Гость Марина

хирург Кравцевич Валентина Васильевна

5 сообщений в этой теме

Хочу поделиться опытом преображения у замечательного хирурга московской Клиники Эталон - Кравцевич Валентины Васильевны. Доктор сделала мне смежно две операции - блефаропластику и подтяжку лица. Это были очень долгожданные операции, так как от нечеткого овала и нависающих век я чувствовала груз комплексов и неуверенность в себе последние лет 12. Доктор выбрала смас подтяжку, так как в моем возрасте была показана именно она, а также круговую блефаропластику. Я ожидала сильнейших гематом, отека и синяков, но все было более чем терпимо и на вид и на ощущения. Наркоз был очень качественным и в себя я прошла без проблем, не было тошноты, сильной слабости. В палате ко мне приходили каждые полчаса, а затем каждый час. Сейчас уже все позади и я не могу нарадоваться отражению, вновь влюбилась в себя, чувствую, как расправились за спиной крылья :) Овал четкий, взгляд распахнут и молод. Очень благодарана Валентине Васильевне и рекомендую ее всем женщинам, мечтающим вновь обрести молодость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Валентина Васильевна - супер врач!! У меня такие красивые глазки после верхней блефаропластики! Это такое счастье! Девочки, очень-очень рекомендую, и цены в ЦПХ Эталон приемлемые, при этом палаты супер новые чистые удобные и персонал хороший.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про палаты и персонал тоже говорю - все ок, попросилась посмотреть. Про самого хирурга тоже - она очень приятная и талантливая. Собираюсь оперироваться через месяц , пока готовлюсь к операции , в меня есть некоторые моменты по здоровью и нужны были препараты, у Валентины Васильевны особое отношение к теме противопоказаний, поэтому прооперироваттся в ближайшее время не вышло . А работ много в инсте, я собственно там и нашла ее 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...