Гость Элиночка

Круропластика

35 сообщений в этой теме

Девочки, впервые пишу пост в таких группах. Сделала пластику ножек. У меня была с детства очень худая икраножка. Что только не делала. Бегала часто и занималась разными видами спорта. Форма появилась, но худоба никуда не ушла. Потом от умных людей узнала, что икраножная объем не приобретает, просто спортом можно создать небольшой рельеф, но объем никак... Поэтому долго искала альтернативы. В результате наткнулась в инстаграме на работы Крысина Дмитрия Викторовича, почитала о нем в интернете и поняла, что он очень много лет занимается таким видом пластических операций. Сходила на консультацию и получила уйму удовольствия от общения с доктором. Прекрасный человек! Замечательный профессионал! Итог невероятно роскошные ножки. Шва невидно практически вообще! Все естественно и натурально! Теперь я просто нереально счастлива. Занимаюсь спортом, чтобы окончательно отточить фигуру! Спасибо большое этому замечательному человеку и хирургу! Я теперь невероятно счастлива! 

я1.jpg

я2.jpg

я3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, поздравляю! Очень круто! Вы молодчина. А есть до? Видела тоже ваше видео в инстаграм Дмитрия Викторовича, клево)) Если есть фотки до - может быть поставите сюда, чтобы было видно результат) Я всегда прошу всех по возможности для тех, кто только собирается, но боится или сомневается в том делать или нет. 

Как проходила реабилитация? Как шовчики?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 29.10.2020 в 22:13, Klariss сказал:

Оу, поздравляю! Очень круто! Вы молодчина. А есть до? Видела тоже ваше видео в инстаграм Дмитрия Викторовича, клево)) Если есть фотки до - может быть поставите сюда, чтобы было видно результат) Я всегда прошу всех по возможности для тех, кто только собирается, но боится или сомневается в том делать или нет. 

Как проходила реабилитация? Как шовчики?

Klariss спасибо большое, очень приятно!) Есть до, могу показать. Без проблем, смотрите) Это было до! Правильно, я как-то не подумала, хотела похвастаться результатом)) забыла, про то, что было раньше с большим удовольствием)) 

Реабилитация прошла нормально, даже менее болезненно, чем я ожидала. Шовчики заживают очень быстро, их почти уже не видно совсем. Через годик полностью станут незаметными. Я уверена. И ноги станут еще более естественными. 

jdo.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.11.2020 в 19:21, Гость Элиночка сказал:

Klariss спасибо большое, очень приятно!) Есть до, могу показать. Без проблем, смотрите) Это было до! Правильно, я как-то не подумала, хотела похвастаться результатом)) забыла, про то, что было раньше с большим удовольствием)) 

Реабилитация прошла нормально, даже менее болезненно, чем я ожидала. Шовчики заживают очень быстро, их почти уже не видно совсем. Через годик полностью станут незаметными. Я уверена. И ноги станут еще более естественными. 

jdo.jpeg

Супер результат! Вы большая молодец!!! Разница на лицо, даже при фото с боку! Видно очень как изменилась нога и форма! Дмитрий Викторович супер-гений!! А вы теперь еще более красивы! Для женщины ноги - это очень важно! Еще раз поздравляю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, супер, что есть такая веточка! Просто супер! Я искала куда бы написать благодарственный отзыв, а тут целая ветка на форуме!! Хочу поблагодарить Дмитрия Викторовича тоже от всей души за подаренные мне новые ноженьки! Посмотрите какие худые были. Ой, девочки, думаю, вы меня тут поймете, что был за кошмар с выбором одежды и обуви, это просто не передать словами. Как было замечательно найти Дмитрия Викторовича. Вовремя этой пандемии задумалась, что уже пора что-то с этим делать. Было время начитаться и ознакомиться с информацией, как сделать ножки красивыми. И вот наткнулась на статью Дмитрия Викторовича и была несказанно счастлива! Сходила на консультацию в ноябре, а в начале декабря успела даже все сделать. Сейчас ножки просто супер, что собственно заметно на фото! Дмитрий Викторович просто чудо сотворил! Посмотрите какая разница между до и после?! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.01.2021 в 00:46, Гость Katarina сказал:

Вот фото мои до и после. Снимала недавно совсем! 

11.jpg

Katarina, поздравляю вас! Ноги действительно сильно отличаются от того, что было до! Икорки теперь сходятся как надо, ноги стали как будто визуально длиннее! Супер просто! Дмитрий Викторович творит чудеса! У вас даже колени стали более ровнее и форма лучше! Вот что значит важная часть, которую не додала природа! А от этого так много зависит! Я вас поздравляю! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, какие у всех красивые ножки!!! Я тоже хочу вам показать мои новые ножки от Дмитрия Крысина! Делала несколько месяцев назад, но все еще радуюсь как в первый день! С ногами была беда, просто настоящая беда. Решила вот, что обязательно надо исправить ситуацию. На самом деле Дмитрия Крысина знала коллега моей подруги, которая у него делала попу. Разрекламировала его на ура)) Сказала, что он как раз специалист по круропластики. Ну учитывая, что она реально была довольной - я пошла на консультацию к Дмитрию Крысину и убедилась, что коллега подруги полностью права! Результат как говорится - на "ноги"))) Фоточки прилагаю

мои ножки.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, подруги по несчастью и теперь по счастью! Присоединяюсь! Сделала ножки! Счастлива безмерно!  Результат превзошел все мои ожидания! История тоже до банальности проста! Не повезло родиться с красивыми стройными ногами. Ну что не додала природа - пришлось взять силой) Импланты мне Дмитрий Викторович поставил ассиметричной формы 110 мл. Результат прекрасный! Ноги стали стройнее и ровнее даже! Просто чувствую себя как фотомодель! Мне очень нравится результат! Благодарю сердечно Дмитрия Викторовича за помощь! Девочки, представляю вашему вниманию свои новые ножки! 

IMG_9037.jpg

IMG_9038.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 15.03.2021 в 01:10, Гость Сашенька сказал:

Привет, подруги по несчастью и теперь по счастью! Присоединяюсь! Сделала ножки! Счастлива безмерно!  Результат превзошел все мои ожидания! История тоже до банальности проста! Не повезло родиться с красивыми стройными ногами. Ну что не додала природа - пришлось взять силой) Импланты мне Дмитрий Викторович поставил ассиметричной формы 110 мл. Результат прекрасный! Ноги стали стройнее и ровнее даже! Просто чувствую себя как фотомодель! Мне очень нравится результат! Благодарю сердечно Дмитрия Викторовича за помощь! Девочки, представляю вашему вниманию свои новые ножки! 

IMG_9037.jpg

IMG_9038.jpg

Сашенька, поздравляю вас с преображением! Я в восторге от ваших ножек! Действительно стали ровнее, это даже не визуально, а факт! Вот что значит правильно подобранные импланты! Как реабилитация прошла? Как давно делали? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Только пришла на форум. Какие у всех красивые ножки!!!!!! Дмитрий Крысин - он в Москве работает? Я просто живу под Тверью. Вот думаю, у нас нет таких хирургов, а у меня тоже проблема с ногами. Сначала думала, что можно накачать, но будучи в прошлом спортсменкой - поняла, что вообще без вариантов со спортом (( Дорого такая операция обходится? А как проходит после операции? Кто мог бы подробно рассказать? И что можно и нельзя? Спорт там например, ванная? Буду очень благодарна за ответ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.03.2021 в 21:14, Гость Катя сказал:

Девочки, привет. Только пришла на форум. Какие у всех красивые ножки!!!!!! Дмитрий Крысин - он в Москве работает? Я просто живу под Тверью. Вот думаю, у нас нет таких хирургов, а у меня тоже проблема с ногами. Сначала думала, что можно накачать, но будучи в прошлом спортсменкой - поняла, что вообще без вариантов со спортом (( Дорого такая операция обходится? А как проходит после операции? Кто мог бы подробно рассказать? И что можно и нельзя? Спорт там например, ванная? Буду очень благодарна за ответ!

Катя, привет. Дмитрий Викторович работает в основном в Москве, но сейчас часто посещает также Самару, можно там записаться, смотря, где вы живете и где ближе. У него запись достаточно плотная, поэтому лучше на консультацию записываться заранее. Накачать не получится, об этом уже было много постов и информации... к сожалению, есть моменты, когда спорт бессилен. Стоимость операции лучше узнавать у хирурга на консультации, так как заранее сказать очень сложно. Зайдите на сайт Госпиталя Мира - там есть цены, вы можете посмотреть, но окончательную стоимость вам может сказать только хирург при личном контакте. Что вы имеете ввиду под вопросом: как проходит операция? Как все пластические операции) Про что можно и нельзя - тоже надо узнавать на консультации. Спорт, горячие ванны, сауны, нагрузки - однозначно какое-то время нельзя, но это на определенный срок. После реабилитации - пациент может вернуться к обычной жизни без ограничений. Если есть конкретные вопросы - обращайтесь напрямую к Дмитрию Викторовичу в инстаграм. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 18.06.2021 в 00:26, Klariss сказал:

Катя, привет. Дмитрий Викторович работает в основном в Москве, но сейчас часто посещает также Самару, можно там записаться, смотря, где вы живете и где ближе. У него запись достаточно плотная, поэтому лучше на консультацию записываться заранее. Накачать не получится, об этом уже было много постов и информации... к сожалению, есть моменты, когда спорт бессилен. Стоимость операции лучше узнавать у хирурга на консультации, так как заранее сказать очень сложно. Зайдите на сайт Госпиталя Мира - там есть цены, вы можете посмотреть, но окончательную стоимость вам может сказать только хирург при личном контакте. Что вы имеете ввиду под вопросом: как проходит операция? Как все пластические операции) Про что можно и нельзя - тоже надо узнавать на консультации. Спорт, горячие ванны, сауны, нагрузки - однозначно какое-то время нельзя, но это на определенный срок. После реабилитации - пациент может вернуться к обычной жизни без ограничений. Если есть конкретные вопросы - обращайтесь напрямую к Дмитрию Викторовичу в инстаграм. 

Добрый вечер, Klariss! Спасибо большое за развернутый ответ. Посмотрела информацию на сайте Госпиталя Мира, попробую записаться на сентябрь, так как сейчас очень жарко, не думаю, что удачное время делать операцию. Про накачать, да, вы правы, тоже прочитала такую информацию. А в инстаграм мне ответят на все вопросы? А если их много? Про горячие ванны, спорт - читала, а еще есть ограничения? Или надо спрашивать именно на консультации? А скажите, пожалуйста, импланты бывают разные или только одной формы для ног? Извините, что мучаю, просто не к кому обратиться :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 25.06.2021 в 20:40, Гость Катя сказал:

Добрый вечер, Klariss! Спасибо большое за развернутый ответ. Посмотрела информацию на сайте Госпиталя Мира, попробую записаться на сентябрь, так как сейчас очень жарко, не думаю, что удачное время делать операцию. Про накачать, да, вы правы, тоже прочитала такую информацию. А в инстаграм мне ответят на все вопросы? А если их много? Про горячие ванны, спорт - читала, а еще есть ограничения? Или надо спрашивать именно на консультации? А скажите, пожалуйста, импланты бывают разные или только одной формы для ног? Извините, что мучаю, просто не к кому обратиться :(

Может придется ждать, сейчас говорят у него очередь вперед на несколько недель, может вам заранее окно выбить себе? Про накачать правда, спорт не поможет, я общалась с нормальными фитнес тренерами, мне говорили, что это все миф, просто форму придать и подтянуть да, но объем не накачать... либо надо с детства тягу делать с железом) и то не факт)) Вам ответят на главные вопросы в директ, но если их много - то лучше прямо на консультации у Дмитрия Викторовича - это намного правильнее, так ничего не забудете спросить и вам сразу же ответят на все вопросы, которые вас интересуют и волнуют. Конечно импланты разные))) ноги ведь тоже у всех разные))) формы тоже разные. Все подбирается индивидуально. Про ограничения спросите у Дмитрия Викторовича - он точно скажет про все))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Как происходит процесс операции? Везде ли одинаковые импланты? Какие они вообще? Когда надо делать круропластику, если только худая голень, или можно когда ноги кривые? Вы пишите про Крысина Дмитрия Викторовича, он насколько я поняла работает в Москве, что нужно сделать, чтобы попасть к нему на прием? Видела на другом медицинском сайте, что у него рейтинг высокий по данной операции, он считается одним из лучших, да? У меня худые ноги, но сильно еще кривые. Вот думаю, это реально исправить данной операцией или тут уже ничего не поможет? мне 27, явно ноги уже не изменятся... 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Круто, что есть такая темка! Похвастаюсь и я!)) Сделала ножки у Крысина Дмитрия Викторовича! посмотрите, какая красота получилась! Ножки мои были очень худые и кривенькие(( поэтому поняла, что надо исправлять ситуацию. Импланты поставили симметричной формы 85 мл. Установлены под фасцию голени. Научилась говорить профессиональным языком))) Результат идеальный! Всем советую, у кого есть проблемы с ножками, это реально исправляет кривизну и делает ножки более ровными и стройными! 

IMG_1264.jpg

IMG_1265.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.07.2021 в 22:22, Гость Малина сказал:

Девочки привет. Как происходит процесс операции? Везде ли одинаковые импланты? Какие они вообще? Когда надо делать круропластику, если только худая голень, или можно когда ноги кривые? Вы пишите про Крысина Дмитрия Викторовича, он насколько я поняла работает в Москве, что нужно сделать, чтобы попасть к нему на прием? Видела на другом медицинском сайте, что у него рейтинг высокий по данной операции, он считается одним из лучших, да? У меня худые ноги, но сильно еще кривые. Вот думаю, это реально исправить данной операцией или тут уже ничего не поможет? мне 27, явно ноги уже не изменятся... 

Привет. Нет, импланты разные, можешь найти в интернете фото имплантов. Они бывают разной формы и объема. Делать пластику можно, если тебя не устраивают твои ноги, кривизну тоже можно исправить, но это надо обсуждать со специалистом, он сможет сказать как выйдет и как исправить недостатки. Дмитрий Викторович действительно профессионал в данной области, у него много работ по круропластике. Да, он работает в Москве и к нему можно легко записаться. Клиника Госпиталь Мира на ВДНХ. Контакты также есть на его сайте и в его инстаграм. Возврат не помеха для исправления ваших комплексов. Идите к нему смело - он сразу объяснит вам что и как. У него стаж более 30 лет. Так что не ошибетесь! Посмотрите выше какие результаты у девочек прекрасные, думаю ваш случай не сложнее этих!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича. Недавно сделала у него круропластику и очень этому рада! У меня ноги в общем-то обычные, но голени были действительно худые, как и у многих с этой проблемой - сапоги - это просто ужас как сложно подобрать! Да и вообще просто раздражал вид худющих ног!  Импланты симметричной формы 85 мл. Теперь ножки просто чудо! Разница ощутима. Икры как у фитнес няшки) Дмитрий Викторович просто чудеса творит! Спасибо ему большущее за его помощь! 

IMG_2 (2).jpg

IMG_2 (1).jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.10.2021 в 00:11, Гость Осся сказал:

Я тоже пациентка Дмитрия Викторовича. Недавно сделала у него круропластику и очень этому рада! У меня ноги в общем-то обычные, но голени были действительно худые, как и у многих с этой проблемой - сапоги - это просто ужас как сложно подобрать! Да и вообще просто раздражал вид худющих ног!  Импланты симметричной формы 85 мл. Теперь ножки просто чудо! Разница ощутима. Икры как у фитнес няшки) Дмитрий Викторович просто чудеса творит! Спасибо ему большущее за его помощь! 

IMG_2 (2).jpg

IMG_2 (1).jpg

Ой, здорово! Скажите, пожалуйста во сколько вам обошлась операция? Вот тоже хочу сделать. Пока присматриваюсь к ценам! Недавно на странице Дмитрия Викторовича нашла фото, что ему вручили награду за победителя в номинации по пластике голеней. Круто! Раз так, то даже вопросов не возникает в выборе хирурга. Вот узнать бы еще цену и как проходит реабилитация и что можно и нельзя. Не хочется тратить время доктора на тупые вопросы. Надеялась, что вы мне подскажете))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.10.2021 в 17:16, Гость Малина сказал:

Ой, здорово! Скажите, пожалуйста во сколько вам обошлась операция? Вот тоже хочу сделать. Пока присматриваюсь к ценам! Недавно на странице Дмитрия Викторовича нашла фото, что ему вручили награду за победителя в номинации по пластике голеней. Круто! Раз так, то даже вопросов не возникает в выборе хирурга. Вот узнать бы еще цену и как проходит реабилитация и что можно и нельзя. Не хочется тратить время доктора на тупые вопросы. Надеялась, что вы мне подскажете))

Привет. Спасибо! Операция в среднем 300 тыс. рублей. Но это без анализов. Анализы отдельно. Тебе скажет уже Дмитрий Викторович. Дмитрий Викторович постоянно получает награды), так как он один из топовых хирургов!  

Смотри, операция длиться от 30 мин. до часа. Все индивидуально. Анестезия - у меня была спинномозговая. Но Дмитрий Викторович сказал, что допускается общий наркоз. Один день ты в клинике. Носить желательно обувь без каблука или максимум 4-5 см. Около двух недель будет отек, возможно надо будет принимать анальгетики. Но это все индивидуально. Около месяца надо будет ходить в компрессионке. Сразу можно ходить и принимать душ. Через 3 месяца можно возвращаться к любому виду спорта. Результат обычно виден только через 6 мес. - год. Если у тебя еще есть вопросы - задавай! Или зайди к Дмитрию Викторовичу в инстаграм и задай вопрос непосредственно ему! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 17.02.2022 в 01:14, Гость Осся сказал:

Привет. Спасибо! Операция в среднем 300 тыс. рублей. Но это без анализов. Анализы отдельно. Тебе скажет уже Дмитрий Викторович. Дмитрий Викторович постоянно получает награды), так как он один из топовых хирургов!  

Смотри, операция длиться от 30 мин. до часа. Все индивидуально. Анестезия - у меня была спинномозговая. Но Дмитрий Викторович сказал, что допускается общий наркоз. Один день ты в клинике. Носить желательно обувь без каблука или максимум 4-5 см. Около двух недель будет отек, возможно надо будет принимать анальгетики. Но это все индивидуально. Около месяца надо будет ходить в компрессионке. Сразу можно ходить и принимать душ. Через 3 месяца можно возвращаться к любому виду спорта. Результат обычно виден только через 6 мес. - год. Если у тебя еще есть вопросы - задавай! Или зайди к Дмитрию Викторовичу в инстаграм и задай вопрос непосредственно ему! 

Спасибо большое за такой подробный отчет). Прочитала и решила, что хочу обратиться именно к нему. Работы постоянно обновляются, смотрю и в диву даюсь, как он профессионально исправляет ножки девушкам! Написала в директ в инстаграм, жду ответа! Хочу как можно быстрее попасть к нему на консультацию, а потом на операцию. Так как уже точно решила делать у него! Как будут новости, обязательно сообщу сюда! Спасибо большое за помощь! Вы чудо! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с дуру я несколько лет назад сделала себе увеличение голеней с помощью геля - полиакриламидного. Ужасная вещь если честно.. стали болеть эти области спустя какое-то время. Оказалось, что началось воспаление. Индивидуальная непереносимость. В итоге стала искать профессионального хирурга, который может исправить этот кошмар. Узнала, что лучший в этом деле - Крысин Дмитрий Викторович. Пошла к нему на консультацию. Он сказал, что надо срочно удалять жир, так как из-за него образуются олеогранулемы. И вот, наконец-то Дмитрий Викторович удалил мне этот ужас и поставил импланты 110 мл. Ножки полностью изменились. Реабилитация - проходит нормально. Отклонений от нормы нет. Выполняю все рекомендации Дмитрия Викторовича. Спасибо ему большое за спасение моих ножек! 

IMG_2878.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хочу показать свою гордость, я тоже теперь обладатель ножек от легендарного Дмитрия Викторовича! Ножки сделала в феврале, пока еще прохожу реабилитацию под чутким контролем доктора, но уже вижу превосходную разницу между тем, что было и тем, что теперь у меня есть! И разница невероятная! Дмитрий Викторович поставил мне импланты объемом 110 мл, ножки у меня от природы очень худые были. Теперь просто роскошные. Я  очень счастлива!  

IMG_3270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, расскажите, сколько сейчас круропластика стоит у Доктора Крысина? После всех новостей о том, что цены в два-три раза поднялись и вообще нет имплантов, а я не успела сделать, все оттягивала... и вот до оттягивалась... Теперь просто даже боюсь представить - сколько может стоить подобная операция... Кто может сориентировать? Или надо в клинику звонить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот моя теперь гордость, я наконец-то обладатель ножек от легендарного Дмитрия Викторовича! Ножки сделала в феврале месяце этого года, пока еще прохожу реабилитацию под чутким контролем доктора, но уже вижу превосходную разницу между тем, что было и тем, что теперь у меня есть! И разница невероятная! Дмитрий Викторович поставил мне импланты объемом 110 мл, ножки у меня от природы очень худые были. Теперь просто роскошные. Я  очень счастлива! Благодарна ему безмерно! Смотрите какая красота получилась! 

 

IMG_3270.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.05.2022 в 00:06, Гость Мадлен сказал:

Девочки, расскажите, сколько сейчас круропластика стоит у Доктора Крысина? После всех новостей о том, что цены в два-три раза поднялись и вообще нет имплантов, а я не успела сделать, все оттягивала... и вот до оттягивалась... Теперь просто даже боюсь представить - сколько может стоить подобная операция... Кто может сориентировать? Или надо в клинику звонить?

Напишите Дмитрию Викторовичу в ТГ или инстаграм, или позвоните в клинику, лучше напишите в ТГ, Дмитрий Викторович быстро отвечает. Цены поднялись везде, у Дмитрия Викторовича только на импланты, так как с логистикой и правда беда, но в остальном он цены не поднял. Ничего страшного, Дмитрий Викторович продолжает работать, все хорошо, никакой паники. Работы свежие появляются чуть бы ни каждый день. Так что найдите его в ТГ, у него в инстаграм есть qr-код на канал в ТГ и смело туда пишите, вам ответят очень быстро. Там же думаю можно обсудить время записи на консультацию. Удачи вам. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.06.2022 в 17:14, Klariss сказал:

Напишите Дмитрию Викторовичу в ТГ или инстаграм, или позвоните в клинику, лучше напишите в ТГ, Дмитрий Викторович быстро отвечает. Цены поднялись везде, у Дмитрия Викторовича только на импланты, так как с логистикой и правда беда, но в остальном он цены не поднял. Ничего страшного, Дмитрий Викторович продолжает работать, все хорошо, никакой паники. Работы свежие появляются чуть бы ни каждый день. Так что найдите его в ТГ, у него в инстаграм есть qr-код на канал в ТГ и смело туда пишите, вам ответят очень быстро. Там же думаю можно обсудить время записи на консультацию. Удачи вам. 

Спасибо вам большое за помощь. Я реально отыскала его канал в телеге, написала под постом и через пару часов уже получила ответ. Записалась на консультацию к Дмитрию Викторовичу на середину июля, через недельки две получается. Очень рада, что нашла вас всех здесь на форуме. Теперь с нетерпением буду ждать консультации, наконец-то я стала ближе к своей мечте! Спасибо) буду держать всех в курсе, обязательно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делюсь как и обещала! Успела к Дмитрию Викторовичу перед отпуском попасть на консультацию, была в полном восторге от него и от того как он рассказывает и объясняет, что меня будет ждать на операции. А ведь мне 47 лет. И вот наконец-то решила исправить ужас, который меня мучал так много лет. Практически сразу договорились на операцию и сделала не сомневаясь ни минуты. И вот теперь не знаю как благодарить Дмитрия Викторовича за его помощь! Я просто в полном шоке от счастья и вечно реву, что я такая счастливая! Спасибо всем, кто помог и рассказал про Дмитрия Викторовича. Спасибо, что есть такие форумы, всем большое спасибо! Результаты тоже выкладываю! 

IMG_4761.jpg

IMG_4762.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день всем. Здорово, что есть отдельная страничка, где можно написать свою благодарность Дмитрию Викторовичу за новые прекрасные ножки. Я как многие здесь мучалась той же проблемой худобы икр. А теперь просто не узнаю свои ноги вообще! Это какая-то красота просто! Хочу очень поделиться со всеми своей радостью. 

ядо.jpg

япосле.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 23.11.2022 в 13:58, Гость Luiss сказал:

Добрый день всем. Здорово, что есть отдельная страничка, где можно написать свою благодарность Дмитрию Викторовичу за новые прекрасные ножки. Я как многие здесь мучалась той же проблемой худобы икр. А теперь просто не узнаю свои ноги вообще! Это какая-то красота просто! Хочу очень поделиться со всеми своей радостью. 

ядо.jpg

япосле.jpg

Да, разница, конечно, колоссальная. Так ноги сильно изменились. Даже выровнились! Поздравляю вас. Давно делали? Какой объем вам поставили? Как прошла или проходит реабилитация? Расскажите нам поподробнее. Девочки, кто только собирается делать - им будет полезно узнать информацию из первых рук так сказать. Спасибо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.12.2022 в 13:43, Klariss сказал:

Да, разница, конечно, колоссальная. Так ноги сильно изменились. Даже выровнились! Поздравляю вас. Давно делали? Какой объем вам поставили? Как прошла или проходит реабилитация? Расскажите нам поподробнее. Девочки, кто только собирается делать - им будет полезно узнать информацию из первых рук так сказать. Спасибо

Добрый день! Не заходила давно, а тут оказывается меня спрашивают) Делала летом 2022 года. Реабилитация уже давно прошла. Все было совершенно нормально, без каких-либо последствий и осложнений. Были назначены обезболивающие. Плюс Дмитрий Викторович мне дал четкие рекомендации по уходу за шрамами. И я была постоянно на связи с Дмитрием Викторовичем. Но особо вопросов не возникало, так как Дмитрий Викторович рассказал все подробно до операции. Процесс был ясен заранее. Объем у меня 110 мл. Операция также прошла без осложнений. Так что я полностью довольна! Всем рекомендую обращаться именно к Дмитрию Викторовичу за красотой. Мне 47 лет, но я начала жить по-новому и все благодаря моим новеньким ножкам. Я в полном восторге. Спасибо большое! Всем рекомендую! 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, девочки, увидела данную ветку, забежала посмотреть и зависла. Фото ножек просто супер. А из тех кто делал у Дмитрия Викторовича круропластику - как шрам? Видно сильно? Где его делают конкретно надо коленкой или под коленкой (я имею ввиду с внутренней стороны, конечно же :) - я представляю как делают круропластику, но вот хочется понимать - насколько будет виден потом шрам от операции? Кто-нибудь поделитесь опытом, пожалуйста. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 30.03.2023 в 18:57, Гость Александра сказал:

Добрый день, девочки, увидела данную ветку, забежала посмотреть и зависла. Фото ножек просто супер. А из тех кто делал у Дмитрия Викторовича круропластику - как шрам? Видно сильно? Где его делают конкретно надо коленкой или под коленкой (я имею ввиду с внутренней стороны, конечно же :) - я представляю как делают круропластику, но вот хочется понимать - насколько будет виден потом шрам от операции? Кто-нибудь поделитесь опытом, пожалуйста. 

Александра, я не делала круропластику у Дмитрия Викторовича, но у него очень много работ в телеграм канале, вы можете зайти туда и посмотреть. t.me/doctorkrysin. Шрам делается практически на сгибе, тоже есть на фото. По началу как и любой шрам видно, спустя несколько месяцев он начнет бледнеть и его практически не будет видно. Можете уточнить у Дмитрия Викторовича какую-нибудь мазь для смягчения шрама, что очень помогает быстрому заживлению и смягчению рубцевания ткани. Все, конечно, тоже сильно будет зависеть от вашей кожи. Можете зайти к Дмитрию Викторовичу на консультацию и все уточнить. Но сейчас, к сожалению, есть сильные перебои в поставках имплантов для круропластики. Вам надо в любом случае будет уточнять у него.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочу тоже написать про свой опыт. Я сделала круропластику у Дмитрия Викторовича почти год назад, еще успела так сказать. Но цена была уже, конечно, другая, так как интересовалась этим вопросом несколько лет, но тянула и вот дотянула... Но это ладно, уже пройденный этап. Результат более чем шикарный. У меня икры были очень худые и видно было сильно расстояние между ног, когда вставала ровно. Теперь совершенно иначе выглядят ноги. Всем советую не бояться этой операции. Выглядит прекрасно. Шрамов не видно. Результат потрясающий! Рекомендую обращаться к Дмитрию Викторовичу как лучшему специалисту в данной области! 

4do.jpg

4posle.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день, скажите, пожалуйста, а импланты потом не смещаются? За счет чего они держатся? Через сколько можно заниматься спортом в зале? Спасибо большое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...