Гость Инга

приболела

6 сообщений в этой теме

поставили подозрение на хламидиоз. Честно говоря, очень боюсь, поскольку знаю, чем он может быть череват. Скажите, он ведь лечится антибиотиками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.07.2020 в 19:05, Гость Инга сказал:

поставили подозрение на хламидиоз. Честно говоря, очень боюсь, поскольку знаю, чем он может быть череват. Скажите, он ведь лечится антибиотиками?

ну конечно лечится. Странно, что вам врач не сказал об этом. Главное- не переживайте. Что доктор скажет делать, то и делайте. Но вообще, лично от себя, я бы посоветовала усилить ваш курс лечения вобэнзимом. Он позволит антибиоткиам действовать эффективнее и защитит от рецидивов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Гость Катя сказал:

ну конечно лечится. Странно, что вам врач не сказал об этом. Главное- не переживайте. Что доктор скажет делать, то и делайте. Но вообще, лично от себя, я бы посоветовала усилить ваш курс лечения вобэнзимом. Он позволит антибиоткиам действовать эффективнее и защитит от рецидивов

Вот тут поддержу, полностью согласна с вами. Антибиотики есть смысл усилить вобэнзимом, потому что хламидиоз очень коварный и стоит от него вылечиться гарантированно. С Вобэнзимом очень важно пить его правильно, тогда очень быстро сможете поправиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я бы на Вашем месте сразу же к специалисту обратилась, который назначил бы Вам правильное лечение исходя из Ваших анализов и результатов обследования. Такие заболевания лечатся - главное не запускать. И партнёра тоже желательно проверить. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не самое страшное, элементарно, к врачу и вылечите...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это неприятно, но не самое страшное.  Все через врача и никакого самолечения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

Зарузка...