ankudimovaanastacia

Мода или Кого лучше носить?

13 сообщений в этой теме

Одежду какой торговой марки лучше покупать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше покупать не одежду какой-то марки, а выбрать то, в чем тебе комфортно, красиво. Мне имя, особенно громкое - не важно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про марку сказать не могу. Самое главное, чтобы костюмчик сидел, как говорится. Каждый выбирает для себя исходя из требований к качеству, моделям. Мне кажется, что общей рекомендации в этой плане дать нельзя. Я что-то покупаю в сетевых магазинах типа H&M, что-то заказываю в Faberlic (у них сейчас классные вещи и бельё), что-то в магазинах. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 01.09.2020 в 14:36, VernayaOlya сказал:

Про марку сказать не могу. Самое главное, чтобы костюмчик сидел, как говорится. Каждый выбирает для себя исходя из требований к качеству, моделям. Мне кажется, что общей рекомендации в этой плане дать нельзя. Я что-то покупаю в сетевых магазинах типа H&M, что-то заказываю в Faberlic (у них сейчас классные вещи и бельё), что-то в магазинах. 

У Фаберлик и я покупала много вещей. Много, что нравится. А так давно поняла, что тоже перешла в основном на он-лайн покупки. Раньше мне это казалось не мое, но по факту это удобный сервис оказался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.09.2020 в 22:02, Ivushka сказал:

У Фаберлик и я покупала много вещей. Много, что нравится. А так давно поняла, что тоже перешла в основном на он-лайн покупки. Раньше мне это казалось не мое, но по факту это удобный сервис оказался.

Да, сейчас у Faberlic очень интересные капсульные коллекции, качество вещей с каждым разом всё лучше и лучше. А онлайн-покупки на самом деле удобны, особенно если компания хорошо продумывает функции примерки и возврата. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та для меня впринципе не важно какой бренд носить, если качество отличное и удобно в этом ходить, так что я такими категориями не мыслю, часто покупаю вещи на  https://solo-shoes.ru   Иногда обзоры магазинов на ютуб смотрю, там как раз еще один недорогой магазин нашел, вот 

Так что всё это просто сплошной пафос вокруг брендов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

aloha123, поддержу Вас, главное чтобы костюмчик сидел) Бренд зачастую неважен. Был опыт покупки дорогих брендовых вещей - не могу сказать, что они супер высокого качества, переплата за имя в основном.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, сейчас стремление покупать только брендовые вещи уже неактуально, в тренде - комфорт и индивидуальный стиль, есть красиво-некрасиво и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.01.2021 в 23:06, krasALISA сказал:

Мне кажется, сейчас стремление покупать только брендовые вещи уже неактуально, в тренде - комфорт и индивидуальный стиль, есть красиво-некрасиво и все.

Согласна! К тому же сейчас полно доступных брендов, которые выпускают очень привлекательные коллекции: Mango, Zara, H&M и так далее. Ещё в Faberlic сейчас вещи заказываю  - у них есть удачные модельки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для нас в семье важна не мода, а удобство и практичность, вот , например, нам нравиться вот этот https://markamoda.com.ua/ магазин рактичного и качнственного нижнего белья! А где вы покуаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие магазины, как Tamaris, здорово экономят время. В них всегда большой выбор и можно попасть на распродажу. Десять минут в магазине, и ты уже уходишь с нужной парой. Рекомендую Tamaris. Выглядишь стильно и модно в любое время года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 11.10.2021 в 05:32, Гость Галина сказал:

Такие магазины, как Tamaris, здорово экономят время. В них всегда большой выбор и можно попасть на распродажу. Десять минут в магазине, и ты уже уходишь с нужной парой. Рекомендую Tamaris. Выглядишь стильно и модно в любое время года.

А на WB они свой ассортимент предлагают? Не знаете? Просто в моём городе в ближайшем районе не видела магазинов этой фирмы. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не придерживаюсь ни брендов ни марок, финансы не позволяют. Выбираю то, что нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...