить себе пластику. 
Итого, прооперировалась я в прошлом году. Мой хирург – Гукас Миракян. Очень ответственный, доброжелательный и профессиональный врач. Могу рекомендовать от всей души. Он мне поставил импланты, такие классные, что у меня теперь хорошая двоечка с половиной. Всё аккуратно, ничего не контурирует, никакого растяжения кожи – прям точно рассчитал, что мне подойдет при моем телосложении.
Как самопровозглашенный сноб в нижнем белье (я люблю соответствовать), моя первая поездка за бюстгальтером была довольно дорогой! Было так приятно не проверять, есть ли пуш-ап, особенно бикини. Ох, накупилась я! Наверное, потратила чуть ли не столько же, сколько на саму операцию. 
Я бы сказала, что сожалею, что не сделала этого раньше, но реально я рада, что дождалась, пока я достаточно созрела, чтобы принять решение и понять, что делаю это по правильным причинам, а не побежала сломя голову в 18 лет ложиться под нож, ни о чем не думая. Зато теперь я готова к новым приключениям с моими новыми верными подружками и больше наслаждаюсь жизнью и самой собой, чем раньше.

Гукас, мой дорогой! Скоро прилечу на консультацию!!!!

Планирую сделать у него грудь в рассрочку. Надеюсь, мне одобрят

Дарьяна, мне одобрили. Но у меня была хорошая кредитная история. Сейчас банки более лояльны к клиентам, особенно если это рассрочка на пластические операции. Поэтому не переживайте - и будет Вам тоже счастье )))

Я хочу написать пару слов про Гукаса Самвеловича. Все и до меня писали, что он очень отзывчивый, добрый, внимательный человек. Я хочу это подтвердить и добавить. Это очень НАДЕЖНЫЙ хирург. Поняла это в период реабилитации, когда так хотелось поддержки. Я не из Москвы, прилетела туда сама и первые 10 дней тоже в гордом одиночестве провела. Мне поддержки доктора и его команды было достаточно. Я очень хорошо перенесла все и не жалею ни о чем!

У меня был послеродовой птоз, обвисание, обветшание )) тканей, асимметрия и все прочие неприятности )) Но операция все исправила. С легкой руки моего доктора я стала обладательницей самого красивого, естественного бюстика.

Желаю Гукасу Самвеловичу долгих лет счастливой жизни. Пусть то счастье, которое он дарит пациенткам, вернется к нему в 100 крат!!!!

В рассрочку на сколько дают грудь?

Edited by kittina

Я очень хочу увеличить грудь. Это желание возникло пару лет назад, но настолько близко я к нему еще никогда не была )))  Еще я не сделала пластику, но хочу рассказать, почему решила пойти к Гукасу Самвеловичу. И не потому, что в рассрочку))) Я оплачиваю сама, хотя рассрочка - отличная идея и возможность для многих девушек. Многие хотят, но по фин. причинам не все могут себе это позволить.
У меня маленькая грудь. Маленькая настолько, что там даже нечему обвисать ))) Мне 34 года, самое время заняться собой для обустройства личной жизни. Искренне верю в то, что во мне что-то щелкнет и жизнь изменится. По крайней мере, красивая грудь 3-го размера - отличный повод. У доктора Миракяна консультировалась. И он сказал, что у меня отличный исходник для создания натуральных форм и 3-го размера. Доступ ареолярный, шовчик будет едва заметный после заживления.
Мне понравилось в клинике. Когда-то папа там лечим почки. Недешевое удовольствие, но зато помогли. До этого 2,5 года бегал по поликлиникам, по 10 раз пересдавал анализы, справки собирал, бумажки и все бес толку.
Я готова морально. Готова материально. Жду назначенную дату!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0