5 сообщений в этой теме

Всем привет! Хочется поделиться с вами  моим лучшим косметологом! Мне 37, Белла. Я перепробовала многие руки, но таких как у Дарьи я не встречала! Профессионал своего дела, тонко работает, всегда за естественный результат. Вы никогда не поймете, что я что то делаю с лицом) А я делаю контурную пластику губ, ботокс (лоб, подбородок,чуть глаза) ставила нее нити Аптос, Элос -омоложение прохожу курсом. Подруги мои к ней ездят.Говорят мне каждый раз спасибо за контакт. Она тебя реально омолаживает без маски натяжения, а делает это очень естественно! И клиника DoctorPlastic - Супер! Все на высочайшем уровне!

Изменено пользователем Bora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да! Вот информация в ее профайле.
 
Врач-дерматолог, косметолог.

Горшкова Дарья Александровна, врач высшей категории, талантливый врач-косметолог, имеет прекрасное профильное образование и отличные практические навыки, полученные благодаря зарубежным стажировкам и профессиональной практике под руководством ведущих российских специалистов. Дарья Александровна сертифицированный специалист, член общества эстетической медицины, постоянный участник профессиональных симпозиумов и конференций.

Окончила Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова (специальность: лечебное дело) и ординатуру по специальности дерматовенерология ФГБУ "Государственный Научный Центр Дерматовенерологии и Косметологии" Министерства здравоохранения Российской Федерации.

Изменено пользователем Bora

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благодарна косметологу Горшковой Дарье. У меня были выраженные гравитационные изменения. Боялась, придется к хирургу идти. Но обошлось без операций, так как Горшкова сказала, мне достаточно косметологической методики, посоветовала тредлифтинг. Проколы едва заметные, всё под местной анестезией, я почти не чувствовала ничего. Нити вводятся через тонкие канюли и крепятся за счет крохотных насечек, создают внутри «каркас», который держит ткани, потом нити сами рассасываются, замещаются естественными волокнами и соединительной тканью. Мне процедура приподняла щеки и скулы, сделала лицо юной девушки. В начале года я у Горшковой также пробовала липосакцию Ульфит. Ультразвуком убрали лишний жир, это гораздо лучше и быстрее спорта для моей фигуры. Я счастлива!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я посещаю Доктор Пластик и делаю различные процедуры у Дарьи Горшковой. Я много лет искала себе дерматолога-косметолога, так как у меня проблемная кожа, для которой не подходит большинство популярных средств и процедур. Но после встречи с Горшковой я поняла, как правильно нужно ухаживать за лицом, узнала больше о составах бьюти-продуктов, которые безопасны лично для меня. Горшкова учла состояние моей кожи и сразу подобрала процедуры и методы лечения, которые мне помогли. Я делала у нее ELOS-терапию, решила проблемы с мелкими сосудиками на лице. Позже, когда моя кожа полностью пришла в норму, я стала ходить тоже к этому косметологу на антивозрастные процедуры. Горшкова идеально проводит Ботокс и контурную пластику. Во-первых, не больно, комфортно, не очень долго. Серьезной побочки после ее укольчиков у меня никогда не было. Подправила мне форму губ с помощью филлеров в свое время. Я периодически на повтор хожу, мне нравится эффект от ее инъекций. Кроме того, Горшкова омолодила мне лицо, кожа естественно нежная, разглаженная, без ярко выраженных морщинистых сеток.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...