Гость Bravo

Гениопластика у Кудиновой Е С

8 сообщений в этой теме

Мой подбородок смущал меня очень давно.. у некоторых он выдвинут вперед., с ямками - без ямок.. у меня же он ьы слегка селен назад.- маленький - совсем не соответствующий общим чертам лица..Комплексов у меня особо по этому поводу не было. , но я всегда знала- при первой же возможности я обязательно сделаю пластику.  Ментопластика ., ну а в моем случае - гениопластика ( пластика подбородка с применением импланта) - дело привычное и весьма распространенное в нашем мире… Здесь вопрос личных пристрастий ., денежный ну и конечно в том., чтобы найти лучшего профи в своем деле. Со всеми вышеперечисленными пунктами проблем не было. Я знала., что доверюсь только женщине -хирургу в этом вопросе…на сто процентов я была уверена., кто и Кудинова Екатерина Сергеевна поймет меня - найдет ту гармонию в моем лице и идеальные черты ., о которых я прошу. Невероятно принятая в общении и внешне женщина…Меня., действительно, судьба свела с таким человеком. Соблюдала все-все рекомендации до пластики и после., оттого и получился не просто хороший результат., а идеальный.

Кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обожаю новую себя, обожаю Екатерину Сергеевну и обожаю эти комплименты, которые так и сыпятся на меня после СМАС подтяжки у моего дока- Кудиновой. Мне все говорят - «ты ведьма! так нечестно! куда скинула лишний возраст и с ним лишние морщинки?» возмущены и восхищены одновременно! А я всего-то сделала СМАС лица и шеи у несравненной волшебницы! Кто еще не омолодился к весне? Lets go!

Кудинова.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть на свете талантливые люди, которых смело можно назвать волшебниками и гениями, таких как- Екатерина Сергеевна Кудинова. Эта женщина знает все о молодости и как оставаться красивой в любое время года, сколько бы ни было вам лет. Как фея преображений она сотворит с вами невероятные изменения..Вы не будете в итоге понимать как - но она сделает это , с легкостью играя со временем, убирая морщинки вспять , делая гладкой и красивой кожу лица… в моем случае - мне убрали излишки кожи в области шеи, а на фото после - это 14 дней после СМАС подтяжки. Вот как называется эта чудесная процедура. Восхищаюсь талантом этой богини =)

PHOTO-2021-03-28-14-51-20.jpg

PHOTO-2021-03-28-14-51-33.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если вы посмотрите на мое фото - вы не в коем случае не угадаете - сколько мне лет =) за такую трансформацию я благодарна  исключительно- Кудиновой Екатерине Сергеевне. Ни следа от морщин- только положительные эмоции и отличное настроение) СМАС подтяжка- это нечто! На фото - до и  после спустя 18 дней! 

 

image-07-05-21-05-55-1.jpeg

image-07-05-21-05-55.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До чего круто сделали Смас-лифтинг маме Элины Камирен - Елене Николаевне! Какой-то восторг !  Сама Элина в полном восхищении от результата , девушка говорит , что операция помогла омолодить Елену Николаевну и сделать стройной шею, будто бы  была проведена липосакция, хотя это просто мастерски выполненная смас-процедура от гуру омоложения и автора различных пластических методик - Кудиновой!

Кудинова.png

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В поддержку предыдущего поста )))  потому что я просто в шоке!!!

 

 

Вот это да! Смас подтяжки лица и шеи…нереальный результат мамы Элины Камирен, она ведет сейчас дневник реабилитации…

можно увидеть в инстраграмм у Екатерины Сергеевны Кудиновой… Именно эта волшебница делает молодыми личики наших  звезд и не только…вот что сама Кудинова говорит про эту работу:

 

Елена — мама Элины Камирен , участницы телепроекта «Дом-2», известной модели и бизнесвумен!  Мне очень приятно, что для этой непростой процедуры она выбрала именно нашу клинику и меня лично!!

Нашей девочке 59 лет, и она уже делала подобную операцию 20 лет назад! Елена выглядит потрясающе, намного моложе своих лет, и причина тому — своевременно сделанная СМАС-подтяжка лица! 

 

Сегодня мы поможем нашей пациентке избавиться от излишков кожно-жировой клетчкатки под подбородочком и на шее, а заодно стать еще более привлекательной, юной и уверенной в себе! 

 

В общем, друзья, вы смело можете следить за ее дневником реабилитации здесь https://www.instagram.com/doctor.kudinova/

Шикарный результат - чистый восторг!!!

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни одного шовчика не видно после пластики у Кудиновой! Прям большуууууущеееее спасибо доктору за ее талант и обаяние)

к молодости плюс , а возраст минус )) подруги не узнают ., в соц сетях наговаривают , будто фотошоп использую =) хаххаах

представляете !)) насколько крутой эффект получился , а я даже фильтры не использую и пресеты в сторис) а в наше время - это многого стоит ) 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...