Гость Шулатовская М.

Как правильно худеть?

9 сообщений в этой теме

Как настроить организм на то, что я худею? Держусь неделю-две, даже три, потом за день съедаю кучу всего вредного и самое главное, такое ощущение, что мозг напрочь отключается. Может гипнотерапевт, кто-то пробовал, оно реально работает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы на какой диете сидите, если на моно, то это нормально, что организм рано, или поздно выдирает свою норму. разрешите ему время от времени что-то вкусное и он не будет вас напрягать такими срывами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сложно было справиться с такими проблемами, если старалась держаться, то ходила нервная и злая как тигра. Муж психовал, что ему нужна нормальная жена, а не худая злыдня. Я тогда почитала что принимают дибикор при таких вот проблемах. Попробовала и получилось. Только прием долгий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 09.10.2020 в 16:27, Grizolda сказал:

Вы на какой диете сидите, если на моно, то это нормально, что организм рано, или поздно выдирает свою норму. разрешите ему время от времени что-то вкусное и он не будет вас напрягать такими срывами.

Кремлевка, белковая, все из низкоуглеводных .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Lamaka сказал:

Мне тоже сложно было справиться с такими проблемами, если старалась держаться, то ходила нервная и злая как тигра. Муж психовал, что ему нужна нормальная жена, а не худая злыдня. Я тогда почитала что принимают дибикор при таких вот проблемах. Попробовала и получилось. Только прием долгий.

Долгий это насколько и как поэтом эти препараты по похудению вылазят организму, каким боком?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 12.10.2020 в 18:02, Гость Шулатовская М. сказал:

Долгий это насколько и как поэтом эти препараты по похудению вылазят организму, каким боком?

Да никаким не вылазят. Дибикор это не препарат для похудения. Это метаболический препарат. Он и для печени хорош и с холестерином борется и в целом улучшает именно метаболическую работу ороанизма, за счет чего и происходит процесс похудения. Долго, это несколько месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дибикором знакома давно. Время от времени принимаю, чтобы холестерин в узде держать, от него и вправду хавать не сильно хочется. От жирного и сладкого точно отошла давно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Худеем правильно https://www.marieclaire.ru/krasota/hudeem-pravilno-glavnyie-oshibki-vo-vremya-dietyi/ 

Изменено пользователем Olivia_

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не могла похудеть. Особенно после беременности и родов. Я пробовала разные диеты. Но  https://healthfood.wiki/prodykty/ovsyanka это совсем не похоже на обычные диеты . Это кето диета, вернее, кетопитание. И можно и кушать практически все что хочется, и худеть. Мне помогло. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...