Sign in to follow this  
Followers 0
Эдита

Косметолог в Москве

4 posts in this topic

Всем привет, помогите,  раньше жила в другом городе, там был косметолог постоянный,  сейчас переехала в Москву, а тут столько салонов, что уж говорить о косметологах, теряешься. Как выбрать своего, ХОРОШЕГО. Может кто-то посоветует салон?! Заранее спасибо.

Ну во-первых, как по мне, то хороших косметологов не по салонам искать нужно, а по клиникам. Причем, чем рейтинг клиники выше, тем там специалисты соотвественно более компетентные. На большом кондратьевском есть клиника эстетической медицины Seline Clinic. Я туда хожу к врачу-косметологу Зубенко Ксении Олеговне. Инъекционная косметология, аппаратная тоже - она владеет огромным спектром навыков и в той и в другой области. Я имела богатый опыт общения с разными специалистами, но как нашла ее больше года назад, так и с тех пор только к ней обращаюсь

Если получится, обратитесь в медицинский центр Специальный на Семёновской  https://mdcs.ru/  отличные косметологи, масса разных процедур можно пройти, даже интимная косметология есть. Я сама не пользовалась такими процедурами, но, уверена, что если придется, то обращусь именно в МДЦ-С т.к. уверена в качестве и профессионализме.

Недалеко от ВДНХ есть отличная клиника с замечательными специалистами, называется «Госпиталь мира». Насколько знаю, там два врача-косметолога есть, на обеих рекомендации отличные, но я как-то с первого раза попала к Бабаевой Л.С. и к ней продолжаю ходить. Биоревитализация и мезотерапия – это пока все что я пробовала делать, в обоих случаях результат был ошеломляюще эффектный!

Guest
You are commenting as a guest. If you have an account, please sign in.
Reply to this topic...

×   You have pasted content with formatting.   Remove formatting

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

Loading...
Sign in to follow this  
Followers 0